Глобальные проблемы БЖ. Что делать?

Да тут мое или Ваше согласие или несогласие - это просто дискуссия, а реальный террор, с которым сталкиваются (сталкивались) реальные граждане - это факт.

Террор? Это вы уж слишком, перегибать тоже не надо;)
По-поводу дискуссии - да, она бессмысленна как и эта темка обсуждаемая в сотый раз на этом форуме, особенно когда в ней нет пометки бф.
Я здесь сам писал, что не считаю ни один метод сам по себе панацеей и только один ОСВ без безвозврвтного отлова тоже думаю не сработает как и наоборот. Но обсуждать это здесь, где все мы по сути дела немного некомпетентны пустое занятие. Вопросы по поводу ОСВ надо задавать людям которые водворяют это ОСВ в жизнь В КИеве, Донецке, Одессе, ЛУцке, Греции, БОлгарии и т.д. и говорят о положительном результате. Или вы считаете, что они идиоты и вы умнее их всех вместе взятых? У меня у самого полно вопросов к ним - но у меня нет возможности пригласить их сюда в это обсуждение. У вас есть? Если нет - дальнейшее обсуждение глобальных проблем бж здесь считаю совершенно бесмыссленным, просто будет псиносрачь очередной и всё. И ничего это не изменит ни для нас ни для бж Харькова

название препарата неоднократно озвучивалось и еще сообщалось, как КП добивалось, чтобы препарат прошел лицензирование.
странно, что эта информация не отложилась у тебя в копилке ссылок

Не слышал, но если оно уже неоднократно сообщалось почему же ты так не хочешь назвать его здесь;)
Если с этим препаратом всё ок так назови его нам здесь!

на какой срок растянется это постепенное - если полгода, то и я готова потерпеть, а если на N-ое количество лет, нет уж увольте, мне сейчас лучше без стай

Вопрос не мне, а тем кто водворяет ОСВ в жизнь в других городах и странах и рапортует о положительных результатах. Можете их сюда пригласить - давайте, не можете - обсуждать нечего:(

и вам наверное это ох как понравилось
мне не хочется, чтобы меня даже обгавкивали
город существует для людей, и люди должны в нем себя комфортно чувствовать

Меня и мою собаку обгавкивали неоднократно и я совершенно нормально к этому относился. А для вас это травма психологическая? А как вы тогда с чиновниками нашими общаетесь, а в общественном транспорте как ездите где хамят, на ноги наступают, нах посылают и т.д. тоже потом переживаете долго? Для меня обгавкивание меня собаками и наступание мне на ногу в троллейбусе вещи примерно одинаковые и я отношусь к ним совершенно нейтрально и не переживаю по этому поводу.
город для люде но люди никогда не будут себя в нём чувствовать очень комфортно прежде всего из=за других люде, а не из-за бж:(
и не забывайте, что ""О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)"



у вас появился новый вожак?
это ее страничка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пестрящая фотоками зверушек вперемешку с едой?
несомненно, она видный авторитет :D

главное, что у нас в Харькове старый вожак остался, несомненно авторитетный;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
пы.сы. сама мне недавно делала замечание про переход на личности и сама же им занялась:( ох и Лианушка, как же она любит срачь устраивать;)



неужели только потому, что придется отказаться от ужастика про пресс и принять, что эвтаназия проводится гуманным способом? :rolleyes:

какой пресс:( Лианушка, что ты за ужастик ридумала про пресс в кп. Про крематорий который "скроет все следы" знал, про то как "лопатой по-голове" эвтанизируют читал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но про пресс ничего не слышал. Лианушка получается ты сама страшилки и придумываешь;)

пы.сы. не забудь назвать название этого препарата для гуманной эвтаназии используемого в кп;)
 
