Город очищен от снега! Спасибо комунальщикам!

Кому жаловаться на дворников скидывающих снег с тротуаров на проезжую часть? Дибилы б-я.
 
Хтз. Откапывал с соседом двор. А перед этим откапывал магазин. Проходящая мимо дворничиха заявила, что чистить не будет, у нее выходной
 
З двору виїхати неможливо, як в минулі роки. Дороги почистили, але до дорогі ще треба доїхати :)
 
На удивление основные дороги прочишены идеально
согласна, основные почищены. Но кусок дороги по Сердюка от окружной до ужвий как был нечищен, так и остался:( хотя там таки был замечен трактор ездящий с поднятым ковшом

на внутри квартальных у нас проходили ночью минимум раз
а у нас нифига!
 
Скажем так основные дороги почищены и политы/посыпаны химией/солью, а вот с внутридворовыми дорогами все грустнее, на четной Танкопии (от 18 дома и дальше) не чищено совсем, ну как так можно. Не дай бог все это начнет таить и потом если мороз, то будет сплошной с.....пад, "на радость" травматологам.
 
шо, кернос лудший?
 
qmfxqt.jpg
 
Щойно бачив тракторець, прочистив трохи дворову дорогу.
 
почистить парочку основных улиц недостаточно.
между домами никто не чистил, фиг нормально к подъезду подъедешь
в ГК тоже уроды - за выходные нихрена не почистили. только горку-заезд немного убрали и какой-то хренью слегка посыпали
 
зато соли списали как на просол северного моря
 
Пидары как обычно мегатонну соли пизданули на дороги. Сука обувь вся в белой хуйне. Шоб у этих хозяйственников на залупе вся эта соль проступила.
 
Второстепенка рядом с ландау не чищена. На самом ландау если ехать с салтовки перед светофором с гепаштрассе2 нехилый такой бугор снегольда см 15 высотой. И т.д. и т.п.
Не, сделано канеш по основным, но памятник за это ставить?:незнаю:
 
Не, сделано канеш по основным, но памятник за это ставить?
никто про установку памятника и не говорит. Просто ГАК делает свою работу, как собственно и должен делать, но хотелось бы чтобы делал еще лучше.
 
Но факт есть фактом, основные дороги чистые!!!
кстати в Киеве знакомыйтоже восхищался Кличко,насколько быстро все убирали...
 
Второстепенка рядом с ландау не чищена. На самом ландау если ехать с салтовки перед светофором с гепаштрассе2 нехилый такой бугор снегольда см 15 высотой. И т.д. и т.п.
Не, сделано канеш по основным, но памятник за это ставить?:незнаю:



никто про установку памятника и не говорит. Просто ГАК делает свою работу, как собственно и должен делать, но хотелось бы чтобы делал еще лучше.

Я думаю, что работу сделали никому не известные человек 500- 600. А гак на этом заработал по списаниям миллион два. Лучше свою работу: это миллиона 3 4?
В многих других городах (не украинских и не только в украинских) это все делается быстрее , чище и дешевле. И на форумах не аплодируют при этом.
 
Останнє редагування:
В многих других городах (не украинских и не только в украинских) это все делается быстрее , чище и дешевле.
Не знаю не знаю как где делается (чистят), могу рассказать где я был и как выглядят городские улицы там (в основном в теплое время года). Итак:
1. Полтава - город очень плохо чистили, зимой не то что во дворах снег не убирали, даже на магистралях был полный швах.
2. Днепро - город контрастов, в принципе в центре города чисто, но стоит отдалится от центра на пару километров, то все цивилизация и чистота заканчиваются и начинается полный цвах.
3. Николаев - ну то что там улицы почти не освещенны то пол беды, то что тротуаров нормальных нет, это тоже понять можно, то что центральный парк в хлам, тоже фигня, но там даже дворники листву почти не убирают/не убирали.
4. Никополь - сам по себе горд очень чистенький, но вот с дорогами просто беда, даже основные дороги разбиты, и больше напоминают танкодром. Хотие посмотреть какие дороги в Никополе, езжайте в начало пр. Фрунзе, вот там примерно точно такие же, зато сам город очень чистенький, центральный парк убран, вот только с освещением там полная беда, да с тротуарами немного.
5. ну Киев приводить смысла нет, это столица и этим все сказано.
 
Назад
Зверху Знизу