Статус:
Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 463
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 463
- 🔴 13:27 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #101
Я вам поверю, безусловно.
Но только после того, как вы приведете доказательства - не раньше.
Ну так начните с себя. Но исключительно для Вас, уважаемый Скиф, я могу пофотографировать Енакиево, у меня там родственники живут, так что знаю все из первых уст. И ксерокопии квитанций при случае с удовольствием сниму с квитанций в Торезе, там живут родители жены моего лучшего друга, так что тоже все из первоисточников.))
Можно еще взять интервью у большинства пенсионеров, которым на руки вместо их нормальных пенсий выдают всего по 250 грн. Только проблема в том, что довезти доказательства не смогу. Мне сначала камеру сломают, а потом лицо.))
Но могу попробовать.
А до этой светлой поры буду по-прежнему считать, что самые дорогооплачиваемые кв.метры - в Броварах Киевской.
А самая дорогая горячая вода - в Желтых Водах Днепропетровской.
Самая дорогая холодная вода - Фастов Киевской.
Самое дорогое водоотведение - в Луцке.
И только самое дорогое отопление - в Макеевке Донецкой.
а теперь в комплексе, чтобы и то, и другое, и третье в комплексе было самым дорогим в Украине. Удивитесь, это все в Донецкой области.
И только самое дорогое отопление - в Макеевке.
Зато самое дешевое - в Алчевске.))