Останнє редагування:
Террор? Это вы уж слишком, перегибать тоже не надо
Вопрос не во мне, а в людях, живущих рядом с РЕЗУЛЬТАТОМ реализации этих программ. Обычных гражданах Одессы, моих знакомых.
Я здесь сам писал, что не считаю ни один метод сам по себе панацеей...
Вот это единственное, с чем я полностью согласна.
Но обсуждать это здесь, где все мы по сути дела немного некомпетентны пустое занятие. Вопросы по поводу ОСВ надо задавать людям которые водворяют это ОСВ в жизнь В КИеве, Донецке, Одессе, ЛУцке, Греции, БОлгарии и т.д. и говорят о положительном результате. Или вы считаете, что они идиоты и вы умнее их всех вместе взятых?
Олег, Вы никак не поймете мой основной аргумент - главное мнение в этих вопросах не мое, не Ваше и не "компетентных лиц", которые "водворяют", а обывателей, которые потом живут с результатом "водворения". И желательно больше 2-3лет, чтобы это было хоть чуть-чуть статистически достоверно.
У меня у самого полно вопросов к ним - но у меня нет возможности пригласить их сюда в это обсуждение. У вас есть? Если нет - дальнейшее обсуждение глобальных проблем бж здесь считаю совершенно бесмыссленным, просто будет псиносрачь очередной и всё. И ничего это не изменит ни для нас ни для бж Харькова
Снова категорически не согласна.
Вы извините, но Вы как-то слишком благоговеете перед теми, кто возглавляет те организации и программы, которые Вы поддерживаете. Если эти люди - обычные энтузиасты, то их мнение не весомее мнения любого обывателя, умеющего найти в интернете информацию.
А если они голосуют осуществленными проектами, результатами которых можно гордиться, то ПЕРВОЕ, что они (сами или через сторонников) должны делать - популяризировать эти проекты среди простого населения, а ХФ - это хорошая трибуна по украинским меркам. Олег, Вы не обижайтесь, но тут именно Вы представляете всех этих людей сторонников ОСВ, и сами же говорите, что Вы некомпетентны. Зовите компетентных или повышайте свою компетенцию. А работать надо именно с населением, а не с какими-то высокопоставленными лицами, чтобы что-то изменилось "и для нас, и для бж Харькова".
Вопрос не мне, а тем кто водворяет ОСВ в жизнь в других городах и странах и рапортует о положительных результатах. Можете их сюда пригласить - давайте, не можете - обсуждать нечего:(
Очень жаль. Если я сторонник чего-то, то стараюсь быть по этому вопросу серьезным и компетентным собеседником. А подход "ДАЙОООШ!" - это для люмпенов.
какой пресс:( Лианушка, что ты за ужастик ридумала про пресс в кп...Лианушка получается ты сама страшилки и придумываешь;)
Олег, про пресс написала я. И уже несколько раз пояснила, что это был просто пример, КАК МОЖНО "экономить" средства на эвтаназии, а вовсе не "страшилка". Так что Лиана тут ни при чем. Если вступаете в спор, надо быть внимательнее.
 
А для вас это травма психологическая?
не впадайте в крайности - это очень неприятно, и я не знаю на каком этапе обгавкивание перейдет в нападение, и не хочу знать

А как вы тогда с чиновниками нашими общаетесь
никак)))))

а в общественном транспорте как ездите где хамят, на ноги наступают, нах посылают
вот странно меня ни разу нах не послали и не нахамили,(наверное это зависит от человека) на ноги наступали, было дело
 
Вопрос не во мне, а в людях, живущих рядом с РЕЗУЛЬТАТОМ реализации этих программ. Обычных гражданах Одессы, моих знакомых.

если бы именно эти собаки действительно сильно мешали или был хоть один покус - были бы и коллективные жалобы и их бы отловили в любом случае.

Олег, Вы никак не поймете мой основной аргумент - главное мнение в этих вопросах не мое, не Ваше и не "компетентных лиц", которые "водворяют", а обывателей, которые потом живут с результатом "водворения". И желательно больше 2-3лет, чтобы это было хоть чуть-чуть статистически достоверно.

