глубокий сон в удобной постели - залог здоровья. как же.

если б над тобой были соседи с 4-мя детьми, как у меня, ты понял мой ужас, когда я слышу секс-активность сверху.:D
А еще пианино и флейта, мля! И они играют, поют и пляшут. А самый мелкий скачет как конь по всей квартире.

:eek: :D Слава Аллаху или кому там, у нас не очень громкие соседи, а ещё у меня есть громкая аудиотехника :rolleyes:, на всякий случай.
 
если б над тобой были соседи с 4-мя детьми, как у меня, ты понял мой ужас, когда я слышу секс-активность сверху.:D
А еще пианино и флейта, мля! И они играют, поют и пляшут. А самый мелкий скачет как конь по всей квартире.

полноценная семья.:D
 
Кхм кхм, ты хочешь сказать, что мой диван будет ехать больше месяца? :eek: :D
мой " ехал" - 2 , 1 месяц - обивка не та , 2 - мес . доставка нового.
Всё упирается в размеры жилища и в размеры тушек тех, кто на кровати будет спать . :)
Если большие, то и 1.8 будет мало, если стройные человеки, то и 1.4 вполне хватит.
ой ли )) это с условием что будут спать как солдатики.
 
моя кровать примерно 215x215 и мне все равно мало, даже конда сплю один, не то что вдвоем :D
 
моя кровать примерно 215x215 и мне все равно мало, даже конда сплю один, не то что вдвоем :D
Америка, хули :D !
ps нам так не жить!:rolleyes:

вот бы еще они кровать выкинули! Я боюсь, что трешка не выдержит переселения и они ко мне упадут со всем своим хозяйством. :D

:іржач:

мой " ехал" - 2 , 1 месяц - обивка не та , 2 - мес . доставка нового.

ой ли )) это с условием что будут спать как солдатики.

1. Ужос!!
2. Ну я стройныйне толстый МЧ, мне хватает места :).
 
Америка, хули :D !
ps нам так не жить!:rolleyes:

На матрац наевается специальный презерватив, на него уже простынь. Этот презерватив постоянно сползает, я сплю очень активно :))
Не знаю, что делать.
 
вот бы еще они кровать выкинули! Я боюсь, что трешка не выдержит переселения и они ко мне упадут со всем своим хозяйством. :D

а мои соседи сверху, спят на надувном матраце, и всех их ночных дел абсолютно не слышно...но у кого-то из них слабость в руках и все время что-то падает:D
 
На матрац наевается специальный презерватив, на него уже простынь. Этот презерватив постоянно сползает, я сплю очень активно :))
Не знаю, что делать.
Вот и я думаю, не будет ли не удобно спать на кожаных и прочих скользящих поверхностях ...
 
о. раз уж тут такая пьянка. может кто в курсе где купить матрас с водой? или водяную кровать? как в американских фильмах. только что подумалось, что было бы круто прикупить.
 
а мои соседи сверху, спят на надувном матраце, и всех их ночных дел абсолютно не слышно...но у кого-то из них слабость в руках и все время что-то падает:D
Я поспал пару ночей на надувном (имеется и такой), фигня скрипучая, всмысле ёрзает, как то не прикольно. Решил свернуть и на полу спать.
 
а мои соседи сверху, спят на надувном матраце, и всех их ночных дел абсолютно не слышно...но у кого-то из них слабость в руках и все время что-то падает:D

тихушники! Мои хоть в открытую предупреждают об опасности пополнения. :D
Я в первую очередь смотрю на соседкин живот. Где-то с ужасом.
 
Назад
Зверху Знизу