Good Night White Pride

хай эти "патриоты" пиздуют на завод работать или в армии служить. а то пиздеть - не мешки ворочать
 
Я так понимаю всем нравится постоянный и непрекращающийся поток мигрантов, не сильно напоминающих людей? :)
 
Я так понимаю всем нравится постоянный и непрекращающийся поток мигрантов, не сильно напоминающих людей?
Действительно, чего это к нам сюда лезут жалкие унтерменши мигрантишки? Они и людей то не сильно напоминают, а вот у нас тут люди так люди, просто Люди с большой буквы. Потомки протоукров все-таки, древняя трипольская культура.

Так надо правильно разрабатывать миграционную политику государства, иметь программы по ассимиляции мигрантов, а не расклеивать фашисткие наклеечки, не маршировать с факелами и не вопить о "белой украине".
 
Вот только не надо перекручивать. Самовоспитание для аборигенов никто не отменял, но при этом засорять страну и превращать её в зоопарк так называемого интернационализма - это АХТУНГ!
 
Вот только не надо перекручивать. Самовоспитание для аборигенов никто не отменял, но при этом засорять страну и превращать её в зоопарк так называемого интернационализма - это АХТУНГ!
У тебя что, контейнер на барике негры отобрали?
Перекручиваешь как раз здесь ты.
Иди, лучше, работай на благо нэньки.
 
Самовоспитание для аборигенов никто не отменял, но при этом засорять страну и превращать её в зоопарк так называемого интернационализма - это АХТУНГ!
Правильно, повыгоним мерзких мигрантишек, а сами не захотят так заставим! ну конечно без жертв не обойдется, но чего уж там, они не люди, это все пустое. Зато когда мы их повыведем с Украины, все сразу станут добрыми, культурными, перестанут бухать, начнут трудиться. Запануймо и мы браття у своей сторонци!
 
Да я и работаю :)
ДА и на "барике" из-за засилия оных не бываю уже несколько лет.
А по теме ТС - просто раньше как-то худо бедно народ мирился когда ЭТО приезжало торговать, но сечас ОНО начинает ассимилироваться, и через лет эдак 10-20 будет себя считать аборигенами, ёптыть! Поэтому те слоганы, которые появляются - нормальное развитие событий. Посмотри в сторону Франциии и Англии - бывшие колонизаторы уже сами под гнётом, не говоря уж про СШП.
 
Я так понимаю всем нравится постоянный и непрекращающийся поток мигрантов, не сильно напоминающих людей? :)

Если зафлудили тему и защищают нацменшинства - значит нравится. А почему тогда мигранты не соблюдают наших законов и устоев жизни? Попробуйте в их стране ходить как дома - вас сразу упекут в тюрьму, накажут плетьми и т.п. Для примера : в Кении ( мусульманская страна) запрещено мужчинам ходить в шортах, женщинам в брюках и миниюбках, также запрещен въезд в страну мужчинам с длинными волосами. А меня оскорбляет внешний вид девушек в хиджабах в Украине, особенно если это славянка. Я когда-то сделал замечание вести себя потише арабам в маршрутке, которые орали на весь салон, так те обложили меня матом ( странно, русский язык они знают плохо, зато матерные слова в совершенстве). Водитель оказался единственным человеком, который остановил автобус и помог мне высадить этих чурок на улицу. И после этого я должен их уважать?
 
Да я и работаю :)
ДА и на "барике" из-за засилия оных не бываю уже несколько лет.
А по теме ТС - просто раньше как-то худо бедно народ мирился когда ЭТО приезжало торговать, но сечас ОНО начинает ассимилироваться, и через лет эдак 10-20 будет себя считать аборигенами, ёптыть! Поэтому те слоганы, которые появляются - нормальное развитие событий. Посмотри в сторону Франциии и Англии - бывшие колонизаторы уже сами под гнётом, не говоря уж про СШП.
Знаю. В Лионе каждый третий - араб или негр. Кстати, тренинги мне там проводил как раз сенегальский негр. Оч умный дядька, кстати.
 
Да, кто против? :) Пусть и остаются у себя умными :) Ключевое слово У СЕБЯ
 
Ответ патриотам украины... прям идет какая то война графити националистов. Шел по центру, где на госпроме нарисованы много графити патриотов(латинская буква N с вертикальной линией посередине) и все они были перечеркнуты сабжевым слоганом. Мабуть на фоне кризиса и общего недоеба что то назревает. Конечно легче всего во всем обвинить афроамериканцев и китайцев, причем уверен есть люди, которые на это ведуться.

в чем смысл темы?
 
Лучше бы пожалел бедных детишек-негритят, которые из-за крайнего идиотизма своих украинских мам теперь выгребают здесь по полной, в частности и от таких вот "патриотов".

г-г, ну а что тут поделаешь?
Вургера наверно сильно беспокоит эта тема? :D
 
шото от темы отклонились. при чем тут негры? тут бендеровцы наступают массово! вот в чем опасность!

а-а-а, уже боюсь! :eek:
в чем опасность, у людей просто иное мнение на некоторые вещи :yahoo:
 
Правильно, повыгоним мерзких мигрантишек, а сами не захотят так заставим! ну конечно без жертв не обойдется, но чего уж там, они не люди, это все пустое. Зато когда мы их повыведем с Украины, все сразу станут добрыми, культурными, перестанут бухать, начнут трудиться. Запануймо и мы браття у своей сторонци!

Так ты не шутил 1 апреля когда писал что ты - негр?:D
 
Так ты не шутил 1 апреля когда писал что ты - негр?
Главное - шо нэ москаль! :-)
А почему тогда мигранты не соблюдают наших законов и устоев жизни?
А я выше писал - делайте нормальное миграционное законодательство, установите в конце концов закон о дресс-коде (как например в иранских аэропортах висит) и т.п. Но этого как раз никто не сделает, зато попиздеть о том как мигранты "не уважают" местных - святое дело.
Вургера наверно сильно беспокоит эта тема?
Не сказать чтобы я из за этого плохо сплю или теряю аппетит, но посраться по этому поводу с малолетними долбоебами, офисным планктоном и мелкими лавочниками, возомнившими о себе как о "цвете нации" - всегда к вашим услугам.
 
стрелять бы в голову таких, да патронов жалко :мораль:
 
стрелять бы в голову таких, да патронов жалко
И не говори, сколько бы я народу мог пострелять, да оружия нету. ОНИ такие, их можно только в голову уничтожить, иначе ОНИ оживут.
 
И не говори, сколько бы я народу мог пострелять, да оружия нету. ОНИ такие, их можно только в голову уничтожить, иначе ОНИ оживут.

а что ето у тебя за подпись странная? :eek:
чем тебе фашисты не нравяться?
 
Назад
Зверху Знизу