городские поцы

Ты потц?

  • Да, я потц, и горжусь этим

    Голосів: 6 10.0%
  • Да, я потц, и мне стыдно, хочу исправится

    Голосів: 4 6.7%
  • ТС потный потц а я четкий коренной харьковчанин

    Голосів: 31 51.7%
  • для продавцов книг

    Голосів: 19 31.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
городские поцы

В деревне все же проще и душевнее люди, не замороченные всякой наносной пургой.
А тут, в городе-милионнике, сами друг дружке комплексы и негатив культивируют люди. И это заразно, как эпидемия. Ебанутые, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

То вам естественно потные подмышки мешают, и вы даете бредовые советы в стиле "нада чаще мыть"...как будто потеть меньше будут от этого. Не потеют только трупы, блеатъ, в независимости от того мытые они, или не очень. То сандалии на носки вам мешают, то лавочки, то приезжие, то "уезжие", то ебаные слои атмосферы (знаю одного такого кадра лично), то беременные и охранники, то еще хуйня какая надуманная вашим воспаленным пропитым мозгом. Полушутки превращаются в замороченость и злобу. Вы гниете изнутри. Вы сами культивируете друг другу (да и сами себе) комплексы и дутые понты. Дутые понты, за которыми сами гонитесь. как лошади загнанные, пока не подохните. Сами себя гнобите всю свою говеную городскую жизнь, ебанашки вы ушатаные, и смотрите друг на дружку, как на говно, но только не в глаза, а в спину. Потому что ссытесь.

И самое тупое, что считаете это правильным, крутым и пиздецки ВАЖНЫМ! Прямо смыслом жизни. Не обосрал кого - день прошел зря. Вы не ищите достоинства, вы под микроскопом высматриваете недостатки, даже просто от нехуй делать. И со временем, смотря в зеркало, вы начинаете делать это сами с собою превращаясь в злобных животных с раненой психикой, которыми управляет беспочвенные страх и злость.
У вас нет 25см ни в чем, и быть не должно, как вы не можете этого понять, что это НОРМАЛЬНО.

Проявляйте уважение, такт, старайтесь следить преде всего не за проходящими носками на сандалях, а за порядком в своей голове, и адекватности восприятия реальности.

И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту.

зы

предвижу коменты в стиле: обиженный крик души, потный ТСЕ, у тса маленький хрустальный хуй, лошара я тебя вычеслю по айпи и обоссу, многабукав, не асилил..... ну общем, я всегда за флуд, но тема серьезная. Напрягите свой мозг, родите что-то и по теме, кроме говносрача. А лучше всего, осознайте свою неправоту, покайтесь и больше так не делайте.
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.
 
Останнє редагування:
Просто ко мне пришел аккуратно одетый человек, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.
И тут секты. идите нахуй
 
... Ебануте, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

То вам естественно потные подмышки мешают, и вы даете бредовые советы в стиле "нада чаще мыть"...как будто потеть меньше будут от этого. То сандалии на носки вам мешают, то лавочки, то беремнные и охранники, то еще хуйня какая надуманная вашим воспаленным пропитым мозгом. Полушутки превращаются в замороченость и злобу. Вы гниете изнутри. Вы сами культивируете друг другу (да и сами себе) комплексы и дутые понты. Сами себя гнобите, ебанашки вы ушатаные, и смотрите друг на дружку, как на говно, но только не в глаза, а в спину. Потому что ссытесь. ..

Злой вы.
Я, вами описаных людей, невидел в Харькове.
А на ХФ всякое написать можно.

Некоторые, анонимность используют как маркер, в общественном туалете.
Шоб похабщиной стены изгадить.
А вышел с туалета, глядишь, сама респектабелность! Интиллигент в очёчках да с бородкой.
:)
 
не, это не про меня.
Мне никто не мешает, даже матерящиеся беременные в парке.
И гомну я смотрю в глаза, а не в спину
носки в сандалях люблю куда больше, чем обшарпанные пятки и покоцанные пальцы
:D
ну так что, тест сдан?
 
Злой вы.
Я, вами описаных людей, невидел в Харькове.
А на ХФ всякое написать можно.

Некоторые анонимность используют как маркер в общественном туалете.
Шоб похабщиной стены изгадить.
А вышел с туалета, глядишь, сама респектабелность! Интиллигент ав очёчках да с бородкой.
:)

да. А настоящим форумным интеллигентам очень тяжело приходится, при прочтении постов

nO3zMaHuq-A
 
плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.
Плюсану,но не надо чтоб ко мне кто-то приходил :ги:
А плюсану,потому как и сам тех же принципов придерживаюсь.

П.С. И деревня здесь не при чём,там много своих заморочек.
i-113.jpg
 
И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту
Та да, всё верно. Самое противное, что многие молодые мамаши, держа дитё за руку, так же матерятся, как и подвыпившие юнцы.
"Дайте мне гранатомёт!!" (ц)
 
И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?

а чем ты лучше городских потцев?:D

тебе ж тоже получается лавочная алкашня мешает
 
в основном поцы живут на салтовке. :)
 
городские потцы








В деревне все же проще и душевнее люди, не замороченные всякой наносной пургой.
А тут, в городе-милионнике, сами друг дружке комплексы и негатив культивируют. И это заразно. Ебанутые, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

Абсолютно верно !
 
наносными понтами кстати исключительно страдают деревенские, которые понаехали приподнялись типа и корчат из себя элиту теперь.

такая же куйня к примеру и с москвичами, так там тех москвичей и нет уже.
так и в харькове, харьковчан уже почти нет
 
Назад
Зверху Знизу