Гопники Харькова ?

Был сегодня на ХТЗ и невидел гопников .
 
Алексеевка вообще студ городок, там никогда не было опасно. Салтовка, Новоселовка, Новожаново, поселок Артема, Одесская, ХТЗ, Сортировка в начале 2000х бушевали неплохо
 
Днём там чисто как в аптеке. Ночью не бывал

Чо бывал - я вечером на Харьков с Чуги дую..... не видел ни разу.
В Рое квасили сколько раз , там по району с девчонками зависали.
Хз ....
 
гопов полно,с меня недавно 2 гривны сдушили возле киоска...
 
ы на новоселовку сьезди или в район гольберевской церкви погуляй
странно прожил тут 30 лет не заметил ни каких гопов
цигани -куда большая беда этих районов
и никогда ничего особо стремного не замечала. За исключением одного места
подробней можно узнать что с этим тунелем не так?
 
Где ?? Господи ... это бомж пакет какой то ...

прям возле дома,вышел за пивом как пристали,дядя ну дай скока не жалко,а мне еще срать как на грех хочется еле на ногах стою аж глаза вылазят...вообщем обобрали как липку:confused:
 
странно прожил тут 30 лет не заметил ни каких гопов. цигани -куда большая беда этих районов
подробней можно узнать что с этим тунелем не так?
Да уж, согласен. У нас бабку цигане развели в своё время прямо около родного дома. А гопы - так в общем соседи все, можно сказать знакомые ребята. Ну образ жизни и общения у них такой специфический, но без нападок.
 
прям возле дома,вышел за пивом как пристали,дядя ну дай скока не жалко,а мне еще срать как на грех хочется еле на ногах стою аж глаза вылазят...вообщем обобрали как липку:confused:

это ещё ничего, не так давно знакомы в каком-то кабаке на пролёте ушатались - с кем после выхода схеснулись не помнят, но отгребли славненько:незнаю:
 
прям возле дома,вышел за пивом как пристали,дядя ну дай скока не жалко,а мне еще срать как на грех хочется еле на ногах стою аж глаза вылазят...вообщем обобрали как липку

Так на них бы и насра....

это ещё ничего, не так давно знакомы в каком-то кабаке на пролёте ушатались - с кем после выхода схеснулись не помнят, но отгребли славненько

Эт нормально - сам люблю после выпивки помахаться !

А гопы - так в общем соседи все, можно сказать знакомые ребята. Ну образ жизни и общения у них такой специфический, но без нападок.

Не видел я тама никого. Часто хожу в Бильярдную через мост. Там девченки после часа ночи....
Гопарей не видел.
 
Когда я был маленьким в конце 90-ых начало 2000-ых В Харькове было очень много малолетних гопников, которые в компаниях из несколько человек пытались шмонать детей из нормальных семей. Я сам очень часто натыкался на таких подростков: с злобными лицами, бедно одетых, воняющих клеем или бухлом. Которые тебя останавливали и спрашивали: " -слыш пацан, у тебя есть 10 копеек" на ответ "нет" следовало -"- а если найду?" Бывало что шмонали, или просто приходилось бежать, иногда и пизды получал.

Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы, там наибольшая концентрация малолетних неадекватов. Все боялись туда ездить.

В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?
Я шманал таких как ты.
 
Ну.......



Сегодня увидел! Бггг....
За хлебом вышел из машины ....
Можно с Вами пообщаться!
Писец...
....
Бгггг

Я сегодня на парковке роста на киевской минут 5 таких решал наблюдал... один с бланшем, одна баба с телефоном и какой то работяга не при делах вообще. Так они терли, видимо на дело собирались, отомстить за фингалеты матерого патлача.
 
Я сегодня на парковке роста на киевской минут 5 таких решал наблюдал... один с бланшем, одна баба с телефоном и какой то работяга не при делах вообще. Так они терли, видимо на дело собирались, отомстить за фингалеты матерого патлача.
Едрать.. Сливайся оттуда Буня...
 
Когда я был маленьким в конце 90-ых начало 2000-ых В Харькове было очень много малолетних гопников, которые в компаниях из несколько человек пытались шмонать детей из нормальных семей. Я сам очень часто натыкался на таких подростков: с злобными лицами, бедно одетых, воняющих клеем или бухлом. Которые тебя останавливали и спрашивали: " -слыш пацан, у тебя есть 10 копеек" на ответ "нет" следовало -"- а если найду?" Бывало что шмонали, или просто приходилось бежать, иногда и пизды получал.

Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы, там наибольшая концентрация малолетних неадекватов. Все боялись туда ездить.

В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?

ты пройдись от героев труда до студняка напротив компаса, вот там гопота присутствует по сей день
 
Назад
Зверху Знизу