Где хороший бензин?

Там разный есть судя по стелле. Не только био

Заправляюсь 95-ОККОй на Новгородской, иногда пульсом.... все зашибись,
иногда на "Соколятах" - чи не доливают, чи бенз хуже... в общем расход больше..
Вог 95 мустанг, на окружной(район Алексеевки) - ачко, едет хуже чем на 95 окко
хочу попробовать 95-Энэрджи, стоит ли переходить?
зы- друх на каене на нем ездяет, вродь ниче

народ а есть разница 92 вога или окко? кто что посоветует?

последнее время лью его
машина летает
вчера залил 10 л. двойки на спике:рл: (дали талон бэзкоштовно)
во с равнению с этим поносом - 95-Энэрджи пестня:D

последнее время лью его
машина летает
вчера залил 10 л. двойки на спике:рл: (дали талон бэзкоштовно)
во с равнению с этим поносом - 95-Энэрджи пестня:D

А у меня чета 95 енерджи выгорает немного быстрее чем их же двойка, хотя тяга и работа двига вроде та же)

А у меня чета 95 енерджи выгорает немного быстрее чем их же двойка, хотя тяга и работа двига вроде та же)
я ихнюю двойку ни разу и не пробовал
я от на спиковской сегодня ощутил
выйдя на обгон по Журавлевскому спуску (перед Веснина) двигло мне сказало: дуракчишо??!!??!:)
пришлось залезть обратно..

все время лил пятерку вог или окко
в итоге сейчас ставят диагноз - засрались контакты на датчике топлива
вывод - бенз у этих тоже говно...

короче,будем святым духом авто кормить...

Вог в помощь

это возле Юбилейного ? типа Беларусь ?
Да. Это таки Беларусь.

Падаваны атмосферных машин мощностью до 100лысы говорят, что разница есть. Как по мне - никакой разницы между пятёрками и пятёрками с приставками.

Говно этот ВОГ. Я как с него соскочил, у меня расход сразу упал на 2,5 литра.

Так WOG в Крыму продолжает работать. Как можно у предателей родины заправляться? Мшина же будет проклята! :увага: Да и вообще, после вога свечи уже доводилось менять? Смотрел в какое говно они превращаются?
А вот Shell, да, рулит! Свечи после него идеал, и бензин добротный. Посоветовал бы периодически заправлять и V-Power он промывает и топливную систему. Машина спасибо скажет. Да и опять же, Shell - европейский бренд со своими лабораториями, высокими технологиями, занимается исследованиями в области добычи сланцевого газа. Заправляясь на Shell ты инвестируешь в европейские технологии, в сланцевую революцию! А что WОG? откроет на твои бабки очередную заправку в Крыму

А вот Shell, да, рулит! Свечи после него идеал, и бензин добротный. Посоветовал бы периодически заправлять и V-Power он промывает и топливную систему. Машина спасибо скажет. Да и опять же, Shell - европейский бренд со своими лабораториями, высокими технологиями, занимается исследованиями в области добычи сланцевого газа. Заправляясь на Shell ты инвестируешь в европейские технологии, в сланцевую революцию! А что WОG? откроет на твои бабки очередную заправку в Крыму

У шела 98 бенз есть?

Залила в канистру и в бак на воге, что около семиэтажки. Вчера выливала из канистры в бак,а в лейке целый сантиметр грязи на ситечке остался. Канистра от бензина, неужели это такой срач они и в бак заливают? :хмммм:

вог заметно испортился в последнее время (((

Назад
Зверху Знизу