Где жить в Харькове во время EURO 2012?

Возьми с собой палатку и живи в лесопарке, лето можно и на свежем воздухе пожить. И дешевле значительно выйдет.

Так то оно так, а срать и сцять отправлять етессные надобности где прикажете?
А россияне - они ш дикий народ, потомки чуди и монголов (нетошо мы циливызованые), разбросають поди сваи экскременты, от наших-то чай и неотличишь, как жить потом станем?????? (uns hier wohnen)
:горілка:
 
их ещё строят, это раз. Во вторых превед! Цены будут огромные. Искать имхо на месте. Бронь даже не думайте. А вобще выше варианты уже есть, главное по адресу обратились.:)

ага строить будут,время есть ещё,для бешенной собаки 300км это не кросс)))

Читал недавно на немецком форуме про эту тему,народ матюкается и злится,что гостиницу не забронировать в Харькове,ведутся разговоры о палатках с собой.Чтобы жить в них!!!
 
17_78.jpg
 
так и быть 200 евро сутки с инетом до 100мб.с

я вот думал над этим,может собрать группу людей с квартирами своими и сейчас сдавать под бронь,только по 100-150 евро в сутки не больше,чтобы квартира была цивильная.Могу например немцев встречать в аэропорту или даже группу сопровождать от самой Германии.

Только как найти тех людей которые не кинут,чтобы не оказалось что квартира занята и т д и т п
 
я вот думал над этим,может собрать группу людей с квартирами своими и сейчас сдавать под бронь,только по 100-150 евро в сутки не больше,чтобы квартира была цивильная.Могу например немцев встречать в аэропорту или даже группу сопровождать от самой Германии.

Только как найти тех людей которые не кинут,чтобы не оказалось что квартира занята и т д и т п

посредникам не доверяю :увага:
 
Сейчас не бронируйте. нет смысла по многим причинам.
Я начну принимать бронировки в феврале. однушки будут за 100-150 евро в сутки, двушки и трешки выше. по гостинице цены еще не придумал...
 
Сейчас не бронируйте. нет смысла по многим причинам.
Я начну принимать бронировки в феврале. однушки будут за 100-150 евро в сутки, двушки и трешки выше. по гостинице цены еще не придумал...

:клас::клас::клас::клас:кстати у этого человечка цены приемлемые и условия не плохие .
 
550 евро в сутки (у меня в подьезде кодовый замок)
обращайтесь....:D
 
Украина достойно подготовилась к Евро2012 Купила палатки и нашла место для них в 17 км, наверно за городом...

Ви би знали по какой цене куплены эти палатки, ви би так презрительно за них не говорили! :увага:

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а где это? Или ошибка и Рохань это Рогань? Но на Рогани вроде нет никакого вокзала. :confused:

А поц их разберёт, я вам таки скопировал так как оно там было. :жах:
 
:D да, я типичный европейский "нищеброд", привыкший платить 20-40 евро в сутки за 3 звезды

Ну так отлично! Таки снимите себе номер в гостиннице за 40 евро и по телику там посмотрите! :клас:
 
да звёздный час короткий с 9 по 17 июня,каждый харьковчанин с углом,уже продумывает как за эти 9 дней накопить на беззаботную старость :-)
 
да оставь вещи в камере хранения,а на самом футболе болельщики и приютят,чего раньше времени париться?
 
на журавлевке будет кемпинг. там очень дешево порядка 50 евро за ночь. это если со своей палаткой. а если своей нет то нужно будет добавить еще 100 евро за палатку.
кемпиг расчитан на 5000 отдыхающих
 
Не, а что такое? Я буду готовить, кормить! За 500 евро могу и станцевать. Эля не порть мне бизнес. Я между прочим, в центре живу, от площади пять минут.

Да за такую цену и кроме танца можно услуги включить.

То есть мне не стоит спешить сдавать квартиру до 9 июня? Посуточно потом отобью?
 
Назад
Зверху Знизу