геи и гей отношения

относите ли вы себя к гомофобам?

  • нет

    Голосів: 189 52.9%
  • да

    Голосів: 168 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
  • Опитування закрито .
К геям отношусь также как и к другим. Люди они и есть люди. Мало того, не считаю их извращенцами. Просто они ДРУГИЕ.

они просто ПИДАРЫ, а не "ДРУГИЕ";)

выше в теме описано что они не люди с доказательствами!!!:клас:

К девушкам разве не пристают всякие отбросы мужескаго полу?
:)

бывают случаи:rolleyes:
 
они просто ПИДАРЫ, а не "ДРУГИЕ";)

выше в теме описано что они не люди с доказательствами!!!:клас:



бывают случаи:rolleyes:

:) Люди! Люди! Люди!

По крайней мере, от НИХ меньше можно ожидать зла, чем от деградировавшего ЧЕЛОВЕКА мужского роду.
 
:) Люди! Люди! Люди!

По крайней мере, от НИХ меньше можно ожидать зла, чем от деградировавшего ЧЕЛОВЕКА мужского роду.

от геев меньше зла??? они ж подлее любой бабы.... есть нежные и чуткие, но в основном - предатели и стукачи
 
К девушкам разве не пристают всякие отбросы мужескаго полу?
:)

отбросы и мужского, и женского пола могут приставать к девушкам.... Но! это не говорит о том, что гею сойдет с рук приставание к мужчине. А из-за отбросов, пристающих к девушкам, вечером не хожу уже в сад Шевченко (он мне как двор родной всегда был, мы с соседкой часто выходили..), теперь мерзко и противно

:іржач: :іржач: :іржач:ну откуда такие данные?

есть знакомые, а что?
 
как-то такой ДРУГОЙ приставал к парню моей подруги, мерзость... в итоге, т.к. слов не понимал, остался с разбитым лицом

С одной стороны жалко бедолагу, с другой - всех не пережалеешь, никто его не заставлял, знал куда лезет.


Видел пару раз в Киеве носителей данного недуга. Довольно пафосного вида пацанята лет по 19-20. Мерзковато, но убивать их почему-то не хочется, просто неприятно смотреть на дурость.
А один раз у нас в троллейбусе вечером ехали под пивом 3 или 4 пацана тоже лет по 20-21, такого себе обычно-общажного вида, ржали там чего-то. Потом уже людей меньше стало что-то край глаза резануло - смотрю, а один у второго уже на коленях сидит, а третий периодически наклоняется и целует их в губы по-очереди. Т.е. у них еще и шведская семья по-ходу. Такие-себе обычные дурики приезжие, один только мелированный, так со стороны-бы никаких знаков отличия. Ржут, пивко-то смелости добавило и так себе, показательно-дерзко и одновременно все равно перепуганно по сторонам поглядывают. Один на меня впялился, думал наверно, что мне они понравились.
Пиздить их, лично для меня наверное - где-то как девушку ударить, но наблюдать все это мероприятие было очень неприятно. Специальные клубы для них я считаю 100% должны быть, чтобы было место, где они нормально комфортно проводили свой досуг, а не мордовались по обычным клубам-кафе не искали себе проблем и не напрягали окружающих.
Но реклама данного образа жизни - я категорически против. Любые меньшинства, когда получают внезапно лишнюю свободу автоматически начинают наглеть, это закон физики. Искоренить их не получится никогда, да это и не нужно. Просто они должны знать свое место, иметь то что им необходимо, не быть политическими изгоями, но не больше.
 
А из-за отбросов, пристающих к девушкам, вечером не хожу уже в сад Шевченко (он мне как двор родной всегда был, мы с соседкой часто выходили..), теперь мерзко и противно

Вот именно. А я без собаки никуда не выхожу :D

есть знакомые, а что?

есть знакомые, а что?

у меня тоже есь 2 знакомых ..просто душки...Один взрослый уже мужчина. А второй молодой парень. красивый...как фарфоровая кукла. Добрый и отзывчивый. (не приставучий :D) У меня к нему исключительно нежное отношение. Прям наглядецца не могу..
 
