городские поцы

Ты потц?

  • Да, я потц, и горжусь этим

    Голосів: 6 10.0%
  • Да, я потц, и мне стыдно, хочу исправится

    Голосів: 4 6.7%
  • ТС потный потц а я четкий коренной харьковчанин

    Голосів: 31 51.7%
  • для продавцов книг

    Голосів: 19 31.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
наносными понтами кстати исключительно страдают деревенские, которые понаехали приподнялись типа и корчат из себя элиту теперь.

Не скажи .. в Болярике подойди скажи что с Дергачей ( не говори что домик на окружной ... ) будет фе , пля .. не знает как отделаться ..- а потом не знает как подмазаться ! Гыыыыыыы
 
кстати воняет же не свежий пот, а бактерии которые плодятся, так что совет мыться таки рулит.
пот разлагается примерно за 8час
 
а чем ты лучше городских потцев?
тем, что я хочу исправится. И хочу, чтобы и вы, поцы, тоже захотели исправится.

Если вы действительно хотите 25см, вы должны перестать быть поцами - тоесть, людьми с маленькими хуями в голове

Поц (идиш: פּאָץ или פּעץ) — маленький мужской половой орган; используется как ругательное шутливое обращение (например: "Ах ты, грязный поц!").
Как заимствование из идиша (видимо, большей частью через одесский диалект), слово употребляется в русском языке как шутливое ругательство, оно практически не носит оскорбительного оттенка. Несмотря на это, слово "поц" указывается исследователем мата Алексеем Плуцером-Сарно среди слов, которые при опросах носители русского языка считали матерными.
"Голова под поц заточена" — так говорят о человеке, допустившем оплошность
 
Не скажи .. в Болярике подойди скажи что с Дергачей ( не говори что домик на окружной ... ) будет фе , пля .. не знает как отделаться ..- а потом не знает как подмазаться ! Гыыыыыыы

имхо дергачи еще тот понт замороченный:D

предки недалеко там. если что-то и продается к примеру на базарчике - нате вам боже что людям не гоже... дескать домашние яйца, покупаешь, а они сухие и т.д.
(со слов родителей)

тем, что я хочу исправится. И хочу, чтобы и вы, потцы, тоже захотели исправится.

Если вы действительно хотите 25см, вы долны перестать быть поцами - тоесть, людьми с маленькими хуями

Поц (идиш: פּאָץ или פּעץ) — маленький мужской половой орган; используется как ругательное шутливое обращение (например: "Ах ты, грязный поц!").
Как заимствование из идиша (видимо, большей частью через одесский диалект), слово употребляется в русском языке как шутливое ругательство, оно практически не носит оскорбительного оттенка. Несмотря на это, слово "поц" указывается исследователем мата Алексеем Плуцером-Сарно среди слов, которые при опросах носители русского языка считали матерными.
"Голова под поц заточена" — так говорят о человеке, допустившем оплошность

тюююю ты давно в спортзале не был. самые большие понторезы кстати, которые всем выдают глаза в зале, там не то что 25см, а как бы не 5ть.:D невольно в раздевалке видешь, и смеешься потом....:D
когда пузо надували нипель оторвали... кроме дутого пуза и ничего нет, так просто ходят буцают штангу с красной рожей..
 
заменяй квартирку на домик в деревне
та как бы могу и в деревне жить завтра, но мне там вас не хватает, поцы дорогие :D

тюююю ты давно в спортзале был. самые большие понторезы кстати
ну не сказал бы. Там какбы общий интерес, хобби. Там другое, короче, типа обсуждение любимого занятия и его результатов.
 
А я и так в деревне живу.. бабы проще.. бухнуть дешевле.. супер- работы валом бл...
 
ну не сказал бы. Там какбы общий интерес, хобби. Там другое, короче, типа обсуждение любимого занятия и его результатов.

ага гляди держи карман шире, таких единицы.

