Голые до пояса люди.

Ходить до пояса голым в общественных местах, это нормально?

  • Да, нормально, в любых общественных местах.

    Голосів: 20 7.7%
  • Да, нормально, если обстановка соответствует (пляж, стадион и пр.)

    Голосів: 194 74.9%
  • Нет, не нормально в любом случае.

    Голосів: 50 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
куда уж с рассейскими холуями тягаться. насчёт "инструкции из Мюнхена" больше ничего не лезет в голову? незачот!
а как там в Белгороде ситуация с обнаженными до торса? :))))

Дружище, ты лично можешь ходить по городу как тебе вздумается...Неадекват заходи лить в политику. Тебе Путин по ночам хоть не снится?
 
Бык замычал...наверное от перегрева...

Молодой человек, поверьте, вам не станет прохладней, если вы подверните кожу прямым солнечным лучам.

З.Ы. Слово "долбоёб" пишется именно так.

Бык ты !


ты знаеш когда сидиш в тенёчке без рубашки и попиваешь холодный пивасик ето спасает от жары и на много лутше чем когда в рубашке
И приятно после воспития пивасика пройтись без верха до машинки и сесть включить кондишен и ехать дальше
 
Плохое правописание - повышенный шанс того, что за ником скрывается некультурный человек со всеми вытекающими обстоятельствами.

Ну пусть он некультруный и чо? Это хуже или лучше чем дурак?
 
Бугменгот люди уже не первый раз ох..вают с фото в твоем профиле, у же в нескольких темах было.

Смени а ?

ну хуля пидарок какойто , таких 36% на улицах родного города

видно вы ещё не встречали тру емо или эмо хуй их знает как пишется

как ктото писал емо ето панки пидарасы :іржач:
 
Дружище, ты лично можешь ходить по городу как тебе вздумается...Неадекват заходи лить в политику. Тебе Путин по ночам хоть не снится?

уже прогресс. молодец, одобряю. из политики ты сам вылез, как из помойной ямы. наверное, устал, бедняжка ;)))

по поводу второго вопроса: меня кошмары не мучают.
 
А мне вот сегодня в кабинете ставили кондер, и симпатичный молодой человек был в одних джинсах и с обнаженным торсом, так вот мне очень даже понравилось))))
Загорелая спина, напряженные от работы мышцы...

дайте два:D

А теперь по теме.К голым тросам на улице привыкла,глаз не режет,но когда в таком виде заходят в обществееные места(траспорт,магазины и т.д) мне не нравится
 
Если человек не понимает, что ходя по Сумской и в метро в семейных трусах - то он 90% долбоеб.
Интересно, товарищ Violent троллит?
1. почемы вы так думаете? С какого перепуга долбоеб? Просто человек ведет себя раскрепощенно.
2. что вы знаете о троллях?
 
а я снял футболку и еду себе, открыл окна, ветерок провевает, музычка играет, тело не так потеет под футболкой и вообще мало ебет что думают такие дегенераты как ты!

нее, одно дело когда ты в машине и тебе действительно всё по**й, это да, но представь что ты в транспорте и такое голое потное липкое гавно стоит рядом и смердит хуйпоймичем! это ж пиз**ц какой-то!
 
Ты замыслил сменить пол, потому начал жрать женские гормоны?!

ну хуля пидарок какойто , таких 36% на улицах родного города

видно вы ещё не встречали тру емо или эмо хуй их знает как пишется

как ктото писал емо ето панки пидарасы :іржач:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Просто сам бугименгот как и все тру меланхопедики имеет субтильное телосложение вот и пытается всех одеть а то е му среди других крепких парней както не по себе.

to: ТС слущай чувак а ты часом не препод какой нибудь у больно туповысокоморален судя по теме.

я например не качаюсь в тренажерке но крепок по конституции, сыпи у меня нет, а майку можно и снять.
 
Предлагаю сделать открытую голосовалку, и голосующих за голых - банить навечно.
 
ТС ты сука долбайоб
тебе не кажится кто так одет ему просто жарко ? что в етом плохого ?
если ты блядский офисный планктон завидуеш что ты так не может то лутше тебе ап стенку

Дык эта, если тебе сцуко жарко, так и песдуй на свою Журавлевку или еще какую другую вонючку. А то шарятся от Бакулина до Научки и обратно такие, пивасом прохлаждаются. Ниггеры, и те сдержанней себя ведут.
 
Ты фото в своем профиле посмотри и не отзывайся плохо о людях. Вот там точно форменый долбоеб.

.

+ 100000000000000000000:пиво::іржач:

Предлагаю сделать открытую голосовалку, и голосующих за голых - банить навечно.

припездокконченый.
 
Молодой человек, Вы посмотрите на свой аватар, фото в профиле и подпись, найдите связь и сделайте выводы.

якщо із твоєю статурою нічого показувати, тоді йди тренуватися або сиди мовчки.
 
якщо із твоєю статурою нічого показувати, тоді йди тренуватися або сиди мовчки.
Хуй в таком случае покажи в троллейбусе.

А якщо вiн маленький, то пизди його молотком кожен ранок, щоб він розпухнув і став великим, тодi можна буде показувати.

Так же как и неформалы в футболках с кончеными логотипами групп (расшифровать которые может только коренной гоблин из Мордора), и грязными длинными патлами до пояса? ;)
К чему это? Логотипы не нарушают элементарных правил приличия, в отличие от голого быдла в транспорте. Грязные патлы - не очень хорошо, но тоже не нарушают правила.
P.S. "Конченными" пишется с двумя "н".
 
Назад
Зверху Знизу