мне нравится гей-ориентация и мне по фигу что о них говорят :)
 
у меня тоже есь 2 знакомых ..просто душки...Один взрослый уже мужчина. А второй молодой парень. красивый...как фарфоровая кукла. Добрый и отзывчивый. (не приставучий :D) У меня к нему исключительно нежное отношение. Прям наглядецца не могу..

Это потому что их твой анус не интересует.
 
не"из-за", а "благодаря"!!!:клас:

и это немного личное, могла бы и не постить если что-то знаешь;)

интересная голосовалка вышла...во как!!!!!

я думал их большинство терпеть не может!!!
херово что закрытая, интересно было по половому признаку посмотреть, скорее всего мужикам тупо противно на это смотреть, а девушкам пофик....

вопрос как-то по дебильному написан, вот если бы было

"Считаете ли вы педерастов нормальными членами общества"

результаты были бы другие ;)
 
С одной стороны жалко бедолагу, с другой - всех не пережалеешь, никто его не заставлял, знал куда лезет.


Видел пару раз в Киеве носителей данного недуга. Довольно пафосного вида пацанята лет по 19-20. Мерзковато, но убивать их почему-то не хочется, просто неприятно смотреть на дурость.
А один раз у нас в троллейбусе вечером ехали под пивом 3 или 4 пацана тоже лет по 20-21, такого себе обычно-общажного вида, ржали там чего-то. Потом уже людей меньше стало что-то край глаза резануло - смотрю, а один у второго уже на коленях сидит, а третий периодически наклоняется и целует их в губы по-очереди. Т.е. у них еще и шведская семья по-ходу. Такие-себе обычные дурики приезжие, один только мелированный, так со стороны-бы никаких знаков отличия. Ржут, пивко-то смелости добавило и так себе, показательно-дерзко и одновременно все равно перепуганно по сторонам поглядывают. Один на меня впялился, думал наверно, что мне они понравились.
Пиздить их, лично для меня наверное - где-то как девушку ударить, но наблюдать все это мероприятие было очень неприятно. Специальные клубы для них я считаю 100% должны быть, чтобы было место, где они нормально комфортно проводили свой досуг, а не мордовались по обычным клубам-кафе не искали себе проблем и не напрягали окружающих.
Но реклама данного образа жизни - я категорически против. Любые меньшинства, когда получают внезапно лишнюю свободу автоматически начинают наглеть, это закон физики. Искоренить их не получится никогда, да это и не нужно. Просто они должны знать свое место, иметь то что им необходимо, не быть политическими изгоями, но не больше.


Я придерживаюсь вашей точки зрения.

знал, ему прямым текстом говорили по-хорошему, что он не по адресу....

не..ну это уже личностные качества..к гомосексуализму не имеющие отношения. Получил и правильно.
 
Специальные клубы для них я считаю 100% должны быть, чтобы было место, где они нормально комфортно проводили свой досуг

На все 100% согласен. Есть очень много замечательных клубов, начиная от СИЗО и кончая колониями строго режима.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
кому кого трах..ть это дело личное, но вот пропагандировать это не надо, у нас и так в стране население уменьшается

з.ы.парады свои пусть проводят у себя в квартирах

+1

считаю однополую любовь ненормальным явлением. но по-моему гораздо хуже, когда семейные пары ищут себе девочек/мальчиков/такие же семейные пары сами знаете для чего - вот это действительно нездоровая психика !!

З.Ы. интересно, если бы в этой теме обсуждались лесбиянки, мужская аудитория реагировала бы так же категорически ?? что-то сомневаюсь.. :D
 
+1

считаю однополую любовь ненормальным явлением. но по-моему гораздо хуже, когда семейные пары ищут себе девочек/мальчиков/такие же семейные пары сами знаете для чего - вот это действительно нездоровая психика !!

З.Ы. интересно, если бы в этой теме обсуждались лесбиянки, мужская аудитория реагировала бы так же категорически ?? что-то сомневаюсь.. :D

одно дело ***** имеет мужика в зад.... другое - лесбияночки...
 
Назад
Зверху Знизу