Горячая тачка до 25,000

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде ниче предложение, если не развод
Норм предложение, и пробег не большой :клас: Мой кент недавно брал шестерку МПС за $17000, правда с пробегом почти 90к.
 
Ford Kuga 2.5 турбо. Разгон меньше 9 на автомате. Сейчас по скидкам около 32 тыс.
 
А в чем развод? Нормальная цена для МоПС6...

Ну хз. Просто выкатились обьявления "похожие" и там за такую цену обычные шестерки предлагались.

Но мпс брать стремно. Я знаю, как сх7 ломается, а мотор там такой же, если я не ошибаюсь

Ford Kuga 2.5 турбо. Разгон меньше 9 на автомате. Сейчас по скидкам около 32 тыс.

На хуй он нужен. 1) 9 секунд это полная хуйня. 2) в нем места вообще нет. Особенно сзади. 3) он уже устарел
 
Ну хз. Просто выкатились обьявления "похожие" и там за такую цену обычные шестерки предлагались.

Но мпс брать стремно. Я знаю, как сх7 ломается, а мотор там такой же, если я не ошибаюсь

Просто машины такого класса перепродать сложно, так как стремно брать. Вот и продают их за цену обычных ну может немного дороже.
Я конечно не знаю надежности МПС6, но 2.3т и полный привод меня пугают. Потому себе буде брать Вектру 2.8т:D

На хуй он нужен. 1) 9 секунд это полная хуйня. 2) в нем места вообще нет. Особенно сзади. 3) он уже устарел

Та ну да... 9с с мотором 2.5т это воще аут!!! Это же турбо-овощ! Она должна минимум 7.8 на автомате ехать...
 
Просто машины такого класса перепродать сложно, так как стремно брать. Вот и продают их за цену обычных ну может немного дороже.
Я конечно не знаю надежности МПС6, но 2.3т и полный привод меня пугают. Потому себе буде брать Вектру 2.8т:D



Та ну да... 9с с мотором 2.5т это воще аут!!! Это же турбо-овощ! Она должна минимум 7.8 на автомате ехать...

У меня у знакомого вектра 2.8 битурбо в последнем кузове. Жрет дохуя. Поломки были какие-то, но особо не жаловался. У него еще есть обычная вектра, по сему он на этой не каждый день ездит и пробега там не особо, так что как она будет вести себя при ежедневной эксплуатации - хз
 
У меня у знакомого вектра 2.8 битурбо в последнем кузове. Жрет дохуя. Поломки были какие-то, но особо не жаловался. У него еще есть обычная вектра, по сему он на этой не каждый день ездит и пробега там не особо, так что как она будет вести себя при ежедневной эксплуатации - хз

Вектра не битурбо, а просто турбо ;) Хочу ОПС в фирменном синем. Машина редкая, последняя живая уехала в Луцк. Думаю до весны аккумулировать нужную сумму (если нечего не помешает). А там может новый хозяин захочет продать. Ну на крайняк буду брать в другом цвете :(
Я ее для повседневной езды и не собираюсь брать:) Я как ДА-Да хочу фургончик для работы взять :yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

190 л.с. 8.0 до 100 на механике. Медленнее октавии, просто один из вариантов.
8 сек это во первых оч много, если мы рассматриваем вариант не авто семейного плана, а из предложенных в стартпосте с намеком на спорт.
Во вторых тот же лексус 300-ый имел более динамические характеристики и по мощнее, но он сцуко очень уныл, хотя и быстре быстрого Жука :)
В общем операясть на старт пост ни джук ни форд хуга это не формат...

Откуда ты черпаешь инфу? Где я писал про асфальт хоть слово? Или где я написал что она ровная? По такой поверхности ездить достаточно легко. Я говорю о других препятствиях

У меня есть с чем сравнивать на авто с низкой посадкой я пересел с кроссовера, так же у меня сейчас 2 машины, на обеих я езжу каждый день, первая ниссан, вторая пыжо партнер, у него просвета не меньше чем у рядового кроссовера, но в какбы ни было странно неровности он проходит хуже, потому что его раскачивает на каждом ухабе. ниссан же проходит те же самые неровности гораздо лучше и более комфортно, он вообще не раскачивается.
Так же у меня были мазды в хечбеке и купешки и что на одних что на других я выезжал за город, съезжал с накатанной дороги и все нормик, так что когда я пишу что эта машина обладает высокой проходимостью я опираюсь на опыт своих автомобилей, а Вы делаете предположение на основе домыслов ;)
 
Вектра не битурбо, а просто турбо ;) Хочу ОПС в фирменном синем. Машина редкая, последняя живая уехала в Луцк. Думаю до весны аккумулировать нужную сумму (если нечего не помешает). А там может новый хозяин захочет продать. Ну на крайняк буду брать в другом цвете :(
Я ее для повседневной езды и не собираюсь брать:) Я как ДА-Да хочу фургончик для работы взять :yahoo:

Какого-то хуя я был уверен, что она битурбо. Не знаю даже откуда у меня такая инфа, но я был уверен в этом лет 5 так точно :іржач:
 
8 сек это во первых оч много, если мы рассматриваем вариант не авто семейного плана, а из предложенных в стартпосте с намеком на спорт.
Во вторых тот же лексус 300-ый имел более динамические характеристики и по мощнее, но он сцуко очень уныл, хотя и быстре быстрого Жука :)
В общем операясть на старт пост ни джук ни форд хуга это не формат...



У меня есть с чем сравнивать на авто с низкой посадкой я пересел с кроссовера, так же у меня сейчас 2 машины, на обеих я езжу каждый день, первая ниссан, вторая пыжо партнер, у него просвета не меньше чем у рядового кроссовера, но в какбы ни было странно неровности он проходит хуже, потому что его раскачивает на каждом ухабе. ниссан же проходит те же самые неровности гораздо лучше и более комфортно, он вообще не раскачивается.
Так же у меня были мазды в хечбеке и купешки и что на одних что на других я выезжал за город, съезжал с накатанной дороги и все нормик, так что когда я пишу что эта машина обладает высокой проходимостью я опираюсь на опыт своих автомобилей, а Вы делаете предположение на основе домыслов ;)

Так зачем мне домыслы? Ты же не мог переехать рельсы. Какие еще тут могут быть домыслы. И тебе понятно, что есть куча мест, в которых ты просто не проедеШь. Жаль что Харьков не знаю. А то предложил бы поспорить. Могу посоветоваться с местными, чтобы сказали, где есть широкие ямы которые ты хуй проедешь. Хочешь спор?


Просто я еще не помню, что там с задней подвеской. Если тая же, как и в обычной вектре, то это полная хуйня. Хуже подвески я по-моему не встречал
 
Просто я еще не помню, что там с задней подвеской. Если тая же, как и в обычной вектре, то это полная хуйня. Хуже подвески я по-моему не встречал

Там многорычажка. Плюс там аморты с изменяемой жескостю (кнопка спорт-комфорт). Рулится она получше чем МПС6, во всяком случаи змейку проходит быстрее...
Да и в любом случаи лучше балки.
 
рено меган купе рс, до 100км/ч за 6,5сек. По цене подходит. Но подвеска жестковата для нашего города. Разве по окружной гонять :)
 

я люблю глупые споры, но именно этот нисколько не эффектен, поэтому не хо:D

вот норм, тайота MR2 в стайлинге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мега матиз беркольки

Динь-Динь-Динь! А вот и первое предложения матиза) я знал что он обязательно засветится:D

я люблю глупые споры, но именно этот нисколько не эффектен, поэтому не хо:D

вот норм, тайота MR2 в стайлинге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

50 косых.. я лучше кайман бэу поищу за такие бапки.. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм, Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Динь-Динь-Динь! А вот и первое предложения матиза) я знал что он обязательно засветится:D



50 косых.. я лучше кайман бэу поищу за такие бапки.. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм, Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

желтый фейк. Щас вон тип продает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но он меняцо не хочет

я оч хочу себе Кайман, тока хочу S-ку, я когда покупал ниссан в Киеве висела хорошенькая за 45 тыс, но у меня тогда денях на нее не было...А сейчас по выбору не густо :)

А вот еще конфета,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но тут тоже тип неприклонен на мои предложения :) Одолжите тридцаточку под 2% в мес :) пажалустааааа :)
 
ок, только ответь на вопрос, какого хуя переться в яму если ее можно объехать, а если нельзя объехать, то нахера туда вообще переться?

когда еще была совсем мертвая окружная,на жихаре машины ездили по обочинам а дорога была пустая,видела полз бентли со стороны новой линии,доехав до маршала развернулся и пополз назад наверное тоже подумал что нефиг там ехать.

Хм, Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пробег: 19 тыс.км вообще понт.да и где на нем ездить.
 
Пробег: 19 тыс.км вообще понт.да и где на нем ездить.

частенько видел этот кайман у себя возле подъезда, потом по слухам его продали и теперь он стоит около универа который чуть ниже гост Харьков.
У нашей сосайтницы похоже был этот порш https://www.kharkovforum.com/member.php?u=190016
 
частенько видел этот кайман у себя возле подъезда, потом по слухам его продали и теперь он стоит около универа который чуть ниже гост Харьков.
У нашей сосайтницы похоже был этот порш https://www.kharkovforum.com/member.php?u=190016

даже не представляю что с такой машиной делать в повседневной жизни.:D если есть возможность брать 2ю машину покататься я б взяла импрезку эстиайку

и обязательно 555
 
Назад
Зверху Знизу