глубокий сон в удобной постели - залог здоровья. как же.

о. раз уж тут такая пьянка. может кто в курсе где купить матрас с водой? или водяную кровать? как в американских фильмах. только что подумалось, что было бы круто прикупить.

сначала попробуй поспать, может не понравится, блеванёшь ещё мало ли :D
 
о. раз уж тут такая пьянка. может кто в курсе где купить матрас с водой? или водяную кровать? как в американских фильмах. только что подумалось, что было бы круто прикупить.

а они что, такие прочные?
 
о! кроватная тема -:любов:

от вы мне скажите, на украине тоже эта пизданутая мода на планочки?

То есть кровать - это рама, в эту раму вкладывается рамка с планочками, на которую и кладеца матрас. Ясен хуй, что при прилежной ебле планочкам пизда, при этом бонусом идет и пизда креплениям этой самой рамы с планочками. Результат - можно так ебануцца, что кончат все. соседи тоже.
 
о! кроватная тема -:любов:

от вы мне скажите, на украине тоже эта пизданутая мода на планочки?

То есть кровать - это рама, в эту раму вкладывается рамка с планочками, на которую и кладеца матрас. Ясен хуй, что при прилежной ебле планочкам пизда, при этом бонусом идет и пизда креплениям этой самой рамы с планочками. Результат - можно так ебануцца, что кончат все. соседи тоже.

Не, нифига. Может матрас был маловат для кровати или ламели коротковаты (это они планочки). Это что-то с кроватью не то. Что-то позволило шататься и планки сдвигать и уж потом:eek:... Правда. Потому как такая кровать с планочками может под матрасом поломаться только если ебля прилежная стоя на матрасе в полный рот. Но с такими приколами и дубовые кровати довольно быстро сдаются :угу: Рама и ламели ломаются очень редко и скорее при неаккуратном передвижении кровати, не во время телодвижений НА ней. Верь мне! Во мне килограммов соточка. я знаю как кровати ломать:D

можно кровати и сдвигать.:rolleyes: если 1 комната выделена под спальню.

НЕд. Это зло. Сдвигать кровати - плохая идея! :мораль:
 
о! кроватная тема -:любов:

от вы мне скажите, на украине тоже эта пизданутая мода на планочки?

То есть кровать - это рама, в эту раму вкладывается рамка с планочками, на которую и кладеца матрас. Ясен хуй, что при прилежной ебле планочкам пизда, при этом бонусом идет и пизда креплениям этой самой рамы с планочками. Результат - можно так ебануцца, что кончат все. соседи тоже.
силен ты, Серега. :D
 
Спасибо всем ранеевысказавшимся за позитив. :)

По теме:
Моя жизнь семейная стартовала на диване-книжке,который шириной 110 см.
До сих пор удивляюсь, как мы с этого "мега-полигона" не падали..
 
140 это мало. скажи где купить,. Мне нужна как раз таких размеров, а они везде 160. Да и по длине коротковата, надо 220.

А ты пойди в мебельный и посмотри какая ширина диванов и их спальные места))). Там 140 см стандарт. Больше только кровати двухспальные, которые места занимают дофига, и годятся только для отдельной спальной комнаты.

Тож диваны.У них габариты со спинкой 160 и выше.
 
140 это мало. скажи где купить,. Мне нужна как раз таких размеров, а они везде 160. Да и по длине коротковата, надо 220.

Диван Командор от фабрики Ливс ... это не реклама))). (138 см ширина 228 длина спального, система мне по душе - скрипеть не должна, материал на выбор)
_________________4cf772b71047e_300x300.jpg
 
у нас диван 160 см шириной, и больше чем достаточно)
а было время когда на полуторной спали вдвоем, и норм было, ни какого дискомфорта не ощущали...
должна заметить, что фигуры у нас далеко не 90-60-90
 
Кровать двуспальная. Прошу заменить двуспальная. Для двух людей, то бишь. 140 х 200. Половинка Уже, чем место на односпальной кровати.



а что это за стандарт? вроде же 220 х 180 двуспальная...

да и там, скажу я вам, приходится тяжело. женщина в этом отношении похуже кота.

надо иметь отдельные спальни.
 
да и там, скажу я вам, приходится тяжело. женщина в этом отношении похуже кота.

надо иметь отдельные спальни.

есть балкон... а в зимнее время диван в гостинной...
а вааще безобразие забирать одеяло все ))) ужас ))) кто их учит так ? ))))
 
В одной постели вдвоём спят только жлобы.:D
 
Кровать двуспальная. Прошу заменить двуспальная. Для двух людей, то бишь. 140 х 200. Половинка Уже, чем место на односпальной кровати. .... кого такие двуспальные кровати сделали?
Для тех, кто понимает - прежде всего, кровати нужны совсем не для сна.
 
на днях купила кровать надувную 230на 210))утром полная потеря ориентации)в какой я сегодня части?чаще обнаруживаю себя по-диагонали))))
 
Херня то все. Вот у меня сексодром. Широкий, гораздо шире, чем мне одному надо. И что толку?
 
Назад
Зверху Знизу