Где хороший бензин?

По всем последним тестам на анп/авиасе реальный шмурдяк.
анп и авиас уже довольно давно разделились и у них разное топливо.сколько раз заправлял в разные машины и дизель и бенз-замечаний не было.
 
анп и авиас уже довольно давно разделились и у них разное топливо.сколько раз заправлял в разные машины и дизель и бенз-замечаний не было.
Нет. Отделили от этой компании Укрнафту. Анп и авиас - одно и то же.
Для проверки можно посмотреть адреса азс в приложении Energy, там будут азс анп и авиас.
 
Брал как-то на юпж для генератора, так 10 л в совковую аллюминиевую канистру не влезло (грам 300).
на UPG что на бензе, что на соляре что на газу больше пробеги (меньше расход), а газ как на маршале тягло нереальное, но не так быстро заканчивается.
 
на UPG что на бензе, что на соляре что на газу больше пробеги (меньше расход), а газ как на маршале тягло нереальное, но не так быстро заканчивается.
В августе у меня одно время великоватый расход на дизеле UPG выходил. Перешёл на окко, вог - расход снизился. Правда заезжал на UPG в начале ноября, тоже нормальный расход вышел.
Может от партии зависит. А вообще, смотрю по тестам бензина и дизеля, вог постоянно в лидерах последнее время.
 
Нет. Отделили от этой компании Укрнафту. Анп и авиас - одно и то же.
Для проверки можно посмотреть адреса азс в приложении Energy, там будут азс анп и авиас.
подтверждаю,общался,по работе,с сотрудником укрнафты,так он сказал,что они уже отдельно от анп и авиаса,бензин у них Кременчуг,и на кассе кассир сделает скидку то ли 2.40 то ли 2.60 грн с литры,никаких приложений,талонов или кодовых слов своего ника из блокнота предъявлять не надо ))). п.с.сам ещё не проверял,так как езжу,в основном на электро и на газу,но,после нового года попробую
 
подтверждаю,общался,по работе,с сотрудником укрнафты,так он сказал,что они уже отдельно от анп и авиаса,бензин у них Кременчуг,и на кассе кассир сделает скидку то ли 2.40 то ли 2.60 грн с литры,никаких приложений,талонов или кодовых слов своего ника из блокнота предъявлять не надо ))). п.с.сам ещё не проверял,так как езжу,в основном на электро и на газу,но,после нового года попробую
Скидка кстати - это предновогодняя акция, единственное условие - заправка от 20 л.
 
Часто на Укрнафте заправляюсь, так как она возле дома, цены хорошие, про акции в первый раз слышу;) ,может новогодняя, но что то последнюю неделю у них только газ в наличии. Кстати на Шелле тоже кременчугский бензин.
А завод работает?
 
Скидка кстати - это предновогодняя акция, единственное условие - заправка от 20 л.
подтверждаю,только вчера вечером ,в телеге, про эту акцию рекламу прочитал,-2.40 грн с литры,от 20 литров
 
В августе у меня одно время великоватый расход на дизеле UPG выходил. Перешёл на окко, вог - расход снизился. Правда заезжал на UPG в начале ноября, тоже нормальный расход вышел.
все мои знакомые волонтеры перешли с окко и вог на upg (маршрут с польши заправки по всей Украине)
бо расход кардинально другой.
Сколько лет говорил, но только сейчас поняли
До войны похожим был сокар, но там цены ... (хотя еда лучше)

Это просто я на газу и после более года Родника думал может что есть лучше или хоть похожее.
как оказалось в Ха родник (по совокупности всех факторов) вне конкуренции (upg одна заправка к сожалению)
 
Останнє редагування:
все мои знакомые волонтеры перешли с окко и вог на upg (с польши заправки по всей Украине)
бо расход кардинально другой.
Сколько лет говорил, но только сейчас поняли
До войны похожим был сокар, но там цены ... (хотя еда лучше)

Это просто я на газу и после более года Родника думал может что есть лучше или хоть похожее.
как оказалось в Ха родник (по совокупности всех факторов) вне конкуренции (upg одна заправка к сожалению)
В Харькове UPG мне не очень нравиться, топливо на западных UPG (Ивано-Франковская, Ровенская, Тернопольская) по моим ощущениям более качественное. У меня после харьквской заправки расход выше, чем выходил в западных областях. Возможно от партии зависит.
 
Upg норм,но их нема у нас в достаточном количестве.Такое
 
Просто интересно, как местные эксперды определяют качество топлива? Местные барыги-советчики ни разу даже не показали на прямой трубе разности показаний газоанализатора, не говоря про параметры боты на разных заправках. Таких дурачков становится все больше и больше, не успеваю делать после советчиков и рукожопов.
 
Назад
Зверху Знизу