Гопники Харькова ?

Если хочешь встретить гопника - нажрись как конь и начни всех нахуй посылать и будет тебе и вынос мосха и, возможно, отработка твоих телефонов, денех.
 
о, сразу видно - парни с хтз :D
у меня знакомая на 2-й пятилетки... я ее периодически подвожу в темное время суток... такого мортал комбата, который я там периодически наблюдаю больше нигде не видел

Видать, ХТЗ очень сильно отличается от квартала к кварталу. В районе 25 больницы и самого начала 2й пятилетки ни разу не то, что "мортал комбата", но и гопоты-то особо не видел
 
Гопники Харькова ?
В прошлом году у знакомого трое гопников отобрали дорогой мобильный телефон прямо возле кафе и угрожали расправой, если обратится в милицию. Но знакомый оказался не из пугливых, взял запись с видеокамер наблюдения в кафе и пошёл сразу в милицию. Поймали гадов. Но если бы не видеокамеры, то вряд ли бы удалось поймать.
 
Между Пролетарской и ХТЗ, за пр.Косиора. Райончик еще тот. Прецендентов не было со мной. Но! живут там в основном наркоманы, Почему так хз. Ездил там пару раз насмотрелся..... Даже какой то удолбаный умубрился огрызком с балкона по машине попасть, я даже не обиделся на него.
 
:yahoo:

:yahoo:
Когда я был маленьким в конце 90-ых начало 2000-ых В Харькове было очень много малолетних гопников, которые в компаниях из несколько человек пытались шмонать детей из нормальных семей. Я сам очень часто натыкался на таких подростков: с злобными лицами, бедно одетых, воняющих клеем или бухлом. Которые тебя останавливали и спрашивали: " -слыш пацан, у тебя есть 10 копеек" на ответ "нет" следовало -"- а если найду?" Бывало что шмонали, или просто приходилось бежать, иногда и пизды получал.

Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы, там наибольшая концентрация малолетних неадекватов. Все боялись туда ездить.

В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?

Маскалевка,Основа,Бавария у нас тут не скучно!но последнее время отпускает.(кого убили ,кого посадили,кто покончил с собой и т.д)
совсем забыл остановка Зерновая. там даже работает " бей своих ,чтоб чужие боялись"
 
Останнє редагування:
ХТЗ однако рулит.
 
Тема для меряния пиписок,дети бл
 
В прошлом году у знакомого трое гопников отобрали дорогой мобильный телефон прямо возле кафе и угрожали расправой, если обратится в милицию. Но знакомый оказался не из пугливых, взял запись с видеокамер наблюдения в кафе и пошёл сразу в милицию. Поймали гадов. Но если бы не видеокамеры, то вряд ли бы удалось поймать.

У моего знакомого был практически идентичный случай. Тоже поймали, только неизвестно кого. Кого-то посадили, опознания не было, телефон не вернули. Моего знакомого вызвали в райотдел, дали подписать какую-то бумажку, на том всё и закончилось.
 
Не знаю кто как, но лазила практически по всем р-н города, и никогда ничего особо стремного не замечала. За исключением одного места:

e71cebabb56e.jpg


d3c1d1f583e0.jpg


22fb72bcc1b8.png
 
Похоже на временный притон-бомжатник. В Харькове напрягают только глубокие сплетения улочек на окраинах, а так - тишина и покой.
 
как показал опыт эти гопники ссыкуны еще те, могут только толпой по одному обходят десятой дорогой. а вообще на вопрос "дай 10 копеек" сначала надо бить в ебало а потом интересоваться что именно оно имело ввиду.
Каждому! Но я гопников давно не видел, если кто заметит дайте знать где они зависают.
 
гопы не перевелись, даже в парке Шевченко стайками можно схлеснуть...
 
гопы не перевелись, даже в парке Шевченко стайками можно схлеснуть...

Не видел.

Не знаю кто как, но лазила практически по всем р-н города, и никогда ничего особо стремного не замечала. За исключением одного места:

А где это и чо тама ?
 
Назад
Зверху Знизу