не совсем согласен. есть люди которые не любят собак в принципе, даже домашних на поводках и в намордниках. И для таких людей всё всегда будет плохо, даже если поголовье будет явно сокращаться. так что их мнение никак не может быть обьективным.
Да, только после 2-3 лет ОСВ грамотно налаженного можно судить о результатах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Снова категорически не согласна.
Вы извините, но Вы как-то слишком благоговеете перед теми, кто возглавляет те организации и программы, которые Вы поддерживаете. Если эти люди - обычные энтузиасты, то их мнение не весомее мнения любого обывателя, умеющего найти в интернете информацию.
А если они голосуют осуществленными проектами, результатами которых можно гордиться, то ПЕРВОЕ, что они (сами или через сторонников) должны делать - популяризировать эти проекты среди простого населения, а ХФ - это хорошая трибуна по украинским меркам. Олег, Вы не обижайтесь, но тут именно Вы представляете всех этих людей сторонников ОСВ, и сами же говорите, что Вы некомпетентны. Зовите компетентных или повышайте свою компетенцию. А работать надо именно с населением, а не с какими-то высокопоставленными лицами, чтобы что-то изменилось "и для нас, и для бж Харькова".
не согласен. во-первых я ни перед кем не благоговею не знаю почему вы так решили:confused: (я просто привожу пример, что во многих других городах Украины другой подход чем в Харькове), тем более если я сам пишу, что во-первых одно осв само по себе это по-моему мало, а во-вторых, что у меня полно вопросов к ним.
эти люди не обычные энтузиасты - обычных энтузиастов никто не допустит к выполнению и воплощению в жизнь таких программ и не даст им денег, как это можно не понимать:(
ХФ хорошая трибуна ? - не согласен.
я не обижаюсь и вы не обижайтесь, но вы не понимаете элементарных вещей - я здесь никого не представляю, я не являюсь членом ни одной зоозащитной организации Украины. И да я утверждаю что мы все не только я но и вы тоже некомпетентны (у нас не хватает инфы и знаний в этом вопросе, просто в отличии от вас я это осознаю) или кто-то тут страдает манией величия? может вы считаете себя умнее всех и вы знаете ответы на все вопросы?
Поэтому я и пишу, что надо услышать этих компетентных людей или их настоящих представителей, а не вас и не меня которого вы чёрт знает почему приняли за их представителей:confused:
работать надо и с населением вы правы, но с высокопоставленными чинами не менее важно, так как именно от них зависит какая будет программа по сокращению численности бж (именно от них зависит прпаганда в сми), а не от простого населения которое ничего не решает на самом деле.



Очень жаль. Если я сторонник чего-то, то стараюсь быть по этому вопросу серьезным и компетентным собеседником. А подход "ДАЙОООШ!" - это для люмпенов.

все мы компетенты в какой-то мере, смотря с кем сравнивать (есть люди которые вообще не знают, "что такое" осв и с чем его "едят"). я знаю немало об осв, но я лично не считаю себя сверхкомпетентым и не берусь обсуждать нюансы вещей, которых сам в жизнь не водворял, а предпочту обратиться к более компетентным людям водворяющим в жизнь этот метод, сотрудничающих с международными организациями занимающимися тем же, проходящими тренинги, обучения и т.д.
просто одни это осознают и не выпендриваются, а другие считают себя самыми умными и думают, что сами всё знают и не нуждаются в помощи более компетентых людей.
чтож бывает, некоторые "манией величия" страдают например:)

Олег, про пресс написала я. И уже несколько раз пояснила, что это был просто пример, КАК МОЖНО "экономить" средства на эвтаназии, а вовсе не "страшилка". Так что Лиана тут ни при чем. Если вступаете в спор, надо быть внимательнее.

Ну в таком случае неудачный пример, откуда вам в голову идеи про пресс пришли? Где-то читали о таком методе эвтаназии в каком-нибудь приюте? Если приводите примеры надо хоть немного "не от фонаря" их приводить.
пы.сы. что-то Лиана название препарата так и не называет...

