Где хороший бензин?

Шелл л"є звичайний кременчуцький бенз, точно такий же, як і АНП з Укрнавтою :)

v-power литовский
обычный 95 - Беларусь.
украинского бенза у них нету.

проверено 50 000 км пробега - свечи белые.
 
v-power литовский
обычный 95 - Беларусь.
украинского бенза у них нету.

проверено 50 000 км пробега - свечи белые.
Можливо за пару років щось і змінилося, але раніше там був кременчуцький, судячи з сертифікатів, а можливо ще й від регіону залежить
 
Можливо за пару років щось і змінилося, але раніше там був кременчуцький, судячи з сертифікатів, а можливо ще й від регіону залежить

не пару лет назад, а лет 7 назад у них да был Лисичанский с присадками.
Впрочем, лисичанский бенз был всегда неплохой, пока НПЗ не закрыли.
 
У шела 98 бенз есть?
у них V-Power будет получше того 98-го, что на обычных заправках. А WOG это реально высер :( Жаль это констатировать, но это факт проверенный на своём авто. Мне до шелла ездить не с руки, а вог ярдом. Подумалось мне, что хер с ним, буду вог заливать 95 мустанг. По ощущениям вроде ехала машина неплохо и расход приемлемый, но иногда появлялись микропровалы при резком старте чего на шелловском никогда не наблюдал. Но я забил на это дело и ради интереса катал на воговском бензе до планового ТО. Когда пришло время ТО и замена свечей, то я охуел от их вида. Хотя мне механик сказал, что свечи в общем-то норм., но я то знаю какие они были у меня на всех авто во время замены после шелловского бенза - они были белые и чистые! В общем, вывод для себя я сделал. Теперь еще месяца три надо только V-Power заливать, чтоб вымыть воговское говно из топливной.
 
Мне на ВОГе хот-доги нравятся :) А, и еще омывайка стекла у них хорошая.
 
на окко хотдожки тоже ничего)
 
всё же пульс 95 лучше чем v-power... я ездил год на v-power, на холодную сильно тупила машина (я думал так и должно быть, ибо непосредственный впрыск), перешел на пульс - как рукой сняло.
 
Пульс тоже говно, после года на пульсе мне стошники предьявили набор ошибок по топливной на бк. Сто официалы если шо
 
Сейчас, похоже, началась битва брендовых АЗС за клиента. Что ВОГ со своим кофе, что реклама и акции у ОККО по ТВ и смс-рассылка...
 
Сейчас, похоже, началась битва брендовых АЗС за клиента. Что ВОГ со своим кофе, что реклама и акции у ОККО по ТВ и смс-рассылка...

Заправляюсь на овис пятёркой по 19.6 и пока таз не кашляет и расход в норме :клас:
 
Назад
Зверху Знизу