Геев приравняют к педофилам

Ну тогда поясни мне, раз уж ты такой умный, почему всем этим гомо-секс-меньшинам понадобились какие-то особые права, почему они просто не шпилят друг друга, как и раньше? :)

Я же писал, им нужны не особые права, а те права, которые уже есть у гетеросексуальных пар: заключать гражданский юридический союз с вытекающими оттуда последствиями. Гражданам одного пола заключать такие союзы почему то запрещено.
 
Не бойтесь, геи. Скоро Вы выберете себе в президенты своего, Ляшко. Мужественный, проевропейский, демократичный и украиноязычный. Он защитит.
 
Ещё эта тупая хуйня про «вашего ребенка воспитывал гомосексуалист»
Мне хочется задать один вопрос таким персонажам: учителя например в школе вашей, когда вы вот учились — как-то влияли на вашу половую ориентацию? Или может училка со страстью рассказывала как прекрасно эргированный половой член её молодого человека входит в её вагину? И что это нужно всем попробовать?
Хуйню несете какую-то несусветную.
 
Ну, я и сама его иногда слушаю. Есть там моменты, ага. И что это меняет в сути вопроса?

Так как ты выступаешь против известных педиков и тут же вдохновляепшься их творчеством. Что у тебя с головой?
 
Если это будет хороший преподаватель, то не против. Гомосексуалисты - это такие же мужики, как и не гомосексуалисты только с одним лишь отличием: им нравятся не женщины, а другие мужики. Это отличие само по себе не делает человека хуже или лучше.

Не надо ёрничать! Какие же они блять мужики, если друг другу месят глину по ночам? :буе:
Кроме того гомосексуалисты отличаются не только сексуальными пристрастиями, но и нездоровой психикой.
 
Дурной ты, как барабан гусарского полка. Что такое мать-одиночка? Женщина,родившая ребёнка вне брака. Ну, по закону - так. Так что уймись, я таковой не являюсь.
А об остальном - ну, что с тобой спорить? Ты за свою корпорацию горой, это понятно. Ну, а другого ничего я тебе сказаить не могу, а ты - мне. Засим - просто отвали, пока не послан в грубой форме.

Ну ну. Защищаешь рыжих - значит рыжий. Логика, достойная украинского юриста :)
 
Ну тогда поясни мне, раз уж ты такой умный, почему всем этим гомо-секс-меньшинам понадобились какие-то особые права, почему они просто не шпилят друг друга, как и раньше? :)

Откуда я знаю, спрашивай у активистов гей-движения, мне лично похуй.

Особых прав никаких в этом смысле никому не нужно имхо.
 
Я же писал, им нужны не особые права, а те права, которые уже есть у гетеросексуальных пар: заключать гражданский юридический союз с вытекающими оттуда последствиями. Гражданам одного пола заключать такие союзы почему то запрещено.

где запрещено??? в США?? Европе??? вперед за визой и за бугор, там штампы поставят :D:D
 
в принципе-то к пидоргам надо ещё толерастов присоединить - и вместе их на костёр.
Одного порядка явления.
 
Так как ты выступаешь против известных педиков и тут же вдохновляепшься их творчеством. Что у тебя с головой?

Так этот педик же ж умер давно. Тем более, судьба его показательна весьма. Так шо не переживай ты так за мою голову, всё ок.:D
 
Не надо ёрничать! Какие же они блять мужики, если друг другу месят глину по ночам? :буе:
Кроме того гомосексуалисты отличаются не только сексуальными пристрастиями, но и нездоровой психикой.

Это твое утверждение по степени доказанности и достоверности ничем не отличается от моего утверждения: матери одиночки тоже обладают нездоровой психикой и воспитывают психически нездоровых детей.
 
Если это будет хороший преподаватель, то не против. Гомосексуалисты - это такие же мужики, как и не гомосексуалисты только с одним лишь отличием: им нравятся не женщины, а другие мужики. Это отличие само по себе не делает человека хуже или лучше.

А если я против и таких, как я большинство, можем мы урегулировать этот вопрос по своему? Или мы такого не имеем права?
 
в принципе-то к пидоргам надо ещё толерастов присоединить - и вместе их на костёр.
Одного порядка явления.

Тори тоже на костер? Женщина - она ведь не полноценный человек, и это все толерасты придумали про равенство полов... Когда то, не так давно, женщинам не позволялось получать образование, а уж тем более работать юристами. Поэтому, Тори - продукт толерастии, и ее тоже в топку.
 
Не надо ёрничать! Какие же они блять мужики, если друг другу месят глину по ночам? :буе:
Кроме того гомосексуалисты отличаются не только сексуальными пристрастиями, но и нездоровой психикой.

Так ты что патлатая тварь не признаешь вклада Фреди Меркьюри в музыкальную культуру?


пс. Месят глину. )) А натуралы телкам глину не месят?) В ссср секса не было?)
 
Я же писал, им нужны не особые права, а те права, которые уже есть у гетеросексуальных пар: заключать гражданский юридический союз с вытекающими оттуда последствиями. Гражданам одного пола заключать такие союзы почему то запрещено.

Нет, главный вопрос всех этих требований - это именно легализация гомо отношений, а желающих заключить однополый брак скорее всего не так уж и много на самом деле. :)
 
Назад
Зверху Знизу