никак)))))
вот странно меня ни разу нах не послали и не нахамили,(наверное это зависит от человека) на ноги наступали, было дело

да вы что;) с чиновниками никогда не общаетесь и в транспорте вам никогда не хамили? ну тогда вы наверное очень счастливый человек!;)
 
Останнє редагування:
...я утверждаю что мы все не только я но и вы тоже некомпетентны (у нас не хватает инфы и знаний в этом вопросе, просто в отличии от вас я это осознаю) или кто-то тут страдает манией величия? может вы считаете себя умнее всех и вы знаете ответы на все вопросы?...
просто одни это осознают и не выпендриваются, а другие считают себя самыми умными и думают, что сами всё знают и не нуждаются в помощи более компетентых людей.
чтож бывает, некоторые "манией величия" страдают например:)
Как-то непривычно и неприятно, когда кто-то излагает, что я осознаю или что я считаю... Спасибо, что манию величия Вы у меня диагностировали, а не белую горячку, например...
Или это последний аргумент в споре: несогласна - значит, ничего не знает, возражает - значит, мания величия. Да? И еще примеры от фонаря приводит - что, галлюцинации мне припишете?

А вот чисто гипотетически. Если бы я, та же самая я, с тем же уровнем знаний и...эээ...психическим профилем, написала, что мои приятели просто в восторге от результатов внедрения в их районе программы ОСВ - усомнились бы Вы в моей компетентности и...эээ...неманиакальности? Или в таком случае это было бы неважно?
П.С. словосочетание "компетентные лица", как и "компетентные органы" традиционно имеют устойчиво саркастический оттенок, поэтому, наверное, и вызывают лично у меня ироническое отношение к тексту в целом...
 
Как-то непривычно и неприятно, когда кто-то излагает, что я осознаю или что я считаю... Спасибо, что манию величия Вы у меня диагностировали, а не белую горячку, например...
Или это последний аргумент в споре: несогласна - значит, ничего не знает, возражает - значит, мания величия. Да? И еще примеры от фонаря приводит - что, галлюцинации мне припишете?
П.С. словосочетание "компетентные лица", как и "компетентные органы" традиционно имеют устойчиво саркастический оттенок, поэтому, наверное, и вызывают лично у меня ироническое отношение к тексту в целом...

опять вам показалось, чего вы решили, что я считаю, что именно у вас мания величия? Почему вы считаете, что всё, что я не напишу я именно о вас пишу (мы тут с вами не одни в этой темке) - вы что "пупом земли" себя считаете?
я смотрю вы вообще подходите ко всему иронично и слишком эмоционально - а этого не должно быть при обсуждении серьёзных вещей. А если эта тема у вас ироническое отношение вызывает зачем вы её обсуждаете, просто поговорить больше неочем? И с такми подходом думаете кто-то серьёзно воспримет это обсуждение на этом форуме?

А вот чисто гипотетически. Если бы я, та же самая я, с тем же уровнем знаний и...эээ...психическим профилем, написала, что мои приятели просто в восторге от результатов внедрения в их районе программы ОСВ - усомнились бы Вы в моей компетентности и...эээ...неманиакальности? Или в таком случае это было бы неважно?

если бы вы написали, что ваши приятели (простые люди) именно "в восторге" от результатов внедрения в их районе программы ОСВ, а не просто довольны или нейтрально относятся - я бы принял вас за немного странного и очень эмоционального человека. ТАкие вещи вряд ли могут вызвать именно "восторг" у кого-нибудь кроме зоозащитников:( да и то далеко не у всех думаю, просто не все люди очень эмоциональны.
 
Вы ставите меня в тупик... Вы отвечаете на мой пост, с цитатой, но отвечаете не мне? Да, интернет, конечно, это такой интернет... Что ж, наверное, мне надо извиниться и больше в полемику с Вами не вступать, раз я такая...ироничная и эмоциональная...(Вам-то виднее, я уже поняла)...
Тема никоим образом не вызывает у меня ироничного отношения, ироничное отношение вызывают слова "компетентные люди", потому что обычно все эти "компетентные люди" - пустопорожние трепачи и демагоги, задача которых - оправдать те или иные потраченные ресурсы. В любой сфере. Напишу, пожалуй, ИМХО, пока Вы мне нового диагноза не поставили.
 
Вы ставите меня в тупик...

если честно вы меня немного тоже:(

Что ж, наверное, мне надо извиниться и больше в полемику с Вами не вступать, раз я такая...ироничная и эмоциональная...(Вам-то виднее, я уже поняла)...

