Голые до пояса люди.

Ходить до пояса голым в общественных местах, это нормально?

  • Да, нормально, в любых общественных местах.

    Голосів: 20 7.7%
  • Да, нормально, если обстановка соответствует (пляж, стадион и пр.)

    Голосів: 194 74.9%
  • Нет, не нормально в любом случае.

    Голосів: 50 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
ТС ты сука долбайоб
тебе не кажится кто так одет ему просто жарко ? что в етом плохого ?
если ты блядский офисный планктон завидуеш что ты так не может то лутше тебе ап стенку
 
да , город это не пляж, хотя в городе есть пляж, но ненужно забывать что мы не в Маями

помню, в 15 лет шла по пляжному городу с мамой на рынок за покупками. а тогда модные были костюмчики, состоящие из ультра коротких шорт и таких же маечек. все в обтяг. жарко. недалеко пляж, почему б так и не пройтись.....по дороге встретилась нам какая-то помешанная полу-борж полу-алкоголичка. матами такими покрыла, что я потом около получаса в ближайшем подъезде рыдала.
после этого случая одевала шорты единственный раз в Харькове - в клуб, а на море только если до пляжа и кроткими перебежками.

и боже упаси теперь так мне выйти в город (не важно, пляжный или нет).
 
Предлагаю раскритиковать этих молодых людей.

это инструкция от г-на Путина? нет пределу холуйству?

П.С. В парке Мюнхена некоторые отдыхающие загорают голыми, и это санкционировано. консервативно-религиозно озабоченные могут жевать сопли дома, там уж точно никто не будет нарушать их спокойствие.
 
ТС ты сука долбайоб
тебе не кажится кто так одет ему просто жарко ? что в етом плохого ?
если ты блядский офисный планктон завидуеш что ты так не может то лутше тебе ап стенку
Красноречивая орфография.
 
Товарищ Буницын, смените подпись.
 
Давно заметил дурную моду у молодежи: парни ходят летом до пояса голыми. Зачастую на этих молодых людях коротенькие шортики и тапочки...Ходят по городу, видел в магазинах, метро, кафе...

Предлагаю раскритиковать этих молодых людей. Потому что:

1. Голый до пояса человек выглядит неприлично и нелепо, если он находится в неподходящей обстановке. Раздеваться надо на пляже, бляха-муха.
2. Очень наивно полагать, что человеку станет прохладней, если подвергать кожу воздействию прямых солнечных лучей.

Люди, не быкуйте, одевайтесь сообразно обстановке!


правильно! девки должны так ходить! :yahoo: :груди11:
 
а мне похуй я в шортах хожу. Если мне жарко в яйцах, никакая сука не заставит меня ходить в джинсах или брюках.
А за рулем я часто по пояс голый езжу. Прикольно, ветерок обдувает, девчонки оборачиваются. Я и трахнуть в машине могу. Обращайтесь
 
Красноречивая орфография-2.



Ясно, почему не понятно. Пишут неграмотно, вот что не так.

Главное что пишет понятно. Если хочется побороться за правописание есть куча постов на сотню раз хуже.
 
Харьков уже давно как практически пляжный город.
что Вам, ТС, до них?
если бы в офисах так работали, тогда да.
нарушение дресс-кода, а тут пусть себе ходят, в чем хотят

Нет, пусть они ходят, как хотят- на "пляжу" или у себя на огороде!!!:ідея:
 
Главное что пишет понятно. Если хочется побороться за правописание есть куча постов на сотню раз хуже.
Плохое правописание - повышенный шанс того, что за ником скрывается некультурный человек со всеми вытекающими обстоятельствами.
 
П.С. В парке Мюнхена некоторые отдыхающие загорают голыми, и это санкционировано. консервативно-религиозно озабоченные могут жевать сопли дома, там уж точно никто не будет нарушать их спокойствие.

А это инструкция из Мюнхена?..или таки предел холуйству есть?...не надо переходить на ТС, если нечего по сабжу сказать.

В Журавлевском гидропарке тоже люди загорают голыми...нет проблем, пусть загорают. Лишь бы в метро не вваливались в таком виде.

ТС ты сука долбайоб
тебе не кажится кто так одет ему просто жарко ? что в етом плохого ?
если ты блядский офисный планктон завидуеш что ты так не может то лутше тебе ап стенку
Бык замычал...наверное от перегрева...

Молодой человек, поверьте, вам не станет прохладней, если вы подверните кожу прямым солнечным лучам.

З.Ы. Слово "долбоёб" пишется именно так.
 
Доооооооо.

.............................
Ты фото в своем профиле посмотри и не отзывайся плохо о людях. Вот там точно форменый долбоеб.
..................................

Бугменгот люди уже не первый раз ох..вают с фото в твоем профиле, у же в нескольких темах было.

Смени а ?
 
а мне похуй я в шортах хожу. Если мне жарко в яйцах, никакая сука не заставит меня ходить в джинсах или брюках.
А за рулем я часто по пояс голый езжу. Прикольно, ветерок обдувает, девчонки оборачиваются. Я и трахнуть в машине могу. Обращайтесь

Если перегреются яйца - можно в ветровичек выставить...Девочки будут оборачиваться...и мальчики тоже.
 
Э... один фактор - обстоятельство места - на пляже, без проблем, в курортном городе в сезон даже на улицах норм. На Сумской, извините, не зависимо от фигуры вы - быдло, и это не моё мнение, это ваша сущность. Если сомниваетесть, попробуйте узнать поподробней что такое "правила приличия" и "этикет". Вкратце это то, что отличает (в основном) человека от остальных млекопитающих.
 
А это инструкция из Мюнхена?..или таки предел холуйству есть?...не надо переходить на ТС, если нечего по сабжу сказать.

В Журавлевском гидропарке тоже люди загорают голыми...нет проблем, пусть загорают. Лишь бы в метро не вваливались в таком виде.


Бык замычал...наверное от перегрева...

Молодой человек, поверьте, вам не станет прохладней, если вы подверните кожу прямым солнечным лучам.

З.Ы. Слово "долбоёб" пишется именно так.

куда уж с рассейскими холуями тягаться. насчёт "инструкции из Мюнхена" больше ничего не лезет в голову? незачот!
а как там в Белгороде ситуация с обнаженными до торса? :))))
 
Назад
Зверху Знизу