даже там вбросить понт и на девок жопатых поглазеть. правда они на них никак не ведутся, и выедают так же мозг, тем кто как раз результатов хочет и они уже есть...:D
 
заменяй квартирку на домик в деревне
вот это кстати целая философия 21 века. Дауншифтинг называется, если не ошибаюсь

А я и так в деревне живу.. бабы проще.. бухнуть дешевле.. супер- работы валом бл...

все истина, кроме работы. Было бы там с работой норма, я бы съебал с этого клоповника вонючего на пмж давно. Нет тут нихуя хорошего, кроме отдельных моментов по удобству расположения инфраструктуры. Те же больнички. Хотя с другой стороны там здоровее будешь
 
все истина, кроме работы. Было бы там с работой норма, я бы съебал с этого клоповника вонючего на пмж давно.

так нормальные люди по возможности и валят, на работу ездят на машине, оно то накладно и время, но зато отдохнуть + природа + свежий воздух + ебанатов в разы меньше

в Хотя с другой стороны там здоровее будешь

нервами так точно



имхо у "городских" таки да, комплексы так и прут отовсюду, и маскируются дутыми понтами и выставлением рогов, а на деле часто пшик.
 
Останнє редагування:
В деревне все же проще и душевнее люди, не замороченные всякой наносной пургой.
А тут, в городе-милионнике, сами друг дружке комплексы и негатив культивируют люди. И это заразно, как эпидемия. Ебанутые, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

То вам естественно потные подмышки мешают, и вы даете бредовые советы в стиле "нада чаще мыть"...как будто потеть меньше будут от этого. Не потеют только трупы, блеатъ, в независимости от того мытые они, или не очень. То сандалии на носки вам мешают, то лавочки, то приезжие, то "уезжие", то ебаные слои атмосферы (знаю одного такого кадра лично), то беременные и охранники, то еще хуйня какая надуманная вашим воспаленным пропитым мозгом. Полушутки превращаются в замороченость и злобу. Вы гниете изнутри. Вы сами культивируете друг другу (да и сами себе) комплексы и дутые понты. Дутые понты, за которыми сами гонитесь. как лошади загнанные, пока не подохните. Сами себя гнобите всю свою говеную городскую жизнь, ебанашки вы ушатаные, и смотрите друг на дружку, как на говно, но только не в глаза, а в спину. Потому что ссытесь.

И самое тупое, что считаете это правильным, крутым и пиздецки ВАЖНЫМ! Прямо смыслом жизни. Не обосрал кого - день прошел зря. Вы не ищите достоинства, вы под микроскопом высматриваете недостатки, даже просто от нехуй делать. И со временем, смотря в зеркало, вы начинаете делать это сами с собою превращаясь в злобных животных с раненой психикой, которыми управляет беспочвенные страх и злость.
У вас нет 25см ни в чем, и быть не должно, как вы не можете этого понять, что это НОРМАЛЬНО.

Проявляйте уважение, такт, старайтесь следить преде всего не за проходящими носками на сандалях, а за порядком в своей голове, и адекватности восприятия реальности.

И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту.

зы

предвижу коменты в стиле: обиженный крик души, потный ТСЕ, у тса маленький хрустальный хуй, лошара я тебя вычеслю по айпи и обоссу, многабукав, не асилил..... ну общем, я всегда за флуд, но тема серьезная. Напрягите свой мозг, родите что-то и по теме, кроме говносрача. А лучше всего, осознайте свою неправоту, покайтесь и больше так не делайте.
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.

Спосибо учител. Ты открыл мне глоза.
 
Я люто, бешено ненавижу такую хуйню, когда зубами застряёт укроп.
 
