Голодомор 32-33 рр. - геноцид українського народу.

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Гера, цитата на шо?
В смысле проект приказа?
Ну, его действительность сейчас подтвердить сложно как и опровергнуть. Учитывая скотство кремлевских пидаров все могло быть. К чему я его выложил? К тому, что если действительно такие планы существовали, хотя бы и не ко всем украинцам, а к какой то их части, то учитывая кол-во населения Украины становится ясно, что Голодомор был искусственно создан. Ферштейн?

ПС.А ТС тебе в борщ насрал?

брешешь ты все, я на западе уже почти два года живу, общаюсь с гуцулами. нормальные они люди, есть конечно особенности, но кто ж без этого?
А ты что пиздануло невпопад, прихвостень ты кацапское?
 
В смысле проект приказа?
Ну, его действительность сейчас подтвердить сложно как и опровергнуть. Учитывая скотство кремлевских пидаров все могло быть. К чему я его выложил? К тому, что если действительно такие планы существовали, хотя бы и не ко всем украинцам, а к какой то их части, то учитывая кол-во населения Украины становится ясно, что Голодомор был искусственно создан. Ферштейн?

понятно.
доказать невозможно, не уверен, но отомщу! ...
пендец.

ПС.А ТС тебе в борщ насрал?

у меня сейчас грибной супчик, заезжай - угощу.
 
CU5Qb1VWcAA8lWr.jpg


Мне отец рассказывал, а ему - его отец.
Род моего отца - эталонные этнические русские, в 21 году жили под Чугуевом. По тем временам семья считалась зажиточной: во дворе была корова. И 9 детей-мой дед и 8 его братьев сестер.
Однажды молодой Стране Советов понадобилась корова моего прадеда, во двор пришли красноармейцы и под угрозой оружия увели корову. 9 детей. Старшему 11, младшему- 3. Мой прадед, сильный, здоровый мужик стоял, опустив голову, повесив руки плетьми. Безусловно, молодой Стране Советов наша корова крупно помогла, а из всей нашей семьи выжило только двое: мой дед и его сестра. Они просто съели свою мать, когда она умерла. Своих мертвых, кто мог, ела вся деревня. И вся Украина и кто-то смог выжить. Так же было и в поволжье.
28 ноября - день памяти миллионов тех, кого убили фанатики молодой Страны Советов. Я зажгла свечи, поставила помин, а они просят молочка. Просто молочка, потому что если бы была хотя бы одна корова - был шанс хоть как-то продержаться подольше, а молоко я принести забыла :( Как же это горько, дорогие мои :(
Земля вам пухом, реки меда, моря молока. Вы же мертвые, вы все можете. Сожрите их, этих, которые. Не допустите этого кошмара еще раз

А в помин у меня встало почему-то на одну свечу больше, чем нужно.
И только вот когда я это все писала, я поняла, за кого она встала. Мир вам, земля пухом и вечный покой.

В 16.00 сегодня ставят помин тем, кто не пережил страшного голода.
 
Останнє редагування:
Зажгла свечу. Этот ужас коснулся и мою семью, проживающую на Сумщине. Бабушка рассказывала, как все было. Не дай Бог никому такое пережить.
 

я тебе отвечал не в тему "Голодомору".
а просто на твой "подъёб".
по Голодомору мне сказать нечего. все мои предки жили далеко, очень далеко от здешних мест.
я верю тем, кто говорит, что голод тут был, и сочувствую.
 
считаются. Но учитывая развал союза, память о голодоморе на совести каждой отдельно взятой. Хотят ли помнит русские свой геноцид голодомором 33-го? хотят ли помнить казахи свой геноцид голодомором 33- го - это их личное дело.А вот Украинцы свой геноцид голодомором от твоенй любимой советской власти -помнят хорошо. Смирись
. И не юродствуй.
Ибо тебе, это может обойтись дороже, чем ты думаешь.

читайте мой пост, который был следом за Вашим.
немного не успел.
 
Мабуть найкращий фільм про Голодомор, половину якого складають розповіді людей, що їм удалось його пережити.

А що знятий на Луганщині, то тепер іще актуальніший. Обов'язково гляньте.
 
я верю тем, кто говорит, что голод тут был, и сочувствую.
Не голод, а Голодомор. Не повторяй москальских заготовок.

Кстати, да, хотел давно спросить: откуда и когда твои предки переехали в Джанкой?
 
Голод был в 1948 году.

"Киев, Ноябрь 28 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Депутат от Оппозиционного блока Игорь Шурма отказался встать встать, чтобы таким образом почтить память жертв Голодомора во время речи вице-спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Об этом сообщил в соцсети нардеп Игорь Гузь, публикуя соответствующее видео.
«Шурма принципиально не встал со своего рабочего места во время обращения к мировой общественности по поводу признания Голодомора геноцидом украинского народа,
которое зачитывал Андрей Парубий».



Вот это чмо.
Кто-то же голосовал за него.

87_main.jpg
 
Кто-то же голосовал за него.
Это говно притянул в обладминистрацию Допа. Никто за него не голосовал.

Ну, если в столице, в Харькове, радовались шкуркам от картошки, то что можно сказать о с провинции.

Немцы, кстати, очень хорошо учли тот опыт , поэтому обложили Харьков в блокаде. Поэтому у нас не было вообще никакого подполья.
 
Кстати, да, хотел давно спросить: откуда и когда твои предки переехали в Джанкой?

где-то в 60-х.
с Зауралья.
но когда приехали, там нифига не было фактически.
покойная бабушка моя тогда сказала отцу: "куда ты нас привёз?"
 
Я не сомневался.:) И таких большинство. И сейчас они орут "Крым - это паРаша" :ги:
но когда приехали, там нифига не было фактически.
покойная бабушка моя тогда сказала отцу: "куда ты нас привёз?"
Это я знаю, поэтому и спросил. Бвйка о том, что Хрущов подарил Крым Украине выглядит идиотской, согласись.
 
Назад
Зверху Знизу