Геев приравняют к педофилам

Нет, главный вопрос всех этих требований - это именно легализация гомо отношений, а желающих заключить однополый брак скорее всего не так уж и много на самом деле. :)

Легализация гомо отношений - это и есть возможность заключить одобренный государством договор.
 
Кстати, это всё очень похоже как к неграм в штатах относились до недавнего времени. Тоже недолюди, тоже «а что если негр будет воспитывать вашего ребенко», негры — увечные психически, «большинство против» и так далее. Риторика та же самая. С женщинами та же самая история была, только ещё раньше.
 
Ещё эта тупая хуйня про «вашего ребенка воспитывал гомосексуалист»
Мне хочется задать один вопрос таким персонажам: учителя например в школе вашей, когда вы вот учились — как-то влияли на вашу половую ориентацию? Или может училка со страстью рассказывала как прекрасно эргированный половой член её молодого человека входит в её вагину? И что это нужно всем попробовать?
Хуйню несете какую-то несусветную.

Для тебя это хуйня, для меня это важно. Давай начнем учиться быть толерантными с того, что ты не будешь писать про мое "важно" - хуйня.

А где хуйня, а где важно, люди думаю и без тебя разберутся.:)
 
Тори тоже на костер? Женщина - она ведь не полноценный человек, и это все толерасты придумали про равенство полов... Когда то, не так давно, женщинам не позволялось получать образование, а уж тем более работать юристами. Поэтому, Тори - продукт толерастии, и ее тоже в топку.

Я вообще сомневаюсь, что Тори это женщина. Быстрее активная лесбиянка забеременевшая во время изнасилования педофилом:)
 
Я же писал, им нужны не особые права, а те права, которые уже есть у гетеросексуальных пар: заключать гражданский юридический союз с вытекающими оттуда последствиями. Гражданам одного пола заключать такие союзы почему то запрещено.

Так а на*уя спрашивается? Семья изначально предполагает наличие детей, именно для этого нужен союз мужчины и женщины, двух постоянных партнеров - чтоб родить ребенка и заботиться о нем (не всегда в современных семьях есть дети, но изначально испокон веков семьи для этого и создавались). А нах педикам семья? Детей у них не может быть. Приемные дети? Это уж точно извращение. Как ребенок их будет называть? Папа1 и папа2?
А роль мамы и папы в воспитании и формировании личности ребенка? Ребенок растущий без отца или матери встречает больше проблем, чем дети с полноценной семьей. Так уж природой заложено - оба родителя должны влиять на воспитание ребенка.
А в случае семьи пи****в можно считать, что у ребенка нет ни полноценного отца, ни полноценной матери. Это даже не считая самой моральной стороны вопроса.
 
морковкой, что ли? :іржач:

Нет, не морковкой. Существуют и другие методы, например сейчас мы тоже оказываем влияние на создание общественного мнения по этому поводу. Вполне себе демократичненько.:)
 
Так а на*уя спрашивается? Семья изначально предполагает наличие детей, именно для этого нужен союз мужчины и женщины, двух постоянных партнеров - чтоб родить ребенка и заботиться о нем (не всегда в современных семьях есть дети, но изначально испокон веков семьи для этого и создавались). А нах педикам семья? Детей у них не может быть. Приемные дети? Это уж точно извращение. Как ребенок их будет называть? Папа1 и папа2?
А роль мамы и папы в воспитании и формировании личности ребенка? Ребенок растущий без отца или матери встречает больше проблем, чем дети с полноценной семьей. Так уж природой заложено - оба родителя должны влиять на воспитание ребенка.
А в случае семьи пи****в можно считать, что у ребенка нет ни полноценного отца, ни полноценной матери. Это даже не считая самой моральной стороны вопроса.


Не знаю, что там природой заложено, но статистика говорит о том, что большинство воспитываются, кто папой, кто мамой, кого вообще в школьные годы бабушке сплавляют и бизнеса ворочаютю А мамой и папой воспитываются дети в рождественских фильмах и рекламах вкусного бутербродного маргарина:)
 
Это твое утверждение по степени доказанности и достоверности ничем не отличается от моего утверждения: матери одиночки тоже обладают нездоровой психикой и воспитывают психически нездоровых детей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так а на*уя спрашивается?

В N раз пишу: чтобы в случае вопроса чиновника/врача/следователя и т.п. "А кто он вам? Просто друг? Тогда нельзя!" можно было сослаться на этот договор (супруг). Этого уже достаточно.
 
Для тебя это хуйня, для меня это важно. Давай начнем учиться быть толерантными с того, что ты не будешь писать про мое "важно" - хуйня.

А где хуйня, а где важно, люди думаю и без тебя разберутся.:)

Так рассказывала училка или нет?

Хуйня потому что из написанного я вижу просто иррациональный страх, ничем толком не обоснованный кроме как личной неприязнью. Хуйня и есть.
 
Не знаю, что там природой заложено, но статистика говорит о том, что большинство воспитываются, кто папой, кто мамой, кого вообще в школьные годы бабушке сплавляют и бизнеса ворочаютю А мамой и папой воспитываются дети в рождественских фильмах и рекламах вкусного бутербродного маргарина:)

Это является поводом воспитывать детей людям с нетрадиционной ориентацией?
 
Так рассказывала училка или нет?

Хуйня потому что из написанного я вижу просто иррациональный страх, ничем толком не обоснованный кроме как личной неприязнью. Хуйня и есть.

Я не буду опускаться на четвереньки рядом с тобой и лаять в ответ, развлекайся без меня.:)
 
Лукашенко - красава, все по полочкам разложил )))
 
Это является поводом воспитывать детей людям с нетрадиционной ориентацией?

Так геи берутся не из семей где два папы, а почему-то из традиционной семьи. Как ты можешь объяснить этот факт?)
 

Молодец.

А по поводу европы и штатов: так в этом то и заключается демократия - навязать свою свободу всем остальным странам, а если они против - обвинить в тоталитаризме и недемократичности.
На ближнем востоке носителями свободы и демократии являются бомбы, в снг гомосеки.
 
Так геи берутся не из семей где два папы, а почему-то из традиционной семьи. Как ты можешь объяснить этот факт?)

По-всякому бывает. Теоретически, ребенка из гомосексуальной семьи не учат специально "будь ГЕЕМ!", но то что он видит на примере своих родителей (воспитателей) может его, мягко говоря, подтолкнуть.
Наверное, лучше родители-геи, чем мамаша-алкоголичка, которая бьет своих детей...
 
Назад
Зверху Знизу