Good Night White Pride

а не важно что пишут))) первых всеравно евреев бить пойдут. Вот как токо пойдут так всем остальным и пора манатки собирать а пока все ок)))))) Историю учить надо!)


ЗЫ а по теме -это клеют малолетние убогие дибилы которым по жизни занятся нечем.
 
чем тебе фашисты не нравяться?
В первую очередь стремлением оправдать собственную уебищность и скотство происками внутреннего или внешнего врага.
 
А я выше писал - делайте нормальное миграционное законодательство, установите в конце концов закон о дресс-коде (как например в иранских аэропортах висит) и т.п. Но этого как раз никто не сделает, зато попиздеть о том как мигранты "не уважают" местных - святое дело.

Ты лучше напиши на странице Верховной Рады или администрации Президента, я и другие здесь присутствующие пока не имеем на это полномочий. Вот как дорвусь к власти - это будет мой первый законопроект.
 
Ты лучше напиши на странице Верховной Рады или администрации Президента, я и другие здесь присутствующие пока не имеем на это полномочий.
Ты так написал как будто я щас возьму телефон и скажу - "Але, Витек! Мы тут на форуме посовещались, читани там темку - надо бы вот такой закон принять, распорядись на понедельник".
Организуйтесь, продвиньте своего депутата и вперед. Вот к примеру где-то тут тусовался человек с ником финиш2009, идейный революционер, если не врет у него есть свой заводишко. Его можно было бы вполне раскрутить до депутата, а дальше только в путь.
 
Ты так написал как будто я щас возьму телефон и скажу - "Але, Витек! Мы тут на форуме посовещались, читани там темку - надо бы вот такой закон принять, распорядись на понедельник".
Организуйтесь, продвиньте своего депутата и вперед. Вот к примеру где-то тут тусовался человек с ником финиш2009, идейный революционер, если не врет у него есть свой заводишко. Его можно было бы вполне раскрутить до депутата, а дальше только в путь.

Я же не заставляю звонить, хотя звоночек :ги:не помешал бы:D, просто в твоем посте написано А я выше писал - делайте нормальное миграционное законодательство. Это к кому обращение?
 
В первую очередь стремлением оправдать собственную уебищность и скотство происками внутреннего или внешнего врага.

давай без эмоций! :)
это хороший и весьма действенный способ направить внимание общественных масс народонаселения в нужном русле, отвлечь от других проблем. когда надо - нужно юзать! :yahoo:
а вот если врагам устраивать погромы постоянно, тогда это уже проявляеться идеологический курс партии :D
 
Назад
Зверху Знизу