Где жить в Харькове во время EURO 2012?

ТС!!!!Внимание! Недорогой вариант!!! ВСЕГО... 7235 гривень за 10 дней!:rolleyes::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(с):eek: "Номеров в отеле: 300"(с)Название отеля "Коммунист":D)))))))))))))))))))))))))))))))

Вокзал Рохань.. :D:іржач::іржач::іржач:
 
отэто демпинг!!!!!
плюсую)))
Не понимаю стремления за один день заработать на год жизни. Крым скоро погорит на том же, кстати. Жлобство оно не искоренимо в наших людях, не понимают что лучше по чуть чуть но постоянно чем много но за один раз. В общем ТС нужно жильё стучи в личку.
 
1) К нам приезжает 6-7 миллионов на 4.58 млн реального населения, а к вам 20-21 млн на 35 млн реального населения, пропорции замечаете?

2) Из 20-21 млн зарегестрированных приехавшими к вам - более 8 млн - это граждане России (многие из которых приезжают более чем 1 раз в год), 1 млн - граждане Белорусии, 1 млн - граждане других пост-советских государств. Ещё 8 млн - это граждане Украины получившие другие гражданства и приезжающие по иностранным паспортам (многие из которых приезжают по несколько раз в год). И только около 2-3 млн - это люди из Дальнего Зарубежья. Причём 2/3 из них приезжают в деловые командировки или по семейным делам (вместе со своими украинскими жёнами или к своим украинским девушкам). Так что реальных зарубежных туристов на Украину - в пределах 1 млн человек в год (несмотря на огромные размеры), да и то в основном - это турки, поляки, венгры, румыны, вьетнамцы.

3) Барабашово - это не предмет гордости, а скорее пример национального позора.

4) Да, Евро у вас, будет, но вот только 13 из 16 сборных решили базироваться в Польше, да и подавляющее количество фанов - тоже. Так что к вам приедет жить всего несколько тысяч, а остальные лишь будут прилетать/приезжать наездами на конкретные игры и снова уезжать. А ведь могло быть иначе. Но этого не случится по множеству причин, но 2 самые основные - это отсутствие доступного недорого жилья (хостелов, недорогих отелей, недорогих благоустроенных квартир, и тд) и отсутствие стабильной и надёжной он-лайн системы (на нескольких языках) по сьёму жилья.



1) Ирландия - это не Исландия, учите основы географии

2) К нам прежде всего едут туристы из Британии, Австралии, США, Канады, Новой Зеландии, ЮАР, Германии, Италии, Испании, Нидерландов, Франции, и Восточной Европы. Как я уже писал выше, 6-7 млн на 4.58 млн собственного населения.





Возмём пример Индонезии, которая находится на подобном уровне экономического развития как и Украина. Там все отели в среднем намного дешевле чем отели аналогичного типа в Северо-Западной Европе. Одна из основных причин - потому что в Индонезии - уровень жизни намного ниже (и значит рабочая сила и часть других расходов намного дешевле), что соответственно позволяет им снижать цены и привлекать больше туристов. Кстати в Индонезию едет немало староевропейцев и австралийцев. Также можно посмотреть на пример Испании, где уровень жизни ниже чем в Северо-Западноей Европе и соответственно цены на отели тоже ниже. И по этому принципу работает подавляющее большинство стран заинтересованных в привлечении иностранных туристов и увеличения внутреннего туризма. А вот Украина идёт вопреки этим правилам, там несмотря на очень низкий уровень жизни и существенно более низкие расходы ломят цены на отели/жильё на уровне Монте Карло, а то и выше.



Похоже что вы просто ещё ни разу не жили в нормальном хостеле? В нормальных европейских хостелах всегда есть холодная и горячая вода, в них всегда чисто так как уборка делается 1-2 раза в день, постельное бельё меняют ежедневно, кругом полно окон через которые проветривают помещения, а также часто бывают кондиционеры, всегда помимо бара/кафе есть просторная кухня где можно самому приготовить себе еду. И всё это начиная от 8 евро в сутки. Учитывая украинские расходы на Украине подобное должно начинаться от 5 евро в сутки. А не палатка за 100 евро в сутки и место для кампинга за 50 евро в сутки.

Ирландия же вроде из состава Британии выходит, да ещё и кризис, а так же пакистанцы. Ахуительная страна!

