Голодомор 32-33 рр. - геноцид українського народу.

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
хохотать будешь в другой теме.В теме, посвященной помаяти голодомора, самоутверждение твоего ущемленного эго неуместно.

Голодомор 1932–1933 років в Україні – одна з найжахливіших національних трагедій та наймасштабніших гуманітарних катастроф в історії людства. Правда про Голодомор тривалий час була під забороною розголошення. Радянська влада намагалася знищити документальні свідчення заподіяного й витравити з людської пам’яті згадки про нього.

Здобуття Україною незалежності створило умови для поновлення історичної справедливості. В Україні Голодомор 1932–1933 років визнано геноцидом українського народу та встановлено День пам’яті жертв голодоморів.

Голодомор 1932–1933 рр. в Україні – злочин, скоєний проти українського народу. Вина за загибель мільйонів українців лежить на керівництві Радянського Союзу, Української Соціалістичної Радянської Республіки та Всесоюзної комуністичної партії (більшовиків).

Історичний факт Голодомору 1932–1933 рр. в Україні на офіційному рівні визнали понад 70 країн світу, актом геноциду – 17 країн. Організація Об’єднаних Націй визнала Голодомор 1932–1933 рр. злочином проти людства. Європейський Парламент визнав Голодомор жахливим злочином проти народу України та людяності. Організація з безпеки і співробітництва в Європі вшанувала пам'ять жертв національної трагедії України 1932–1933 рр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А хера тут аргументировать? Это выглядит как мракобесие и геноцид, шоб ты щас не пизделсвистел

офигеть.
никто не озаботился цитированием?
я писал про:
ты забанил oxiumoron за статью, автором которой он не является.
не более того.
я даже выделил этот факт в цитировании.
это ложь ...
пендец ...
 
Московське консульство. #Львів 2015.

CU6PWa3W4AA3zq6.jpg
 
Я разве хоть слово сказал от имени коммуняк? Не говоря уж о всех краинах.

"Коммуняки во всех грехах виноваты" -ты этим, как бы уравниваешь всех коммуняк, но они по сути все довольно разные...и в данной ветке речь идет конкретно о советских коммуняках.
 
Писатель - не читатель?
Знаешь, вот этот пост это старая гэбистская разработка....
Ты знаешь сколько человек умерло от этого?
...и даже не это главное-главное это отношение властей к этому.
Сравни хотя бы информационный фон-для Америки это тема для учебника истории и обсуждений в классах-в СССР эта тема вообще была под запретом.
 
Писатель - не читатель?



А каких именно коммуняк у нас запретили, а каких не запретили? Выборочно запретили или всех скопом, без разбора?
Я говорю о коммуняках в разных странах...
Например, в Израиле , сегодня это еврейско-арабская партия полезных идиотов, она и называется "Хадаш", что значит НОвая.
Раньше ее подкармливал СССР, сегодня в ней несколько тысяч...но главное они действительно не убили не одного человека, в отличие от советских комми.
 
Шо, таки читал. Проняло до самых яиц?
Художественное, только оно не из пальца высосано.
Я тебе в кино, типа "Кубанские казаки" такие фэнтези нарисую, что американцы будут завидовать.
 
Вечная память невинноубиенным.
А тролли пусть идут нахер.
 
Ожидаемо. Не понятно только, чем Индонезии комми насолить успели. Свет провели и людоедство запретили?
...а там, по моему, еще при Хрущеве была попытка госпереворота....с тех пор мудрые индонезийцы сказали:-"Ну их нахрен..."
 
а зараз часи не брехливі???????
 
...а там, по моему, еще при Хрущеве была попытка госпереворота....с тех пор мудрые индонезийцы сказали:-"Ну их нахрен..."
Хрущёв им крейсер подарил проект 68бис "Орджоникидзе" новый, они из него при режиме Сухарто тюрьму сделали.
 
Интересно, голод в Западной Украине, Польше, Румынии и даже в Америке в те же годы, тоже коммуняки устроили?
голод у Зах. Україні, Польщі й тд. відбувався тільки на сторінках комуністичних газет та у скорботних голівках споживачів коммі-пропаганди
 
Назад
Зверху Знизу