не надо вам извиняться я на вас не обиделся, поверьте. По-моему вы написали немало интересных и правильных вещей. А полемика тут бесполезная, вся эта темка в принципе бесполезная, всё это обсуждалось уже многократно, ничего нового мы тут "таким составом" не "родим" в этой темке и ничего не изменим в жизни бж ХАрькова или работе "приюта". И по-моему тема себя исчерпала и её можно закрывать.
Спасибо конечно, но ничего мне не виднее - было бы виднее знал бы ответы на интересующие меня вопросы без тех более компетентных лиц.


ироничное отношение вызывают слова "компетентные люди", потому что обычно все эти "компетентные люди" - пустопорожние трепачи и демагоги, задача которых - оправдать те или иные потраченные ресурсы. В любой сфере.

то есть все врачи, юристы, учёные, все кто занимается какой-либо деятельностью в любой сфере - это "пустопорожние трепачи и демагоги, задача которых - оправдать те или иные потраченные ресурсы"? интересный подход;)
и Вы извините если что (я не хотел Вас обидеть) и Вы правы, в полемику давайте действительно больше вступать не будем:)
 
Останнє редагування:
то есть все врачи, юристы, учёные, все кто занимается какой-либо деятельностью в любой сфере - это "пустопорожние трепачи и демагоги, задача которых - оправдать те или иные потраченные ресурсы"?
Нет, но по отношению к специалисту такие, заведомо двусмысленные, словосочетания обычно и не применяют.
 
Нет, но по отношению к специалисту такие, заведомо двусмысленные, словосочетания обычно и не применяют.

Не вижу в этом выражении абсолютно ничего двусмысленного. И в полемику давайте больше вступать не будем.
 
тем более если я сам пишу, что во-первых одно осв само по себе это по-моему мало,
а какой еще метод по вашему будет результативен?

ну тогда вы наверное очень счастливый человек!
так оно и есть))))))
 
В общем я наверное разгадала тайну Олега - нет у него никакого комплексного подхода, вернее он есть и в списке этого комплекса присутствует безвозвратный отлов, но признаться Олег не может, ведь он зоозащитник, это раз, а два - вдруг еще кто-то из его единомышленников забредет в эту темку и прочтет, что оказывается Олег в чем-то поддерживает приют и не дай Бог заклеймят его на веки и исключат из партии
 
В общем я наверное разгадала тайну Олега - нет у него никакого комплексного подхода, вернее он есть и в списке этого комплекса присутствует безвозвратный отлов, но признаться Олег не может, ведь он зоозащитник, это раз, а два - вдруг еще кто-то из его единомышленников забредет в эту темку и прочтет, что оказывается Олег в чем-то поддерживает приют и не дай Бог заклеймят его на веки и исключат из партии

Ничего вы не разгадали вы не знаете элементарных вещей в том чиле о работе приюта, невнимательно читаете мои посты и задаёте гупые вопросы.
Я описывал выше моё предложение которое между прочим мало чем отличается от той же Луцкой программы например. И этот подход включает комбинирование разных методов и ОСВ и безвозвратный отлов (кого-то усыпляют, кого-то пристраивают) наряду с "перекрытием краника" хозяйских животных пополняющих ряды бж. Если бы вы внимательно читали мои посты выше вы бы поняли, что именно это я и имел в виду, но вам не понять что-нибудь важно (если вы вообще способны что-то понять), а просто как-то задеть, обгадить меня и всех зоозащитников в моём лице (хотя вам это в принципе не удастся так как я не член зоозащитных организаций;)) и устроить псиносрачь.
Вот и все ваши цели которые вы преследовали создавая эту темку;)

пы.сы. Хотите узнать какие идеи у Харьковской зоозащиты? - попросите чтобы разбанили Зою (Терния) она как представитель организации думаю расскажет вам гораздо больше.
 
я писал об этом выше (о комплексном подходе). читайте внимательнее пожалуйста.

Олег, все бы ничего, и собак жалко и людей жалко, но.... Все проблемы возникают из-за невыполнения элементарных норм и правил. Ты, например, выгуливаешь собаку под табличкой "выгул собак запрещен" живя в 5 минутах хотьбы от спецплощадки, Зоя, Терния, выгуливает свою собаку в школьном дворе.. Поэтому все то что ты и Терния вещаете в своих простынях просто смешно читать. Научитесь сначала САМИ придерживаться правил, а потом уж учите других..
 
