Георгиевская ленточка

Я ленточку всё равно не одену и надевщие её вызывает у меня улыбку, хоть повеселюсь завтра. Ветеранам ВОВ респект, а моим дедам царства небесного.

ВСЕХ С 9-м МАЕМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАРОДОВ бывшего СОВЕТСКОГО СОЮЗА НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.
 
Вопрос ко всем спорящим: хотя бы один из вас спрашивал ветеранов о том, как они относятся к данной акции?
Пока складывается впечатление, что нет...

а что спрашивать то, если я видел несколько ветеранов обвешанных орденами и на груди которых присутствовала символическая!!!!!!!!акционная так сказать георгиевская лента. я думаю им приятны любые акции направленные на поддержку памяти о войне и о погибших, нельзя все сравнивать с хлебом и говорить лучше бы деньги на которые купили эти ленты раздать ветеранам. о духовности и памяти которую не проешь тоже надо думать, а вот эта акция и направленна на то что бы не забывали.
 
+1 Видел сегодня немало ветеранов с ленточками.
 
Я ленточку всё равно не одену и надевщие её вызывает у меня улыбку, хоть повеселюсь завтра. Ветеранам ВОВ респект, а моим дедам царства небесного.

ВСЕХ С 9-м МАЕМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАРОДОВ бывшего СОВЕТСКОГО СОЮЗА НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.
+1
дуже веселить, як-то наприклад гламурна дама на німецькому Х5 зі стрічкою на дзеркальці... :D
 
Вот скажи одно,тебе что лучше
Дешевый газ,бензин и доступное жилье твоим детям !

ВОТ!!!! "Железный" аргумент украинофобов- мол" давайте станем дружно раком, и будем российский хуй сосать, а нам за это бесплатно газ дадут, может быть"
 
Белорусам не дали и программа по переводу своего российского населения на европейские цены запущена, так что хоть обсосемся
 
Вот скажи одно,тебе что лучше
Дешевый газ,бензин и доступное жилье твоим детям или "націоналізм серед широкого загалу"....тока без фанатизму!!!
И есть же до сих пор идиоты, которые верят в дешёвые нефть и газ из России. Да сама россия (страна-террорист) переходит уже на рыночные цены на энергоносители для населения, а ещё можешь посмотреть как в Беларуси Лукашенко годами старательно вылизывал жопу России, и за это отдал 50% Белтрансгаза Газпрому, получив взамен газ чуть дешевле чем для Украины.

Бензин одинаково стоит, что в России, что в Украине.

А в России где доступное жильё? Погугли для интереса, хотя бы в соседнем Белгороде, цены раза в 1,5 выше харьковских.

Так что пожалуйста, давай без тупого русофильского фанатизма.
 
что то вобще не в ту тему Вы загнули господа...начинали с Георгиевской ленты, с Дня Победы, а докатились как всегда к противостоянию за и против дружбы с Россией...как по мне то дружить надо со всеми но не вылизывать жопу всем, как было сказано... но темы топика это вобще не касается по моему
 
+1
дуже веселить, як-то наприклад гламурна дама на німецькому Х5 зі стрічкою на дзеркальці... :D

а эта дама, что не человек? у нее никто из предков не погиб на войне? и она не может искренне(!) почтить память погибших? это уже завистью называется, люди добрые...(сами то все мечтаете о таком все)

и исходя из логики, что лента это понты, то получается половина укр. тнлеканалов дешево понтуются???? и на ут-1 и на Р-1 и др. некоторых каналах в эфирах программ в углу находилась такая ленточка. как по мне то им такие вот как вы говорите "ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ" не нужны!
 
нічого немаю проти ветеранів і людей загиблих захищаючи чиїсь інтереси (читай батьківщину)!
але ця стрічка це взагалі акційна російська символіка...
одягаючи комуфляжну одежу...чию пам'ять шанують?
 
Шото мне енто напоминает. Ага, оранжевую "революцию".
 
Свинтус молодец-зачётное фото, вот она мОлодежь , которая чтит память героев ВОВ...Бля, аж противно смотреть...Такое нельзя показывать ветеранам.
 
Свинтус, к сожалению таких отморозков у нас предостаточно :(
я видел пару машин обвешанных лентами подобным образом..
но как говорится - в семье не без урода..

Думаю, что тема переходит в другое русло - тут начали появляться русофобы и украинофилы - посему считаю, что тема себя изжила и закрываю..
Спасибо всем, кто высказался по существу, спасибо тем, кто поддержал акцию, спасибо оппонентам, что не поддались на нашу "провокацию"..
 
Назад
Зверху Знизу