геи и гей отношения

относите ли вы себя к гомофобам?

  • нет

    Голосів: 189 52.9%
  • да

    Голосів: 168 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
  • Опитування закрито .
Перверсия это не болезнь и может иметь как врожденный, так и приобретенный в юношестве характер. Это раз

Болезнь ума - это высказывания людей в духе - я гей и это круто, а также обратные им - я натурал всех геев на кол. Но это уже психика, а не ориентация.

Статистика говорит о том, что даже примерные семьянины могут дрочить на фото маленьких девочек или на прохожих в парке или нюхать лифчик пенсионерки и кончать от этого. Это я к тому, что всех не перестреляешь и геи это не самое страшное, что есть в огромном мире извращений.

Затевать эту тему - тупо - так как ни гомофобы, ни геи не переведутся никогда.
Даже при условии что гомофобы любят шутки Ефима шефрина, ностольгируют по группе Savage Garden, заказівают теще по радио Сердючку, любят темы диджея Тиесто, покланяются таланту Фредди Меркьюри, смеются над шутками Фоменко, а их дочки шлют смс за Диму Билана.
 
Знаю одного гея, который раньше был натуралом. Женат был, ребенок есть. Сейчас легализовался и живет в открытую с каким-то типом :незрозумію: Интересно, что как человек он мне неприятен в обоих своих ипостасях :D

ну а картинко просто улыбнула
 

Вкладення

  • 20090905-184013_vkontakte.ru_SIiF.jpg
    20090905-184013_vkontakte.ru_SIiF.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 82
Такое высер требует аргументов!!!
Нет, нижеследующий высер требует аргументов.
каждая 10 квартира -устраивает такой ответ?


Понятие гомофобии как общественного явления возникло внутри западноевропейской социокультурной парадигмы. Резолюция Европарламента «Гомофобия в Европе» (англ. Homophobia in Europe) от 18 января 2006 г. определяет гомофобию как «иррациональный страх и отвращение к гомосексуальности и к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям, основанные на предубеждениях и схожие с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом» (англ. an irrational fear of and aversion to homosexuality and to lesbian, gay, bisexual and transgender (LGBT) people based on prejudice and similar to racism, xenophobia, anti-semitism and sexism)[14] — принимая, таким образом, трактовку гомофобии как социального и культурного явления, а не психиатрического синдрома.
Ты ебанулся, чудо?Психиатрическим синдромом всегда считалась пидорастия, а не нелюбовь к пидорам.
мало видно пиздили гомофобов и рассистов!
И тут мимо кассы.Пиздили всегда черных и пидоров. Вижу, что пиздили мало...
а таких как ты надо лечить в спец лечебницах, а то конкурентка здесь появилась.........
Пидорок, залезь в свою норку и не воняй тут, ага?Конкуренток он тут себе нашел, бля....

а ты на свой моршавый хуй смотри и на других не заглядывай!

Из особей мужского пола тут только ты на чужие хуи засматриваешься.
не обзывай других скотинами, а не отклонение потому что при рождении все люди бисексуальны-почитай Фрейда. А вот кто себе какой путь отношений выбрал-это дело личное каждого человека.
Не, таки точно ебанулся.К Фрейду отсылает, всех полупидорами обозвал...
 
жопу рекламирует- то бишь намекает
 
God hates fags and fag enablers!
Бог ненавидит пидаров и их защитников!

GoodMorning.gif
Грязный ***** страдает кошмаром.:eek:
 
я заметил что бабы знают много геев , а я к примеру 1 раз одного видел в магазине и всё.
И мне кажется что если бы не было такого понятия как гомосек , то даже родившийся с этим диагнозом , в порядке стадного инстинкта контактировал бы с бабами. Ато развелись ты ж понимаеш "в армию не пойду , на стройку не пойду , на производство тоже не пойду , у меня творческая натура ". Меня они раздражают , а всё это из за того что им дали зелёный свет , при ссср их меньше было и сидели они тихо
 
я заметил что бабы знают много геев , а я к примеру 1 раз одного видел в магазине и всё.
И мне кажется что если бы не было такого понятия как гомосек , то даже родившийся с этим диагнозом ....
Геями не рождаются и это не болезнь .... Геями становятся под влиянием внешних факторов: совращение,кризис среднего возраста и .... есть такая теория (как бы дико это не звучало) что у некоторых молодых людей,это способ самовыражения вроде панки,эмо,готы итд ..... только брутальнее.
 
