Гепа будет травить наших детей в детсадах

В принципе идея НЕ нравится. Но мне непонятен сам процесс. Например, сварили борщ. И как его развести по детсадам города к обеду, горячим?
 
И кому там стало там жить лучше после "руволюций"?
Тем, кто ее организовал. Ниче, в ебипте уже поползли в сторону законов шариата, турбизнес будет процветать :D
Не удивительно
В принципе идея НЕ нравится. Но мне непонятен сам процесс. Например, сварили борщ. И как его развести по детсадам города к обеду, горячим?
Горячей водой
 
Чуем когда читаем твои перлы. Отгавкиваешься со страхом...
Дружок ты не забывай каждый раз писать , а лучше поставь в подпись "я блять самый умный вывез свою семью и сам имею ксиву сша в кармане потому я желаю тут крови." А то народ думает что ты тут будешь когда заварушка начнется.
 
Пробовала давать яблоки и печеньки, так воспитательница подняла такой крик....
 
Пробовала давать яблоки и печеньки, так воспитательница подняла такой крик....

И правильно сделала.

PS У меня другой вопрос. Как вы находите темы, которым уже почти 2-а года? Ладно уже нашли, но отписываться то зачем?
 
точно...причем, даже если вы принесете заяву с подтверждением врача о спецдиете, все равно вашего детеныша будут кормить сардельками и вареной колбасой...-я своего приучила-этого просто не есть...

Не знаю, видимо вам не повезло, мою малявку в садике кормили отдельно, отдельно приготовленной едой.



Теме создавалась с целью информировать харьковчан, о том, что "ИХ ПАРТИЯ" решила коренным образом бороться за территорию - путем уничтожения их будущего - детей. Тут много писали и рисовали, но неужели вы не понимаете, что сейчас идет борьба за главный ресурс страны - ее землю. И чем меньше будет на ней "быдла", тем проще будет продать территорию каким нибудь китаёзам. Нас давно уже всего лишили, теперь они берутся за наше послезавтра - детей. Ведь, я думаю Вы понимаете, что правит бал не Гепа, а совсем другие ублюдки.

Это называется теория Всемирного заговора. Или мания преследования. Выбирайте, что Вам больше нравится.

По поводу «родители будут доплачивать»: Гепа, выёживаясь перед камерами сказал, что государство полностью финансирует детские сады, целиком покрывая все расходы и с родителей денег больше брать не будут. Неофициально: если кто-то на этом попадется — полетят головы, вплоть до Деменко. Так что готовьте детей к рациону в пределах пяти гривен.

Вы слегка подзабыли про администрацию садика, распихивающую по карманам и родительское "спонсорство", и часть выделенных госсредств. Рацион в пределах 5-ти гривен - это вполне приемлимо. Дети в садиках не едят устриц и не запивают их "Кристаллом".



А то, шо детей дерьмом кормят и деньги пиздят, не раздражает? Только революционэры жизни не дают?

Если Вашего ребенка в садике кормят дерьмом(лично Вами проверенным на вкус , запах и свежесть), то это Ваша личная трагедия. И видимо такое западло только с Вашим садиком, ибо во всех остальных кормят нормально. Опять повторюсь, не сбрасывайте со счетов администрацию сада.

В принципе идея НЕ нравится. Но мне непонятен сам процесс. Например, сварили борщ. И как его развести по детсадам города к обеду, горячим?

Борщ варят в самом садике. Для Вас это открытие?
 
Останнє редагування:
если выделяется 5 грн в день на питание то почему я плачу за питание в садике со своего кармана
 
Можно подумать, что раньше лучше было...до этого тоже в садах детвору кормили говном...

До сих пор там работала система типа тендерной, т.е. руководство садика выбирало наиболее достойного поставщика. Если Гепа подомнет это под себя, то это уже будет монополия, как с коммуналкой, например. Плати регулярно, а услуги - как получится. Только если с холодными батареями переждать можно, то качество продуктов в дет садах - вопрос куда более требовательный.
 
PS У меня другой вопрос. Как вы находите темы, которым уже почти 2-а года? Ладно уже нашли, но отписываться то зачем?

Потому, что стоит создатть новую тему - сразу поднимается вой: "Пользуйтесь поиском, уже была такая тема".

С ув. Ваш Кэп
 
Назад
Зверху Знизу