комплексные меры обязательно включают в себя учет поголовья.
разовая копеечная стоимость услуги идет - в том числе - и на содержание животных в чистой зоне приюта.
но хелперы все, как один, увиливают от регистрации своих собак.
меня это очень удивляет.
хелперы истерят на тему оплату услуг содержания животных до пристройства и даже советуют запугивать жалобами на это :D
прям как дети малые, не понимающие, для чего нужны деньги
 
Олег, все бы ничего, и собак жалко и людей жалко, но.... Все проблемы возникают из-за невыполнения элементарных норм и правил. Ты, например, выгуливаешь собаку под табличкой "выгул собак запрещен" живя в 5 минутах хотьбы от спецплощадки, Зоя, Терния, выгуливает свою собаку в школьном дворе.. Поэтому все то что ты и Терния вещаете в своих простынях просто смешно читать. Научитесь сначала САМИ придерживаться правил, а потом уж учите других..

Оксана, понимаешь то как мы выгуливаем собак не имеет никакого отношения к проблемам бж и к приюту. ТО есть сейчас ты откровенно флудишь (и переходишь на личности) в теме именно поэтому любительницы псиносрачей тут никогда не делают пометку бф в темке и категорически отказываются делать это если их просят.
Я тебе уже писал (но ты упорно тупишь), что я не выгуливаю собаку под табличкой а прохожу через сквер (пересекаю его как и другие собачники в том числе сотрудники кп) это понимают все нормальные люди и ниразу мне никто не делал замечание по этому поводу. Как выгуливает Зоя я не знаю - попроси Лианушку чтобы она её разбанила может Зоя расскажет нам. А вот сотрудники КП выгуливают своих собак без поводка и намордника (а ведь это гораздо хуже, ведь именно они должны следить за соблюдениями правил выгула), это у меня на районе происходит регулярно и мои форумные оппоненты тут бойцовских собак без намордников выгуливают.
Поэтому разберись сначала в своих проблемах (миниприют твой например, проблем у тебя предостаточно уж я то знаю:)) прежде чем другим тыкать (переходы на личности устраивать) и читай внимательнее то что пишут другие, прежде чем обвинять их в том, что они кого-то "учат" (я никого не учил меня спросили я ответил) или что-то ещё. Вобщем, как говориться: "чья бы корова мычала, а твоя бы молчала".
А твой этот бессмысленный пост выше в котором ты прибежала поддержать свою форумную подружку затеявшую очередной псиносрачь, только подтверждает, что ты как и тс используешь такие темки только чтобы устраивать псиносрачи, в которых ты так любишь учавствовать;)

пы.сы. Оксана если хочешь кого-то подьеб.уть, хорошенько подумай стоит ли оно того, справишься ли ты, чтобы ты ненароком не выставила себя на посмешище!
комплексные меры обязательно включают в себя учет поголовья.
разовая копеечная стоимость услуги идет - в том числе - и на содержание животных в чистой зоне приюта.
но хелперы все, как один, увиливают от регистрации своих собак.
меня это очень удивляет.
хелперы истерят на тему оплату услуг содержания животных до пристройства и даже советуют запугивать жалобами на это :D
прям как дети малые, не понимающие, для чего нужны деньги

1) согласен учёт обязателен, но и собак и кошек.
2) опять говоришь "взагали" - я вроде как хелпер, но моя собака зарегина - так что ты как обычно всех под одну гребёнку? Можешь назвать много хелперов которые уклоняются?
3) вот только не надо рассказывать сказки о том, что там все деньги полученные с хоз.деятельности уходят на содержание собак;) и нигде ни в чьих карманах не осидают:)

пы.сы. Лианушка, а что же ты не называешь название специального препарата для "гуманной эвтаназии" в кп? Напиши же его нам в конце концов если там всё ок с ним!
 