Блин, сколько можно повторять.
Кто, кого, как и куда сношает в своей спальне - никого обычно не волнует.
А вот когда разные пидоры начинают качать права, разрешения на брак, толкать рекламу в виде гей-парадов - это задалбывает. И вызывает ответную волну.
Но видно пидоры чувствуют себя ущербными (хотя бы подсознательно), потому что активно лезут изо всех щелей и изо всех сил пытаются доказать себе и окружающим свою нормальность.
ППКС.
Ни добавить, ни отнять.
 
Читал одну статью серьезную, так вот- те, кто яростно выступают против гомогеев, сами в глубине души пидары, так что задумайтесь...
Лично ничего против не имею, это их жизнь..
 
Интересно как изменились взгляды харьковчан на эту тему с европеизацией Украины.
Существует ли еще гомофобство в том виде как оно было при СССР или нет?
Сколько лет понадобится городу Харькову да и Украине вцелом чтобы полностью осознать равноправие людей с однополой ориентацией?

Кто знает, геями рождаются или становятся?

Сосни-ка хуйца, оболтус.

Судя по всему у ТС психических отклонений нет. Он просто дурак.
 
Вот из за таких как ты, ТС, у Вовывоина уева туча любовниц))))))))))))))

не"из-за", а "благодаря"!!!:клас:

и это немного личное, могла бы и не постить если что-то знаешь;)

интересная голосовалка вышла...во как!!!!!

я думал их большинство терпеть не может!!!
херово что закрытая, интересно было по половому признаку посмотреть, скорее всего мужикам тупо противно на это смотреть, а девушкам пофик....
 
не"из-за", а "благодаря"!!!:клас:

и это немного личное, могла бы и не постить если что-то знаешь;)

интересная голосовалка вышла...во как!!!!!

я думал их большинство терпеть не может!!!
херово что закрытая, интересно было по половому признаку посмотреть, скорее всего мужикам тупо противно на это смотреть, а девушкам пофик....

мне пофик... лишь бы геи не вербовали юнцов...
и еще, я категорически против пышных гей-парадов. если ты гей (я не к тебе), то и ебись втихоря с мужиком, но не нужно выпячиваться...
 
Интересно как изменились взгляды харьковчан на эту тему с европеизацией Украины.
Существует ли еще гомофобство в том виде как оно было при СССР или нет?
Сколько лет понадобится городу Харькову да и Украине вцелом чтобы полностью осознать равноправие людей с однополой ориентацией?

Кто знает, геями рождаются или становятся?
А что, пидоров уже людьми признали?
 
К ним должно быть отношение такое же как и к другим ЖИВОТНЫМ. Почему именно животным. Потому что Геи не относятся к виду "GOMO" SAPIENS - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Вид (лат. species) — таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство. Потомство Геи не дают, соответственно они не относятся к нашему виду.
 
мне пофик... лишь бы геи не вербовали юнцов...
и еще, я категорически против пышных гей-парадов. если ты гей (я не к тебе), то и ебись втихоря с мужиком, но не нужно выпячиваться...

а что тебе юнцы???думал тебе ребята постарше интересны:rolleyes:

К ним должно быть отношение такое же как и к другим ЖИВОТНЫМ. Почему именно животным. Потому что Геи не относятся к виду "GOMO" SAPIENS - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Вид (лат. species) — таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство. Потомство Геи не дают, соответственно они не относятся к нашему виду.

ёптеть!!в натуре<<<<:пиво::клас:
 
Назад
Зверху Знизу