Гопники Харькова ?

Ле, та все седня отсыпал, пока за хлебом мамка послала! Так бы до школы, до понедельника, не вышел из дома! Ебланил здесь с клонами!

фак, шо ж мне теперь без семак завтра на геометрию идти? я ж засну там:( нада будит зайти к соседу - может отсыпет чего:yahoo::D
 
ты на новоселовку сьезди или в район гольберевской церкви погуляй и сам поймеш что алексеевка и салтовка прекрасные районы

там нормально как раз, за два года жизни никто не тявкнул ничего. По крайней мере из тех, кто мог самостоятельно ходить.
 
фак, шо ж мне теперь без семак завтра на геометрию идти? я ж засну там нада будит зайти к соседу - может отсыпет чего
Ле,прошу тебя, прогуляй! Не ходи без семок! Занесу, как смогу, хоть в школу пойдешь...Но не ходи по алексеевке без поцолнуха))
 
Ле,прошу тебя, прогуляй! Не ходи без семок! Занесу, как смогу, хоть в школу пойдешь...Но не ходи по алексеевке без поцолнуха))

ладна...братка...я тада на первые два не пайду - у миня там геометрия и физра - миня ж падруги не паймут, если я бес пацолнушка припрусь:( ты тада завтра ко мне приходи пораньше, у меня родаки на работу свалят и мы зачетнинька пасидим, тока рева пару банок для мну захвати...ну и семак само сабой:пиво::yahoo:
 
В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?
Что не спиться в Испании? Дурилка картонная
 
они везде есть в каждом районе и никуда от них не денишься
 
все ляля пр гопников, лишь от тех, кто в свое время, всилу разных причин, ими не стали. от чего ТСы страдают.
 
Маяковский в роли дореволюционного гопника, ожимающего у мимопроходила кулёк с сёмками



а те которые подезилить любят те хутин пуйло кричат . им видно и этого хватает

Да ну, звиждешь, люмпены все дико за Путина и сильную руку.
 
за базар отвечаешь?
о, сразу видно - парни с хтз :D
у меня знакомая на 2-й пятилетки... я ее периодически подвожу в темное время суток... такого мортал комбата, который я там периодически наблюдаю больше нигде не видел. ну разве что в центре, в каком-нить кабаке ночном:D
 
А в целом по Харькову гопоты не много ?
Ну, наркеты есть. На Деревянко вечером на остановке из леса ко мне как-то вышел тип с пакетиком в руках, который прикладывал ко рту и дышал клей, а потом махал руками перед собой, танцевал или дрался с глюком - хер его знает, но выглядело забавно. Я потом его несколько раз там видел. На Салтовке их тоже не мало.
 
Назад
Зверху Знизу