Гепатит С - где лечить?

Гепатит с лечится очень успешно .вот схемы лечения.Имел возможность вылечить 3 года назад.3 генотип,фиброз 3.схема софобусвир+даклатасвир.Всем здоровья и всех благ.
 
Стоит дорого,сейчас ок. 50000 грн курс-но сроки лечения сократились.Болячка интересная-до 10% населения болеет им.Маникюры,татуажи,секас случайный,стоматологии.А потом святейшие люди лет от чего-то начинают умирать.Но при том,что некоторые дамы 20 лет стесняется гинекологу,потом приходят с раком и метастазами,то сдать ещё и платный анализ на гепатиты у нас решаются единицы.
 
Стоит дорого,сейчас ок. 50000 грн курс
Два года наза было 40к ($1500). Сейчас думаю уже можно и в 25-30 вложится.

то сдать ещё и платный анализ на гепатиты у нас решаются единицы.
В поликлинике можно сдать бесплатно. Да и платно там какие-то копейки.
 
Два года наза было 40к ($1500). Сейчас думаю уже можно и в 25-30 вложится.
вы опаздываете с информацией.19000гр старые схемы(соф+дак и софобусвир+ ледипасвир и 26 000гр за новые(софобусвир+велпатасвир).Я вылечился первой соф+дак за 12 недель.
 
вы опаздываете с информацией.19000гр старые схемы(соф+дак и софобусвир+ ледипасвир и 26 000гр за новые(софобусвир+велпатасвир).Я вылечился первой соф+дак за 12 недель.
Да я как бы и не слежу особо ) По крайней мере на сегодняшний день это вполне подъемные деньги.
 
Добрый день! Интересует актуальная инфа на сегодня.У кого можно проконсультироваться по поводу гепатита С. Где вообще здавать анализы, чтоб понять какой генотип, где делать анализы (или узи) чтоб понять в каком состоянии печень итд.?
 
Гепатит с лечится очень успешно .вот схемы лечения.Имел возможность вылечить 3 года назад.3 генотип,фиброз 3.схема софобусвир+даклатасвир.Всем здоровья и всех благ.

Здравствуйте! У кого консультировались?
 
Добрый день! Интересует актуальная инфа на сегодня.У кого можно проконсультироваться по поводу гепатита С. Где вообще здавать анализы, чтоб понять какой генотип, где делать анализы (или узи) чтоб понять в каком состоянии печень итд.?
Можете идти к любому врачу, который занимается гепатитами.
Я лечился в 22 больнице у Черюкиной, она сейчас зав. отделением.
Анализы можно в сдать в любой лабе: Аналитика, Синево и т.д.
Узи печени не спешите делать, это потом по назначению врача. А так можете просто выкинуть деньги.

Мой совет, идите в гепаткабинет 22 больницы.
 
Назад
Зверху Знизу