Геев приравняют к педофилам

А геи с гитарой фирмы "Уебанец" это вообще душа женской компании :) А что это за блузон на тебе - у мамы "позычил"? Ярко
это хто, личий что ли? ути пути кокое миленькое :іржач:
Узор на "блузоне" называется "пейсли"! :увага: я знаю, я читаю "Бурду моден" :rolleyes: и это не блузон. Блузон - он свободный и с застёжкой.
 
3e7a8c59fede9017355713e67cb9253e.jpg
 
А геи с гитарой фирмы "Уебанец" это вообще душа женской компании :)
Я не знаю такой фирмы, вам, педикам, виднее.

А что это за блузон на тебе - у мамы "позычил"? Ярко
:рл: Где ты там блузон увидел, петУшка?

cac28fbff030.jpg
 
Я не знаю такой фирмы, вам, педикам, виднее.


:рл: Где ты там блузон увидел, петУшка?

cac28fbff030.jpg

Хочешь правды? Окей пидарская водолазка, которая трещит на твоем 150 кг теле. Судя по изложению я думал ты малолетка, а по фото не меньше 40ка лет. Не стыдно в таком возрасте херней страдать? Помню в 98 таких уродцев вылавливали с концерта Арии новодомовские реперы и стригли ножницами )))))))))
 
Аааааа!!!!11 :іржач::іржач::іржач: У меня щас начнется истерика...!:іржач: Ну зачем ты так?:)
А про 98 год - ты вряд-ли что-то помнишь, бо школяром ещё тогда был.:D 98 год...:рл: Какие, вжопу, стригущие реперы ???!!:cranky: Спроси вначале у старших - как тогда было, а потом уже такое вываливай!:D
Личему - 40 лет... трындец какой-то...Юбилей, блять!:D
 
Аааааа!!!!11 :іржач::іржач::іржач: У меня щас начнется истерика...!:іржач: Ну зачем ты так?:)
А про 98 год - ты вряд-ли что-то помнишь, бо школяром ещё тогда был.:D 98 год...:рл: Какие, вжопу, стригущие реперы ???!!:cranky: Спроси вначале у старших - как тогда было, а потом уже такое вываливай!:D
Личему - 40 лет... трындец какой-то...Юбилей, блять!:D

Я все прекрасно помню. Даже спустя время был огранизатором дико стебного концерта - Дельфин и король и шут - Ото была драка в ККЗ :іржач::іржач: А среди репперов был мой товарищ, который волосатых в порядок приводил
 
концерта - Дельфин и король и шут
Ну да, Король и шут это-же величайшая найметаллическая группа всех времён и народов. Чуть не забыл... А так-же чё-то не помню такого адова сейшна в Харькове.
А среди репперов был мой товарищ, который волосатых в порядок приводил
Та ты, наверное, перепутал... Не реппером, видать, твой товарищ был, а гоппером.:)
 
Хочешь правды? Окей пидарская водолазка, которая трещит на твоем 150 кг теле. Судя по изложению я думал ты малолетка, а по фото не меньше 40ка лет. Не стыдно в таком возрасте херней страдать? Помню в 98 таких уродцев вылавливали с концерта Арии новодомовские реперы и стригли ножницами )))))))))

БеркОля, зачем ты выкладываешь свою переписку на сайте гей-знакомств? :eek:
Поссорился с бойфрендом и хочешь, чтобы все знали о твоей душевной трагедии и глубокой ране на сердце? :іржач:
 
Останнє редагування:
В России в нескольких регионах геев приравняли к педофилам.
Теперь за "пропаганду гомосексуализма" будут сажать.

Извините это прект закона, предложение, внесенное на обсуждение, или таки статья УК??
Скорее это ОБС.
Че-то я не слышал "отречений" Виктюка или Моисеева. М. как раз сидит, ведет шоу...:confused:
 
БеркОля, зачем ты выкладываешь свою переписку на сайте гей-знакомств? :eek:
Поссорился с бойфрендом и хочешь, чтобы все знали о твоей душевной трагедии и глубокой ране на сердце? :іржач:

Дяденька, переписка это как минимум диалог. Я составил характеристику на вас по внешнему виду. Она не утешительна. Реально выглядишь, как деревенский гомосексуалист безвкусно и пошло :іржач:
 
Дяденька, переписка это как минимум диалог.

Ты просто настолько препечальный неудачник, что у тебя даже переписка на гей-сайтах выглядит в виде монолога :D

Я составил характеристику на вас по внешнему виду.
А по руке не гадаешь, случайно? Ауру не зришь? Карму не чистишь, чепушило? :іржач:

Реально выглядишь, как деревенский гомосексуалист безвкусно и пошло :іржач:
Нене, деревенский гомосексуалист на фото ниже
e48f3c4cc95c.jpg

ощущаешь разницу, лузер?
 
Ты просто настолько препечальный неудачник, что у тебя даже переписка на гей-сайтах выглядит в виде монолога :D


А по руке не гадаешь, случайно? Ауру не зришь? Карму не чистишь, чепушило? :іржач:


Нене, деревенский гомосексуалист на фото ниже

ощущаешь разницу, лузер?

Что ты тут разбузелся жирный чмошник в мамином шиньене :) Ты слишком удачлив? Максимум будешь в статусе: восходящая рок звезда свердловско-заводской ветки метрополитена.
 
Назад
Зверху Знизу