глубокий сон в удобной постели - залог здоровья. как же.

та понятно. и сколько лет н диванчике 140 шириной вдвоем спали ..это потом так получилось.. кровать мне досталась:D
я по ней когда сама- мигрирую ночью. когда не сама почему то уползаю и просыпаюсь от ворчаний и перетаскиваний, шо опять я кудато сбежла:D

на самом деле никакой разницы какой ширины кровать
Так вы зажиточные!:D Есть где кровать огромную поставить ...:rolleyes:
Вообще понимаешь америкосов, у тех 6 спален, 3 туалета, нам так не жить :).

я за минимализм и пространства

Это главное! А то и так как в клетке, а то ещё захламляют, что переступать нужно, чтобы достичь точки Х в квартире))).
 
Спасибо за комплимент, конечно, но я ж совсем не большой.
не кокетничай. - высокий ,блондин ..(с):D
Да просто ХФ как обычно демонстрирует свою зажратость. :D Стандартный размер спального места им уже мало!
Игорь, это дело привычки, твое же :
Для одного слишком широко не бывает.
а вот для двоих - маловато будет (с)
 
Кровать двуспальная. Прошу заменить двуспальная. Для двух людей, то бишь. 140 х 200. Половинка Уже, чем место на односпальной кровати.

На последней можешь спать то с одной стороны, то с другой. Руки разбрасывать и собирать. Ноги выпрямлять и спать по диагонали. Ноги сгибать в коленках и снова спать.

А для кого такие двуспальные кровати сделали? Для новичков-адептов здорового питания в макдональдсе? Для супер-моделей? Для любителей глубокого сна в смирительной рубашке с большим стажем? Для одного уж слишком широко! Для двух Узко! Кто вообще придумал такие кровати?!
так двухспальная кровать - это общее простарнство для двоих. Хорошо спать обнявшись. а не блуждать в темноте в поисках второго.:)
 
Я вон, вообще, пока не приедет кровать на полу сплю))), старую продал на свою голову... теперь осанка мега ровная, бля :-).
 
ТС идеалист.
Обычно дама, даже на нашей 2х2 - закукливаестя в 2 раздельных одеяла.
Потом сбивает простыню в ноги.
Апосля чего, червяком ползет на мое оставшееся 0,2х2, которые я делю по братски вместе с кошкой :-)

как-то так)
 
та понятно. и сколько лет н диванчике 140 шириной вдвоем спали ..это потом так получилось.. кровать мне досталась:D
я по ней когда сама- мигрирую ночью. когда не сама почему то уползаю и просыпаюсь от ворчаний и перетаскиваний, шо опять я кудато сбежла:D
зато не падаешь :D:клас:
 
Спасибо за комплимент, конечно, но я ж совсем не большой.

Да просто ХФ как обычно демонстрирует свою зажратость. :D Стандартный размер спального места им уже мало!

стандартный размер двуспальной кровати 1,8 . 1,6 это уже компромисс. а 1,4 - это полуторка
 
Кровать двуспальная. Прошу заменить двуспальная. Для двух людей, то бишь. 140 х 200. Половинка Уже, чем место на односпальной кровати.

На последней можешь спать то с одной стороны, то с другой. Руки разбрасывать и собирать. Ноги выпрямлять и спать по диагонали. Ноги сгибать в коленках и снова спать.

А для кого такие двуспальные кровати сделали? Для новичков-адептов здорового питания в макдональдсе? Для супер-моделей? Для любителей глубокого сна в смирительной рубашке с большим стажем? Для одного уж слишком широко! Для двух Узко! Кто вообще придумал такие кровати?!

Тебя уже просветили, что это полуторная кровать?
 
первый месяц самый сложный, дерзай. ;):D
Кхм кхм, ты хочешь сказать, что мой диван будет ехать больше месяца? :eek: :D

стандартный размер двуспальной кровати 1,8 . 1,6 это уже компромисс. а 1,4 - это полуторка

Всё упирается в размеры жилища и в размеры тушек тех, кто на кровати будет спать . :)
Если большие, то и 1.8 будет мало, если стройные человеки, то и 1.4 вполне хватит.
 
если кровать без былец, то можно и с очень длинными ногами спать на не очень длинной кроватке.

зайка, если у тебя очень длинные ноги, то всегда найдётся кто-то, кто захочет уложить тебя на нормальную кровать ;)
 
и активная половая жизнь:D
Ну некоторым и скрипучие не мешают активно сексится :D. Лежу недавно на полу, тишина значит ... и тут на верху начинают активно увеличивать население нашей страны, скрип такой стоит, что легко можно ловить момент активных действий партнёров и прочие нюансы :yahoo:. Ужос если честно, я по этой причине и продал старый диванчик, чтобы не было увеличивающихся скрипов в квартире!
 
и я. Не люблю пуфики, шкафчики, шкатулочки, шторки и многое другое, что мило украшает интерьер.
Только самый минимум и техника. :)

вот бы еще детские игрушки куда-то деть.......

Ну некоторым и скрипучие не мешают активно сексится :D. Лежу недавно на полу, тишина значит ... и тут на верху начинают активно увеличивать население нашей страны, скрип такой стоит, что легко можно ловить момент активных действий партнёров и прочие нюансы :yahoo:. Ужос если честно, я по этой причине и продал старый диванчик, чтобы не было увеличивающихся скрипов в квартире!

теперь на нем скрипит кто-то другой;)
 
и я. Не люблю пуфики, шкафчики, шкатулочки, шторки и многое другое, что мило украшает интерьер.
Только самый минимум и техника. :)

+
зы(но шторы нужны, чтобы уменьшать, всякие акустические огрехи комнаты )
 
Ты померяй ширину и скажи :). Я тоже спал несколько лет на угловом диване, так там меньше 130 см полезного места в ширину и как то привык ...

да что его мерять ) я приехал в салон, там стоял один. я сказал - мне надо больше. они сказали цену. стенка 5 ) диван 3, кресло метр )

и я. Не люблю пуфики, шкафчики, шкатулочки, шторки и многое другое, что мило украшает интерьер.
Только самый минимум и техника. :)

когда у мужа минимум, то техника просто необходима :D
 
Ну некоторым и скрипучие не мешают активно сексится :D. Лежу недавно на полу, тишина значит ... и тут на верху начинают активно увеличивать население нашей страны, скрип такой стоит, что легко можно ловить момент активных действий партнёров и прочие нюансы :yahoo:. Ужос если честно, я по этой причине и продал старый диванчик, чтобы не было увеличивающихся скрипов в квартире!
если б над тобой были соседи с 4-мя детьми, как у меня, ты понял мой ужас, когда я слышу секс-активность сверху.:D
А еще пианино и флейта, мля! И они играют, поют и пляшут. А самый мелкий скачет как конь по всей квартире.
 
Назад
Зверху Знизу