Где жить в Харькове во время EURO 2012?

Аарон, в Варшаве за эти деньги я уже забронировал на букинге отдельный двухместный номер в хостеле. Все-таки хотелось бы не в палатке, а поцивильнее. Тем более, подозреваю, что в палаточном городке народ ночью будет :пиво: и :оплески:, а потом :буе:
 
Аарон, в Варшаве за эти деньги я уже забронировал на букинге отдельный номер в хостеле. Все-таки хотелось бы не в палатке, а поцивильнее. Тем более, подозреваю, что в палаточном городке народ ночью будет :пиво: и :оплески:, а потом :буе:

он еще может :джаз::банан::банан3:
 
готов приютить тебя у себя за 100 евро ))
 
можещь бесплатно пожить в КПЗ ментовском на Камышева.
трехразовое питание, прогулка и прикольные собеседники :)
 
по сабжу! семсят евро в день, хорошие условия на однокомнатный люкс и добрая бабушка в подарок бонус:повар, гувернантка бесплатно.
 
:іржач::іржач::іржач:Не ссы приезжай,ты будешь все равно один тут у нас т.к в наш мухосранск с ценами как в Монте Карло европейцы ехать не хотят,что в принципе правильно(а то людишки за пару недель евро хотят себе на спокойную старость накосить,да видать хуй в сраку два в уме:іржач::іржач::D:D)
Так шо выбор будет богатый,будут рады и за 5$ пустить
 
Не, а что такое? Я буду готовить, кормить! За 500 евро могу и станцевать. Эля не порть мне бизнес. Я между прочим, в центре живу, от площади пять минут.

вгости чтоли зайти :rolleyes:

ь(а то людишки за пару недель евро хотят себе на спокойную старость накосить,да видать хуй в сраку два в уме:іржач:

сссссс
 
Дорогие харьковчане!
Купил билеты на разные матчи EURO 2012, в том числе на Голландия - Германия, который будет в Харькове 13 июня. Начал пытаться забронировать отель, но - ужас!!! Либо отели принципиально не бронируют на период чемпионата (хотят оптом отдаться турфирмам), либо выставляют безумные цены. А на букинге предлагают квартиры в Харькове на сутки по цене от тысячи евро в сутки!!!
Чего делать-то?
постучись в личку)))
 
Этот временный кемпинг расположен в 17 км от футбольного стадиона "Металлист" в Харькове. Кемпинг был специально создан для гостей, приезжающих на Чемпионат Европы по футболу 2012 года.
Украина достойно подготовилась к Евро2012 :буе: Купила палатки и нашла место для них в 17 км, наверно за городом...
 
Во время ЕВРО, лучше жить как можно дальше от Харькова и от городов принимающих игры.
 
В 15 минутах ходьбы находится вокзал Рохань.
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а где это? Или ошибка и Рохань это Рогань? Но на Рогани вроде нет никакого вокзала. :confused:
 
Не, а что такое? Я буду готовить, кормить! За 500 евро могу и станцевать. Эля не порть мне бизнес. Я между прочим, в центре живу, от площади пять минут.

А можно и я поселюсь, но за 500 гривен.;)
 
Раз пошла такая пьянка... (с) тогда и я могу сдать дачу, три километра от базы Металлиста, 5 комнат, две туалетные комнаты, мангалы-шмангалы и т.д, буду даже возить на машине, но я жадный денег много захочу ;).
 
Дорогие харьковчане!
Купил билеты на разные матчи EURO 2012, в том числе на Голландия - Германия, который будет в Харькове 13 июня. Начал пытаться забронировать отель, но - ужас!!! Либо отели принципиально не бронируют на период чемпионата (хотят оптом отдаться турфирмам), либо выставляют безумные цены. А на букинге предлагают квартиры в Харькове на сутки по цене от тысячи евро в сутки!!!
Чего делать-то?

Тут поищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
охуенно, что у меня в харькове квартира осталась) буду голландским болельщицам предоставлять ночевку :зуби:
 
хаты дешевле 1000 грн врядли будут, цены на съем будут такие как на НГ.
 
Назад
Зверху Знизу