Гепа будет травить наших детей в детсадах

Андрей-64

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2011
Повідом.: 7
Гепа будет травить наших детей в детсадах

Сегодня 05.01.2012 года состоялось совещание руководителе дошкольного образования под председательством госпожи Деменко. В ходе которого стало достоянием общественности следующее:
- детское питание в сады будет централизованно поставляться под крышей Гепы, а именно директор комбината дошкольного питания г-н Насонов, который должен контролировать качество поставляемых продуктов Ю.Д. будет заниматься всеми вопросами от выбора поставщика до цены на продукты питания, т.е. будет решать эти вопросы единолично.
- на детское питание в детсадах будет выделяться 5 грн. в день. Что на них можно закупить?
- продукты будут завозиться из Черниговской и Житомирской областей. У нас своих нет?
- будут возобновлены поставки окороков, что запрещено нескольколет назад СЭС.
- в сопроводительных документах сплошные нарушения, экспедиторы без санкнижек.

Сколько мы будем терпеть этих уродов. Они уже вплотную взялись за наших детей. Им все мало. Когда мы их перебьём?
 


чего не начнешь первым всех перебивать ??? народ подтянется
 
Можно подумать, что раньше лучше было...до этого тоже в садах детвору кормили говном...
 
заебали возмущениями на бумаге блеать! абы попиздеть
 
вместо того чтобы умничать, молча запишитесь в частный детсад. Меню там составите сами ребенку если захотите.
 
Будет 5 грн, а сейчас 4грн, а все остальное из карманов родителей.
ТС типичный Еблан.
 
У меня второй ребенок в садике. Всегда кормили гов__м на 2.50 в день. Повторяю - всегда и всех детей кроме элитных садиков. Все дети живы и здоровы. Никто из родителей не поднял бунт - не умничайте здесь - реально протестуйте и что-то предпринимайте.

у меня нет детей. что делать?
Ну и "не правильная" - дети должны быть!
 

точно...причем, даже если вы принесете заяву с подтверждением врача о спецдиете, все равно вашего детеныша будут кормить сардельками и вареной колбасой...-я своего приучила-этого просто не есть...
 
Может вы даете детям еду с собой?
 
Куда слился ТС? Наверное баррикады перед горсоветом возводить!
 
Гепа - блядь
 
Димарик сказав(ла):
а по теме, или тебе лишь бы потроллить?
По теме, как верно заметил ТС, скоро будем уничтожать рыгеаналов, ужк в 2012 году.

Убей рынеанала- спаси Украину.