похоже что нищеброд - это вы, причём умственный, раз таких базовых понятий принять не хотите.

нищеброд иралндски :D
 
Ну я фигею с вас, уважаемые харьковчане!
Я был уверен, что с квартирой вопрос решил, договорились за 400 гр.
А теперь хозяйка (или риелтер?) пишет мне, что 600 гр. и предоплата прямо сейчас.
Посмотрел на vlasne, так там народ с ума сходит: за зачуханую однушку просят в сутки 120 евро и более. Нічого не сліпнется?
Чую, сразу после игры поедем в Киев, там цены поадекватнее.

там такой же дурдом будет.
сейчас в Харьков приезжают агенты турагентств из Польши, Голландии, Германии и начинают окучивать хозяев квартир - забирают их квартиры и добавляют 60-100 процентов. Поэтому не только мы жадные... а эвпропейцы тоже..
 

499 (на бутылка "Рогани" олинклюзиф):yahoo:

ПыСы помогу продать билеты.

Я догадывался, что украинцы в денежных вопросах обогнали евреев. Предвкушаю отжиги таксистов и бабушек с клоповниками.
Буду спасать Родину в одиночку.
ТС, торжественно обещаю во время чемпионата мира уделить тебе 2-3 часа времени и на своей машине покатать по достопримечательностям Харькова. Бесплатно

20 кругов вокруг Зеркальной Струи?
 
У людей совсем крышу снесло с этим "Евро"
А сесть сейчас и оценить ситуацию - что украина в финансовом плане очень круто "влетит" из-за Евро, мозгов не хватает.

на данный момент мы имеем - только три команды, которые базируются на территории украины (в т.ч. украина) кажись даже россияне в польше расположились!!!
так еще загоняют цены на гостиницы и квартиры (аля "аппартаменты") до небес,
плюс "гостям" предложим жить в палатках (пиздец)

если так дальше пойдет, то люди могут и не приехать на матчи в украине
шибко дорого!!!

тут для полного счаться осталось супермаркетам объявить о том, что на период евро они меняют валюту в ценниках с "грн." на "евро"
:баран:
 
- У нас была заявка на размещение в Киеве группы из 400 - 600 шведов. Но столица выставила такие цены и такие условия, что Европа зарыдала. Разница в ценах между Киевом и Польшей - раз в пять (в Польше дешевле), а качество у нас - догадайтесь с трех раз, -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
директор турагентства. - В итоге мы перенаправили шведов в Польшу, и Украина этих болельщиков потеряла.
 
надо полагать что проститутки тоже тарифы удвоят, а может им ничего и не перепадет :рл:
 
ТС ты тут ещё? Один раз в Калуге мне очень помогли незнакомые люди. Приезжай, за бутылку виски предоставлю квартиру. 2 комнаты, все равно стоит пустая

))) класс! прогрессируем! В начале темы уверяли, что это случится на 20й странице темы. Справились быстрее! Респект! :клас: :)
 
У людей совсем крышу снесло с этим "Евро"
А сесть сейчас и оценить ситуацию - что украина в финансовом плане очень круто "влетит" из-за Евро, мозгов не хватает.

так еще загоняют цены на гостиницы и квартиры (аля "аппартаменты") до небес, плюс "гостям" предложим жить в палатках (пиздец)

если так дальше пойдет, то люди могут и не приехать на матчи в украине
шибко дорого!!!
Так про англичан уже писали, что они впервые за много-много лет могут не выкупить свою квоту билетов, т.к. для них непосильно бронировать отели в такой дорогой стране как Украина.
К счастью, на форуме выяснил, что нормальные люди в Харькове есть! Нам предложили переночевать в своей квартире, а также пообщали узнать про жилье в студенческих общагах.
Я купил также билеты на игры в Донецке и Киеве и думал уже, что будем с женой всякий раз ездить в Днепропетровск к родне жены. Потому как мне оплачивать по несколько сот евро за ночь не по карману.
 
Приезжай ничего не бойся-ребята поприкалывались,на улице не останешься сам тоже помогу, если не бесплатно ,то чисто за символическую плату
 
s31 Если 100 евро за хорошую квартиру с качественным ремонтом для вас приемлемо, рекомендую воспользоваться предложением dima240.
ПС - это не реклама, просто знаю этого человека и уверен в его порядочности и в уровне квартир, которые он сдает.
 
Назад
Зверху Знизу