все истина, кроме работы. Было бы там с работой норма, я бы съебал с этого клоповника вонючего на пмж давно. Нет тут нихуя хорошего, кроме отдельных моментов по удобству расположения инфраструктуры. Те же больнички. Хотя с другой стороны там здоровее будешь

Нучо - смотря как хотеть работать! Если ты вислоухий то .. - вчера я за литру поменял соседу шаровую на копейке , соседям за 100грн покрасил забор , пособирал бутылок на берегу и в лесу на 17грн , вечером чувака к инету подключил - нахаляву пожрал и набухался , завтра мт-80 запускаем после капиталки - обещали 200грн .. Я на море с женой реально за апрель май отложил 1800грн .. и ноут купили недавно за 700грн .. - конечно если понты колотить и ждать работы - типа менеджер в колхозе за 6500 или совхозный айтишник за 15000 - то наврядли .. а одеться в секонде , пропитаться с огорода и отложить на капейку и море - этоо легко бл..

Я люто, бешено ненавижу такую хуйню, когда где-то между задними зубами застряёт кусок укропа.

А между передними любишь?
 
В деревне все же проще и душевнее люди, не замороченные всякой наносной пургой.
А тут, в городе-милионнике, сами друг дружке комплексы и негатив культивируют люди. И это заразно, как эпидемия. Ебанутые, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

То вам естественно потные подмышки мешают, и вы даете бредовые советы в стиле "нада чаще мыть"...как будто потеть меньше будут от этого. Не потеют только трупы, блеатъ, в независимости от того мытые они, или не очень. То сандалии на носки вам мешают, то лавочки, то приезжие, то "уезжие", то ебаные слои атмосферы (знаю одного такого кадра лично), то беременные и охранники, то еще хуйня какая надуманная вашим воспаленным пропитым мозгом. Полушутки превращаются в замороченость и злобу. Вы гниете изнутри. Вы сами культивируете друг другу (да и сами себе) комплексы и дутые понты. Дутые понты, за которыми сами гонитесь. как лошади загнанные, пока не подохните. Сами себя гнобите всю свою говеную городскую жизнь, ебанашки вы ушатаные, и смотрите друг на дружку, как на говно, но только не в глаза, а в спину. Потому что ссытесь.

И самое тупое, что считаете это правильным, крутым и пиздецки ВАЖНЫМ! Прямо смыслом жизни. Не обосрал кого - день прошел зря. Вы не ищите достоинства, вы под микроскопом высматриваете недостатки, даже просто от нехуй делать. И со временем, смотря в зеркало, вы начинаете делать это сами с собою превращаясь в злобных животных с раненой психикой, которыми управляет беспочвенные страх и злость.
У вас нет 25см ни в чем, и быть не должно, как вы не можете этого понять, что это НОРМАЛЬНО.

Проявляйте уважение, такт, старайтесь следить преде всего не за проходящими носками на сандалях, а за порядком в своей голове, и адекватности восприятия реальности.

И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту.

зы

предвижу коменты в стиле: обиженный крик души, потный ТСЕ, у тса маленький хрустальный хуй, лошара я тебя вычеслю по айпи и обоссу, многабукав, не асилил..... ну общем, я всегда за флуд, но тема серьезная. Напрягите свой мозг, родите что-то и по теме, кроме говносрача. А лучше всего, осознайте свою неправоту, покайтесь и больше так не делайте.
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.


bibip,ты просто кладезь умных мыслей)читаю твои посты и не могу оторваться)
 
ну так вперед и с песней. Купи за 3 копейки домик где-то в деревне за 100 км. от Харькова, разводи кур и духовно очищайся:)

да мне не нужно ничего покупать, мне нужно морально решиться. Типа накрутить себя :D
 
Пост ТСа напомнил почему то вот это. Много грузняка в посте, бери ружье, и вали всех.
 
Останнє редагування:
Чего там решаться? Ты сам все подробно описал. Едь в деревню смело.Будешь душевно квасить самогон с трактористами и плеваться на городских с их понтами ;)

самогона у меня где-то с бассейн, но пить не могу. Понты не дают :D
 
Назад
Зверху Знизу