Город очищен от снега! Спасибо комунальщикам!

в прошлом году после снегопада утром сразу трактор прошелся и все почистил у меня в чс, а в этом болт
 
В ЧС заехать не хотят?
 
Хуёвенько город почистили.
Гагарина, Салтовка, Н,Дома - в субботу по дворам может разок и проходил трактор, но в воскресенье и сегодня каша сантиметров 20. Прогулялся пешочком от метро Пушкинской до пл. Конституции. Тротуар почищен местами, видно, что арендаторы и хозяева магазинчиков постарались. Там где нет кафешек и магазинов - жопа. Каждый год такая фуйня, Гепа лудший.
 
ОТ жеж натура...
В коем веке дорожники города реально красавцы... Но все равно надо обосрать.
КОМУ соль не так, кому придомовку не почистили...
Так ее и не почистят никогда пока там машин как говна напарковано.
 
Да. Почистили хорошо. Даже на окружной чистый асфальт.
Но все равно, шоб он сдох, колясочник сраный.

Пешеходные дорожки, остановки, переулки и тп - не чищено.
 
реально красавцы...
886034_original.jpg
 
Зажрались вы господа, нада заслать вас в харьков образца начала 2000х....
Так сказать для контрасту...
 
Зажрались вы господа, нада заслать вас в харьков образца начала 2000х....
Так сказать для контрасту...

Да че уж там, давай у мезозой сразу. Чтобы колясочник вообще выглядел божеством 4х колесным и 4х глазым.
 
Порошенко сволочь не почистил дорогу возле 146-го дома в дергачах.
А у самого фабрика в липецке!
А если бы не майданутые, то не было бы снегопада!


да пидары они все.
Не только лишь все... (с)
 
Да че уж там, давай у мезозой сразу. Чтобы колясочник вообще выглядел божеством 4х колесным и 4х глазым.

Причем здесь он к тому что дорожники сработали отлично ну или снегопад удачно пришел на выходные?

Вот я ж и говорю зажрались. За 2е суток выпала половина месячной нормы, и ее убрали с дорог.
Но это ж фигня, все равно само бы растаило. Ведь так?
 
Не благодарное это дело, быть мером Харькова
Зато, наверняка, прибыльное.:)

Причем здесь он к тому что дорожники сработали отлично ну или снегопад удачно пришел на выходные?
Гепа всегда ни при чём. А вот роль Обамы в этом катаклизме следует хорошенько изучить:D
 
Причем здесь он к тому что дорожники сработали отлично ну или снегопад удачно пришел на выходные?

Вот я ж и говорю зажрались. За 2е суток выпала половина месячной нормы, и ее убрали с дорог.
Но это ж фигня, все равно само бы растаило. Ведь так?

При том что все коммунальщики лентяи и воры. Тут им вставили пиздюлей и они в коим то веке вышли на работу как обязаны делать всегда!
Знаешь, их работа на этих выходных - это "as expected" не более того. Так должно быть всегда по умолчанию.

Хотя если копнуть поглубже, то недостатков полно. Очищено не все дорожное полотно а 2\3 где то. Обочины не чищены, съезды, остановки ОТ не чищены вообще. Так что тут и до "as expected" еще далеко на самом деле. Просто твой восторг - это наглядная демонстрация пословицы "как сделать человеку хорошо? нужно сделать плохо, а затем вернуть все как было".
 
Зато, наверняка, прибыльное.:)


Гепа всегда ни при чём. А вот роль Обамы в этом катаклизме следует хорошенько изучить:D

А причем здесь обама вообще?

При том что все коммунальщики лентяи и воры. Тут им вставили пиздюлей и они в коим то веке вышли на работу как обязаны делать всегда!
Знаешь, их работа на этих выходных - это "as expected" не более того. Так должно быть всегда по умолчанию.

Хотя если копнуть поглубже, то недостатков полно. Очищено не все дорожное полотно а 2\3 где то. Обочины не чищены, съезды, остановки ОТ не чищены вообще. Так что тут и до "as expected" еще далеко на самом деле. Просто твой восторг - это наглядная демонстрация пословицы "как сделать человеку хорошо? нужно сделать плохо, а затем вернуть все как было".

Ай не пизди. Хорошо у нас небыло никогда. ДАЖЕ при совке.
Кстати раз ты у нас такой спец - просвети сколько едениц техники где и как должны работать при снегопаде?
 
Ай не пизди. Хорошо у нас небыло никогда. ДАЖЕ при совке.
Кстати раз ты у нас такой спец - просвети сколько едениц техники где и как должны работать при снегопаде?

Шо за нахуй?
Мне глубоко пофиг сколько единиц техники и какой расход топлива в моточасах. Я должен быть удовлетворен качеством работы коммунальных служб - все!
Техники придостаточно у нас. В этом году только мне по пути на работу попадалось два или три парада новой техники коммунальщиков. Вопрос в другом эти пидоры бабло пилят но не работают на него.
 
Назад
Зверху Знизу