Геев приравняют к педофилам


Кстати, при всем уважении к Берколю, в том конкретном случае я бы написал "не-" слитно.
 



натурал с фотографии выражает Вам благодарность. Хотя сережечки женские и волосы длиннее 5 см это явная пропаганда гомосексуализма
 

Ок, давай разберёмся в сути вопроса.
Вот все эти известные педики - пропаганда? Ты скажешьь "нет" - и будешь неправ. Пропаганда, ещё и какая! Эти все элтоны джоны, бори и соседовы - они что, просто так себе? Нет. Они пиарятся на своём пидарстве, создавая в обществе ложное понятие что это нормально. Ну, вот просто альтератива. И уже под это дело слова "мама" и "папа" считаются нетолерантными - дабы не ранить их чувства. Чувства меньшинства! А как быть с чувствами нормальных людей, к которым их дети уже не могут обратиться так, как исконно обращались и как Бог велел? А похуй, это тоже нетолерантно.
Я об том толкую, что все эти гей-парады не столько вреда приносят, даже вместе взятые - ну, клоуны разрисованные мудями трясут, тут, скорее, отвращение - но это и прямая пропаганда! Сколько вот эти обложки с портретами известных пидарсов и подсознательная установка, что это ничё. А кто так не считает, тот нетолерантный, ату его! Вот это самое плохое и есть.
 

Тема о приравнивании одних к другим.

Я считаю, что сравнивать сексуальное извращение (педофилия) и сексуальную девиацию (гомосексуализм) - нельзя. И ставить знак равенства между ними - тем более. Поскольку первое - это явная угроза для человека, а второе - дело вкуса. Никто ж вас склонять к своей заднице не будет. Все, как говорится, по желанию...

В отношении своего сына - я, конечно, не хотела бы, чтобы он был "нетрадиционным", но если он им (не дай Бог) и станет, то желать ему смерти, как высказывалась Тори, ни в коем разе не буду.
 

И шо таки вам в этом кажется не так? Пусть ищут себе.

Можно подумать, что эта мифическая «пропаганда гомосексуализма» (которая существует сугубо в воспалённом сознании всяких уебанов), даже если бы и существовала — смогла бы кого-то изначально не склонного к гомосексуализму, склонить к оному.
Это какой-то средневековый бред и хуита полная.

А не говорить вообще об этом — это тоже вздрочь и засовывания головы в песок. Потому что под «пропагандой» часто понимают почему-то любое упоминание. Как и с наркотиками.

Да даже взять вот эту тему на форуме — это пропаганда, вон сколько понаписали, висит на главной странице форума! Доколе?!

Ну есть вот гомосексуалисты, и шо. Они всегда были везде. Проблемы никакой нет вообще. За вами гомосексуалисты по улицам гоняются с фаллоимитаторами? Ваших детей секты гомосексуалистов завлекают конфетами? Как вообще гомосексуалисты на кого-то из брызгающих слюной тут в теме как-то вообще повлияли? Хуйнёй маетесь какой-то.

Мне лично всё равно кто и с кем и вкаких позициях занимается личной жизнью. От этого я гомосексуалистом не стану — у меня голова не так устроена. Может конечно, у кого-то нервная система подобна нервой системе дождевого червя, чтоб внезапно превратиться из гетеросексуала в гомосексуалиста из-за текстов или картинок об этом.
 

Дурной ты, как барабан гусарского полка. Что такое мать-одиночка? Женщина,родившая ребёнка вне брака. Ну, по закону - так. Так что уймись, я таковой не являюсь.
А об остальном - ну, что с тобой спорить? Ты за свою корпорацию горой, это понятно. Ну, а другого ничего я тебе сказаить не могу, а ты - мне. Засим - просто отвали, пока не послан в грубой форме.
 

Они очень хитро манипулируют доводами, типа запрет открытого проявления голубизны, есть ничто иное, как угроза и ущемление прав остальных нормальных граждан - хитрые бестии.
 

 

То есть, ты не против, чтобы твоего ребенка вроспитывал гомосексуалист?
 

манипулировать они могут, эти двойные стандарты уже разве что только слепые не видят
 

Все равно твой сын будет слушать Queen
 

плохо , что у Украине этого не введут - сиско гомеса и соседова нахуй в ссылку
 

Ну тогда поясни мне, раз уж ты такой умный, почему всем этим гомо-секс-меньшинам понадобились какие-то особые права, почему они просто не шпилят друг друга, как и раньше?
 
То есть, ты не против, чтобы твоего ребенка вроспитывал гомосексуалист?

Если это будет хороший преподаватель, то не против. Гомосексуалисты - это такие же мужики, как и не гомосексуалисты только с одним лишь отличием: им нравятся не женщины, а другие мужики. Это отличие само по себе не делает человека хуже или лучше.
 
блять, почему уже 5 страницу пишут однги и теже вопросы)))))))))) Уже сто раз писали почему