Георгиевская ленточка

а для настоящих потреотов есть идея: повязывать ленточки на хуй, когда трахаешься, или подтирать ленточкой жопу после того как посрал - тогда точно всякие сукобандеровцы увидят как настоящий потреот помнит подвиг предков, что даже в туалете не расстаётся с ленточкой.
 
ANTIpоd, а що це ви про бандерівців кажете з якимось наче негативним відтінком?
 
Почитал сайт за-ленту.ру и задумался, а ведь и правда, превратили все в показуху, цепляют ленты куда-попало, глумятся над символом Победы.
Однако, я не хочу сказать этого про всех, думаю много людей, носящих ленты, действительно уважают ветеранов, но они просто не понимают, что принимая участие в этом флешмобе, они обесценивают память о Победе, и людях, ее завоевавших. Показуха здесь не нужна.
 
Во развили тему... Лучше переключитесь на то как по городу прыгали кучи идиотов с голубыми и оранжевыми лентами... повязанными на все места... тюнинг ....блин...
 
Раздавали бы уже с лентами и ордена. Хули мелочиться?
 
в общем, у интернетосидящей части народонаселения теперь есть еще один ежегодный повод посраться.
с чем вас собственно и поздравляю.
P.S. О! Что я говорил - уже начали баны раздавать.
 
Останнє редагування:
Olku ! Я против бана Antipoda. Он все правильно написал насчет ленточек. Могу выложить примеры более сильного противодействия "ленточкомании", чем Antipod'вское "ленточку на хуй ". И пох на возможный бан.;)
 
Жаль не могу плюс адын антиподу поставить пока он в бане
 
блин, некоторьім уже и на памяти нажиться нетерпиться!
Антипод плюс1
 
В общих чертах согласен с позицией забаненного Антипода.
 
Единственное с чем согласен!
Что реально много бабок было угрохано на эту ленточку, которую делали в Москве!
Дыбилы, больше сказать нечего!
 
Обсолютно с тобой не согласен!
Не разу, не видел что бы какой нибудь джип, или другой личный транспорт не пропустил Дедушек и бабушек с медалями, в период празников!
Это наглый пиздешь(извеняюсь)!Просто я в шоке, не кто не спорит есть дебилы которым насрать на все празники и нас всех в любое время года!
Так, что теперь сидеть дома и пиздеть на всех и на все, что вы вот такие понацепляли, а я лучше дома посижу!
Ленточка не сама как символ памяти, а как призыв обьедениться и вспомнить те времена, наших дедушек и бабушек которые боролись, что бы сейчас мы могли ЖИТЬ и впоминать их!
И не для того, что бы, такие как ты отказывались выступать с символом памяти и призыва к тогдашним страшным временам!
А Вы прочитали о том, что значит георгиевская лента? Что необходимо совершить, чтобы получить моральное право её носить?
 
что ты хотел сказать? сплошной поток сознания.
я свою мысль высказал, и она понятна: надо делать добро тем кто остался, а не быть модным челом, с наплевательским отношением к ветеранам, а вот твоя мысль как-то совершенно неясна.

А почему это вдруг вы эти понятия противопоставляете? Гуманитарий? Тогда понятно :)
Делать добро надо всем. Уступать дорогу на переходе малолетним дурачкам, играющим в Шухевича и СС Галичина надо тоже. И беременным женщинам и здоровым мужчинам, а не только ветеранам. Ленточки тут не при чем - ПДД есть ПДД а уважение окружающих - уважение окружающих.
А ленточки говорят нашим ветеранам, что не вся молодежь ради разрешения однополых браков и прочих европейских ценностей готова восхвалять СС, чествовать Шухевичей и размещать тут американские ракеты за жувачегу :іржач::іржач:
 
А Вы прочитали о том, что значит георгиевская лента? Что необходимо совершить, чтобы получить моральное право её носить?

Почитал!И немного изменил свое мнение!
Но все равно считаю, что лучшего символа Дня Победы пока не придумали!
 
Да еще скажу, что всегда, на любую акцию найдутся те люди которые будут против!
И эта акция с ленточками тому не исключение!
 
А мне вот кажется что ветераны смотрят на все это дерьмо вокруг и где-то в глубине души мучаются вопросом "а стоило ли ЭТО все защищать?". Стоило ли пройти все ужасы войны для того чтобы жить в нищете, получать раз в год подачки в виде фронтовых 100 грамм, цветных плакатов и копеешной надбавки к пенсии...
 
Почитал!И немного изменил свое мнение!
Но все равно считаю, что лучшего символа Дня Победы пока не придумали!

Правильно, это символ победы, символ благодарности тем людям которые прошли войну, победили фашизм и просто выжили в страшной войне.
Ленточка отражает отношение к этому празднику, а это важно в наше время, время когда все больше людей накалывают свастику.
 
Назад
Зверху Знизу