геи и гей отношения

относите ли вы себя к гомофобам?

  • нет

    Голосів: 189 52.9%
  • да

    Голосів: 168 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
  • Опитування закрито .
Посилання видалено
 
Интересно как изменились взгляды харьковчан на эту тему с европеизацией Украины.
Существует ли еще гомофобство в том виде как оно было при СССР или нет?
Сколько лет понадобится городу Харькову да и Украине вцелом чтобы полностью осознать равноправие людей с однополой ориентацией?

Кто знает, геями рождаются или становятся?

да блядь заебали п*дары....сука....здохни Ден...
По теме - нах*й геев... даеш более суровые законы и сроки - вплоть до расстрела....

А кто гордится, читай внимательно - нормальыне люди и больше ничего

ага... особенно красивые глаза цвета шоколада....
 
:D:кілер:
 

Вкладення

  • user34149_pic3051_1218033418.jpg
    user34149_pic3051_1218033418.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 89
Та пусть долбят друг друга. Главное шоб детей не делали, и ген пидорства выведется.
 
ТС вот ответь: в чём прикол себеподобного по полу дрюкать???
мне то пох, девок больше останетсо
 
сколько сил потрачено, а в итоге что?? - гавно на палочке! (с)
не помню кто сказал.

расстрелять на йух всех тридваразов.
 
Та пусть долбят друг друга. Главное шоб детей не делали, и ген пидорства выведется.

дык это не ген. это в мозгах. от массы свободного времени.я говорил уже.
мало по тв пропаганды? и в инет ломитесь хуесосы?
что-то последнее время на ХФ гомосятины много.

дык и детей берут, пидоры чёртовы.
 
Дык....голосовалку надо....вопрос то риторический! :іржач:

У меня есть знакомый гей, ему 37 лет, не знаю при каких условием стал геем, 10 лет назад был гетеросексуалом, а теперь все так серьезно, даже предлагал мне с ним фиктивный брак, как прикрытие. :) В целом хороший человек, бизнесмен, неплохой руководитель, умный и душевный человек.

ТС вот ответь: в чём прикол себеподобного по полу дрюкать???
мне то пох, девок больше останетсо

Да, вообще печально-мужчин и так меньше чем женщин. ))

Вот из за таких как ты, ТС, у Вовывоина уева туча любовниц))))))))))))))
 
хотите вот приколю,мэр Берлина тоже гей.
Геи конечно меня раздражают,но я ничего этим не изменю,и вот в Германии закон защищает их.. да и немецкое общество вообще на это не обращает внимание..а лесби сколько здесь,и причём такие женщины ну в жизни не сказал бы..

ТС зря ты тут такие вещи спрашиваешь-попробуй ещё написать лет через 30-40 это поколение должно вымереть так как оно не воспримет такую реальную действительность..у нас только в 1862 по моему году крепостное право отменили..а ты тут такие вещи спрашиваешь..пусть пока на машинках на катаются и ШОПИНГИ.Пока достаточно информации для крестьян..
 
Понятие гомофобии как общественного явления возникло внутри западноевропейской социокультурной парадигмы. Резолюция Европарламента «Гомофобия в Европе» (англ. Homophobia in Europe) от 18 января 2006 г. определяет гомофобию как «иррациональный страх и отвращение к гомосексуальности и к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям, основанные на предубеждениях и схожие с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом» (англ. an irrational fear of and aversion to homosexuality and to lesbian, gay, bisexual and transgender (LGBT) people based on prejudice and similar to racism, xenophobia, anti-semitism and sexism)[14] — принимая, таким образом, трактовку гомофобии как социального и культурного явления, а не психиатрического синдрома.
 
..заебала кандолиза,штатники в ираке.казино,кино,стриптизы,пидарасав сракии ....
 
На рубеже XIX—XX веков принципиальное направление научным взглядам на гомосексуальность было задано работами Зигмунда Фрейда, полагавшего, что от природы человек бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии. При этом Фрейд был склонен относиться к гомосексуальности весьма терпимо и полагал, что терапия должна быть направлена не на изменение сексуальной ориентации, а на коррекцию возникающего как следствие психического дискомфорта («дисфории сексуальной ориентации») и на принятие пациентом собственного «я».

Фрейд называл лиц, испытывающих однополое влечение, сексуально-инвертными (сексуально-перевернутыми). По его наблюдению, инвертированные проявляют различное отношение в своём суждении об особенностях своего полового влечения, когда одни инвертированные относятся к своей инверсии как к чему-то понятному, энергично отстаивая её равноправие наряду с нормальным. Другие же инвертированные возмущаются фактом своей инверсии, ощущая её как болезненную навязчивость, и что именно такое сопротивление навязчивости инвертированного может составить условие, благоприятствующее терапевтическому воздействию при помощи внушения или психоанализа.
 
Интересно как изменились взгляды харьковчан на эту тему с европеизацией Украины.
Существует ли еще гомофобство в том виде как оно было при СССР или нет?
Сколько лет понадобится городу Харькову да и Украине вцелом чтобы полностью осознать равноправие людей с однополой ориентацией?

Кто знает, геями рождаются или становятся?

а причем европизация к педарастии на постсоветской территории? Мое отношение к пидорам такое же, как к черным в 30 годы - скот нужно пиздить, другого он не понимает. О какой нормальности могут быть разговоры, если твари своего пола долбят друг друга, не в состоянии совокупляться с самкой. Это замыкание в мозгу, отклонение. Это нормально, значит, да?
 
Модераторы, озвучте плиз, чей клон ТС... поржем вместе....
 
так всех черножопых на кол !ну а гомикам мы этого удовольствия не доставим.
 
мало видно пиздили гомофобов и рассистов!
 
кому кого трах..ть это дело личное, но вот пропагандировать это не надо, у нас и так в стране население уменьшается

з.ы.парады свои пусть проводят у себя в квартирах

Согласен ....
А то как то не правильно получается,отклонения от нормы возводить в статус "все в порядке_ничего страшного" .... требовать себе какие то права .... Меня одно настораживает,геями не рождаются и человек не начинает долбится под хвост неожиданно.Я так понимаю,что приобщают к этому делу в юношестве ... и этому способствуют более старшие и продвинутые товарищи.Насчет тех кто на старости лет гнать начинает ... климакс и у мужиков бывает.
 
это не отклонение, а вот такой скот как вы-вот настоящее отклонение :)
 
Назад
Зверху Знизу