Гепа будет травить наших детей в детсадах

ну против процесса я ничего против не имею, очень за. А дети -это кричащая машинка по производству какашек и прочих прелестей.

+ К этому еще и переживаешь какую херню еще в садике давать будут..В нашем вроде пока ниче хавка...По крайней мере ребенок сытый домой приходит...и еще потом говорит что я не так макароны варю...в садике говорит вкуснее..
 
Господа, Гепа - маленький винтик, шавка, шестерка...сам скоро сдохнет...не тратьте на него даже 20 грн. Не делайте ему больше подарков :D
 
+ К этому еще и переживаешь какую херню еще в садике давать будут..В нашем вроде пока ниче хавка...По крайней мере ребенок сытый домой приходит...и еще потом говорит что я не так макароны варю...в садике говорит вкуснее..
Мне тоже нравились макароны в садике. И вообще молочные каши. Ебни тудой сахару и масла - ребенок заценит
 
Мне тоже нравились макароны в садике. И вообще молочные каши. Ебни тудой сахару и масла - ребенок заценит

Спасибо....попробуюю еще больше сахара ложить ну и масла...пусть там и макароны поищет...(А мне в садике нравились такие хрустики с чаем..Печенько такое сами они так пекли....в ссср дело еще было...)
 
Тему превратили в бред. Даешь!!!
 
Но больше удивляет слова Гепы о то что ни копейки от родителей что бы не брали..Это что они собираются спонсировать и другие расходы ,например поставку питьевой воды и ремонты ...
 
Но больше удивляет слова Гепы о то что ни копейки от родителей что бы не брали..Это что они собираются спонсировать и другие расходы ,например поставку питьевой воды и ремонты ...
Дык а никогда никто официально ни на какие ремонты и не брал - это все мимо кассы
 
Дык а никогда никто официально ни на какие ремонты и не брал - это все мимо кассы

Ну в принципе да думаю с едой тоже самое будет...Просто дополнительное питание родители будут как бы оплачивать типа спонсоры принсли там картошечки и курочек..тоесть все будет как и было только теперь Кернес все будет контролировать и деньги себе зарабатываь...
 
Из зеленых помидоров варенье прикольное. А варенка - это труъ

только от зелени пердят!;) хтя это многие твои посты объясняет...:(

могу посодействовать в приобретении оных ;) :банан3:

у тебя гены плохие...:буе:
 
Назад
Зверху Знизу