Останнє редагування:
В квартиру - милости прошу :) Ира содержит собак гораздо интереснее и выгуливает их БЕЗ поводка и намордника В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ, это раз. Во вторых, я САМА СЛЫШАЛА как делали тебе замечание люди гуляющие там с детками когда твой кобель начал обссыкать дерево в непосредственной близости от детей, это во-вторых. Про миниприют ты явно загнул, а так как правды не знаешь, а только со слов барышни, которая предвзято относится ко всем, кто не согласен с вашими бредовыми мыслями - не пиши бред (хотя тебе не привыкать)
Подъ..аешь всегда ты себя сам, так что твои посты вызывают исключительно отвращение. Я побывала в миниприюте организованно вашей единомышленницей. До 40 собак в доме, дикие, блохастые, больные. Частично кастрированные, частично рожающие, но там хоть ума хватало плоды любви топить (ах, это так гуманно) Чаще - голодные, иногда и без воды. Это гуманно?? Хотя таки да, не на улице ж.

Зоя расскажет нам
Расскажет что? О прогулках во дворе школы? Так тут и рассказывать нечего. Многие ее там регулярно видят.

ира попала случайно ко мне домой, когда у меня сидели 8 собак забранных из паппи-мила. Да что я оправдываюсь.. Посмотрите на свои "миниприюты" где моча соседям по стенам стекает..
Вы не решили проблему БЖ в сроки в 5 раз бОльшие чем существует капе. Так что не стоит, Олег, писать бред.
 
Во вторых, я САМА СЛЫШАЛА как делали тебе замечание люди гуляющие там с детками когда твой кобель начал обссыкать дерево в непосредственной близости от детей, это во-вторых.

Ложь наглейшая Оксанушка, в прочем как обычно:(

В квартиру - милости прошу :) Ира содержит собак гораздо интереснее и выгуливает их БЕЗ поводка и намордника В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ, это раз. Про миниприют ты явно загнул, а так как правды не знаешь, а только со слов барышни, которая предвзято относится ко всем, кто не согласен с вашими бредовыми мыслями - не пиши бред (хотя тебе не привыкать)
Подъ..аешь всегда ты себя сам, так что твои посты вызывают исключительно отвращение. Я побывала в миниприюте организованно вашей единомышленницей. До 40 собак в доме, дикие, блохастые, больные. Частично кастрированные, частично рожающие, но там хоть ума хватало плоды любви топить (ах, это так гуманно) Чаще - голодные, иногда и без воды. Это гуманно?? Хотя таки да, не на улице ж.

Ты знаешь а я вот больше Ире верю которая рассказал, что у тебя там срачь полнейший и условия плохие для собак и детей. Ты так описала приют моей единомышленницы, но ты даже не понимаешь, что ты практически свой сейчас описала:( И я боюсь, что если КПшники или санстанция к тебе заглянут у них могут появиться основания для конфискации животных. Наведи порядок в своём квартирном миниприюте собирательница ты наша и зарегистрируй животных:)

Расскажет что? О прогулках во дворе школы? Так тут и рассказывать нечего. Многие ее там регулярно видят.

ира попала случайно ко мне домой, когда у меня сидели 8 собак забранных из паппи-мила. Да что я оправдываюсь.. Посмотрите на свои "миниприюты" где моча соседям по стенам стекает..

Кто видит Оксана? Какие многие? Очередная ложь и откровенный флуд с с твоей стороны. Твои посты бессмысленны, всё что ты пытаешся делать это обсирать всё и всех .
Да не оправдывайс, ты можешь тут кого-угодно обмануть я то знаю как всё было на самом деле. Но разница между нами в том, что не я начал писать всё это и переходить на личности в этой темке, а ты в очередной раз устроила срачь!

Вы не решили проблему БЖ в сроки в 5 раз бОльшие чем существует капе. Так что не стоит, Олег, писать бред.

:eek:Хоть немного напрягай мозги прежде чем писать - зоозащита Харькова вообще меньще существует чем ты всвоих сроках озвучила, не говоря уже о том, что вообще им никто не давал решать эту проблему и не выделял даже маленького "кусочка" денег по сравнению с теми миллионами которые выделяют КП!
Не пиши откровенного бреда Оксана, даже для тебя это слишком! Именно ты превратила эту темку в очередной бессмысленный срачь помни об этом!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу