Горячая тачка до 25,000

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
даже не представляю что с такой машиной делать в повседневной жизни.:D если есть возможность брать 2ю машину покататься я б взяла импрезку эстиайку

и обязательно 555

две машины это очень не удобно :) Вот у меня одна стояла на работе, вторая у дома и все тип топ, а седня ехал домой и не завез ее в офис, приехал на рабочей домой, теперь под домом стоит две машины и на какой завтра ехать на работу? О.о А самое страшное, что бы опять у дома не стояла две машины мне придется с работы рулить пехом:D
 
две машины это очень не удобно :) Вот у меня одна стояла на работе, вторая у дома и все тип топ, а седня ехал домой и не завез ее в офис, приехал на рабочей домой, теперь под домом стоит две машины и на какой завтра ехать на работу? О.о А самое страшное, что бы опять у дома не стояла две машины мне придется с работы рулить пехом:D

у меня к сожалению нет возможности ни на покупку ни на содержание двух машин.но представляю себе очень легко.обе стоят дома.вышел и по навтроению взял одну.
 
у меня к сожалению нет возможности ни на покупку ни на содержание двух машин.но представляю себе очень легко.обе стоят дома.вышел и по навтроению взял одну.

ну канеш по настроению... это тока так кажется.
Они ж совершенно разные. Одна грузовой фургон, второй двухместный купе. Что взять утром, если не знаешь придется ли тебе ехать на встречу или делать доставку
 
ну канеш по настроению... это тока так кажется.
Они ж совершенно разные. Одна грузовой фургон, второй двухместный купе. Что взять утром, если не знаешь придется ли тебе ехать на встречу или делать доставку

Значит еще имеет смысл мот купить:)
 

Он доедет :D
Хотя может там что-то поменялось за последние несколько месяцев:confused:
До Шевченкова я нормально доезжаю при том что у меня занижение -35 при заводском 130 :D
 
Купить что-то семейное не шибко дорогое и на сдачу моц для отжигов.
И волки сыты, и овцы целы.
 
Купить что-то семейное не шибко дорогое и на сдачу моц для отжигов.
И волки сыты, и овцы целы.

Чего вы так все хотите ТСа в больничку отправить или воще на тот свет?
Мотык это мега опасный вид транспорта. Что бы не убится нужен большей опыт и мозги. А так человек купит, навалит и разобьется...:(
 
Чего вы так все хотите ТСа в больничку отправить или воще на тот свет?
Мотык это мега опасный вид транспорта. Что бы не убится нужен большей опыт и мозги. А так человек купит, навалит и разобьется...:(

Машина - тоже опасный.
И тоже мозги нужны.
Все с чего-то начинают/начинали.
У меня просто перед глазами много знакомых, кто ездит давно/только сели и потихоньку осваиваются.
На Фрунзе двое пересели в последний год. Третий на подходе.
Вот Платон тоже пересел на моц.
Рамзес давно катаецца.
У меня тоже в планах было, пока машину не поменял.
Есть мозги - не убьецца.
Нет мозгов - убьецца и на машине.
 
ну канеш по настроению... это тока так кажется.
Они ж совершенно разные. Одна грузовой фургон, второй двухместный купе. Что взять утром, если не знаешь придется ли тебе ехать на встречу или делать доставку

у меня такая работа что я знаю +- что надо везти:)

на каждый день :пиво:
а потом вторая машина потеряет смысл :)

не 2я нужна мало ли что :rolleyes::пиво:
 
У меня есть с чем сравнивать на авто с низкой посадкой я пересел с кроссовера, так же у меня сейчас 2 машины, на обеих я езжу каждый день, первая ниссан, вторая пыжо партнер, у него просвета не меньше чем у рядового кроссовера, но в какбы ни было странно неровности он проходит хуже, потому что его раскачивает на каждом ухабе. ниссан же проходит те же самые неровности гораздо лучше и более комфортно, он вообще не раскачивается.
У меня тож пыж рабочий так у него очень мягкая подвеска, как раз для наших дорог, а раскачиваться ему в городских условиях не где, хотя смотря кто как ездит, по трассе очень уныл он, а вот пересаживаюсь на своего немца, после пыжа табуретка табуреткой, зато как едет, как рулится. Представляю разницу с 350
 
Ой чето захотелось синюю e46.. купе с светлым кожаным салоном... 325 к примеру, надо глянуть почем.
 
Назад
Зверху Знизу