Гепа будет травить наших детей в детсадах

Сегодня 05.01.2012 года состоялось совещание руководителе дошкольного образования под председательством госпожи Деменко. В ходе которого стало достоянием общественности следующее:
- детское питание в сады будет централизованно поставляться под крышей Гепы, а именно директор комбината дошкольного питания г-н Насонов, который должен контролировать качество поставляемых продуктов Ю.Д. будет заниматься всеми вопросами от выбора поставщика до цены на продукты питания, т.е. будет решать эти вопросы единолично.
- на детское питание в детсадах будет выделяться 5 грн. в день. Что на них можно закупить?
- продукты будут завозиться из Черниговской и Житомирской областей. У нас своих нет?
- будут возобновлены поставки окороков, что запрещено нескольколет назад СЭС.
- в сопроводительных документах сплошные нарушения, экспедиторы без санкнижек.

Сколько мы будем терпеть этих уродов. Они уже вплотную взялись за наших детей. Им все мало. Когда мы их перебьём?:confused:
Про 5 грн я не понял - это правда? Как на 5грн можно что то сьесть ребенку?
 
нормально все придумал. Пусть дети кушают. Остается только бороться с тварями на местах, которые у детей воруют и тягают мешки к себе домой. Но, тут бороться сможет только директор, помогая поварихе (ебаный стыд, зарплата 800 гривен при 120 кило живого веса как же прожить?) выносить мешок из садика :((
 
Про 5 грн я не понял - это правда? Как на 5грн можно что то сьесть ребенку?

Как это что? Мивину и две соевые сосиски, ну и еще на сладкое клинские сухарики с чаем из половой тряпки или аналогичным компотом
 
пока моя в садик пойдет видимо дяди гепы уже не будет в мерии слава Богу, дай то Бог что бы похужее не нарисовался. а по теме скажу что все зависит от родителей и администрации детского садика, если проконтролировать качество и условия то им похер откуда это привозится, лижбы дети были сыты и все довольны а сдать на питание в месяц с ребенка по 150-200 грн я не думаю что вызовет сложности, можно и самим в самом садике организовать столовую, вот только кто даст, они же ведь деньги бюджетные тырят пидарасты

Про 5 грн я не понял - это правда? Как на 5грн можно что то сьесть ребенку?

ну как в школе было завезли немерено буряка хренового и извращайся три нарезай вари шинкуй и т.д., главное вложились в сумму и отчетность сошлась
 
Теме создавалась с целью информировать харьковчан, о том, что "ИХ ПАРТИЯ" решила коренным образом бороться за территорию - путем уничтожения их будущего - детей. Тут много писали и рисовали, но неужели вы не понимаете, что сейчас идет борьба за главный ресурс страны - ее землю. И чем меньше будет на ней "быдла", тем проще будет продать территорию каким нибудь китаёзам. Нас давно уже всего лишили, теперь они берутся за наше послезавтра - детей. Ведь, я думаю Вы понимаете, что правит бал не Гепа, а совсем другие ублюдки.
 
варенье из помидоров?
Да, из помидоров. Его вообще почти из всего можно варить, даже из шишек - главное, сахар чтобы был
Теме создавалась с целью информировать харьковчан, о том, что "ИХ ПАРТИЯ" решила коренным образом бороться за территорию - путем уничтожения их будущего - детей. Тут много писали и рисовали, но неужели вы не понимаете, что сейчас идет борьба за главный ресурс страны - ее землю. И чем меньше будет на ней "быдла", тем проще будет продать территорию каким нибудь китаёзам. Нас давно уже всего лишили, теперь они берутся за наше послезавтра - детей. Ведь, я думаю Вы понимаете, что правит бал не Гепа, а совсем другие ублюдки.
Обвяжись ленточками и пляши
 
Теме создавалась с целью информировать харьковчан, о том, что "ИХ ПАРТИЯ" решила коренным образом бороться за территорию - путем уничтожения их будущего - детей. Тут много писали и рисовали, но неужели вы не понимаете, что сейчас идет борьба за главный ресурс страны - ее землю. И чем меньше будет на ней "быдла", тем проще будет продать территорию каким нибудь китаёзам. Нас давно уже всего лишили, теперь они берутся за наше послезавтра - детей. Ведь, я думаю Вы понимаете, что правит бал не Гепа, а совсем другие ублюдки.
Чуете накал долбоебизма?
 
MF21DC2vSoO8DuBCf78_eA9zclk4mpSTbITIGJLBn1bUCMxvLg.jpg
 
Пускай и дети начинают пикитировать администрацию. А мы поддержим.
 
По поводу «родители будут доплачивать»: Гепа, выёживаясь перед камерами сказал, что государство полностью финансирует детские сады, целиком покрывая все расходы и с родителей денег больше брать не будут. Неофициально: если кто-то на этом попадется — полетят головы, вплоть до Деменко. Так что готовьте детей к рациону в пределах пяти гривен.
 
Ваще, было бы правильно вопросы, касательно детских и школьных закупок, решать людьми не политическими и не бандитскими. При всех властях на деньгах для детей наживаются ублюдки, закупая говно по космическим ценам. Громада должна требовать прекратить уже это блядство, мало им воровства в других делах? Громада такая, потому и власть всегда такая.
 
Ваще, было бы правильно вопросы, касательно детских и школьных закупок, решать людьми не политическими и не бандитскими. При всех властях на деньгах для детей наживаются ублюдки, закупая говно по космическим ценам. Громада должна требовать прекратить уже это блядство, мало им воровства в других делах? Громада такая, потому и власть всегда такая.

Именно, прямо в точку. В этой блеадь стране всё построено на откатах.
Не хочу цитировать предыдущие посты, особенно на первой странице.
Просто задам один вопрос - а где же ещё песдеть как не на форумах ?
ТС молодец, таких тем надо создавать больше и везде, что бы страна знала своих героев.
Вспомните например ближний восток, там все революции и перевороты делались в социальных сетях.
 
Тут таких сраных революционеров давно надо отлавливать и трахать прямо в мозг.
Толку от их пиздабольства никакого, но раздражение у праведных форумчан вызывают!
 
Тут таких сраных революционеров давно надо отлавливать и трахать прямо в мозг.
Толку от их пиздабольства никакого, но раздражение у праведных форумчан вызывают!

А то, шо детей дерьмом кормят и деньги пиздят, не раздражает? Только революционэры жизни не дают?
 
Назад
Зверху Знизу