Где хороший бензин?

На ОККО возле мЕтро. Несколько раз там заправлялся. Просто отличный 95 бенз, клянутся что прибалтийский. Кстати я заметил есть 2 вида ОККО, на одних возле 95го нарисован значек евро, а на других нет. Сегодня заправлялся - 3.90.
 
Заправился на ОВИСе, на Клочковской (о котором говорил) -- бенз получше предыдущего (если кто не помнит -- ОККО на Клочковская+Новгородская), но все равно не верх совершенства. На альфанафте лучше был ;)
 
В обе машины(Audi,BMW) лью 95ый на ОККО в начале Клочковской...цена/качество - отличное
 
Неа, начало(ну точнее - ближе к середине) Клочковской - район книжного рынка...Где он - надеюсь объяснять не надо ? :-)
 
Останнє редагування:
Выезд со спуска жильярди. Названия заправки не помню. Бензин немного дороже чем везде, сегодня был 3-80... 95-й заправляюсь там уже несколько лет - качество отменное. Если приходится заправляться в других местах, сразу чувствую разницу.
Кстати, на мираже пробовал.. мне показалось, что там хуже бензин. Хотя говорили мне, что мираж просто иногда глючит :(
 
Попробовал ОККО возле книжной балки. Те же профиль только в... В смысле такой же паршивенький как и на новогородская-клочковская. Педалька на 2/3 хода, а разгоняется так лениво и нехотя...
 
Недавно был возле окружной -- заправился на первой попавшейся заправке Альфа-Нафта. Дык прикольный бенз 95й, 9ка моя перла как скажена... потом заправился на окко на Клочковской и, как говорится, почувствовал разницу. Педалька на 2/3 хода, а тянет еле-еле, задом выезжаю -- захлебывается. :(


Может загнал ты скакуна своего Альфа-Нафтой?
 
Попробовал ОККО возле книжной балки. Те же профиль только в... В смысле такой же паршивенький как и на новогородская-клочковская. Педалька на 2/3 хода, а разгоняется так лениво и нехотя...

А ты 95м заправляешся? Я так понимаю там только 95й прибалтийский
 
Может загнал ты скакуна своего Альфа-Нафтой?

Неа, пока на окко не заправился -- все было классно. Потом заправлялся на ОВИС, было однозначно лучше ОККО, но хуже Альфа-Нафты. Потом на другом ОККО (что возле книжной балки), попробовать по совету форумчан, 5 литров :) -- та же хрень что и с окко на новгородской. В общем... на ОККО больше ни ногой!
 
где хороший бензин

Вот вам фото свечей от МВ Е-500 - Москва 60ткм и Украина 4ткм.Где какие догадайтесь сами, 60 ткм - взяты спецом при замене на СТО МВ для того что бы не быть голословным, а 4ткм выкрутил, не поленился, сам.
 
Останнє редагування:
Неа, пока на окко не заправился -- все было классно. Потом заправлялся на ОВИС, было однозначно лучше ОККО, но хуже Альфа-Нафты. Потом на другом ОККО (что возле книжной балки), попробовать по совету форумчан, 5 литров :) -- та же хрень что и с окко на новгородской. В общем... на ОККО больше ни ногой!

Самовнушение - сильная штука.
Еще, замечаю, скажет какой-нить балабол что-то, а через время и сам начинаешь верить в то, что услышал... еще и другим рассказываешь.

Сам почти всегда заправляюсь на ОККО (кстати, на Клочковской). Действительно плохой бензин недавно залил в конце Шевченко (на Салтовке) ... Гепард, кажется.


З.Ы. О самовнушении касается и моего мнения.
 
Выезд со спуска жильярди. Названия заправки не помню. Бензин немного дороже чем везде, сегодня был 3-80... 95-й заправляюсь там уже несколько лет - качество отменное.

+1 АЗС Гефест
 
Мож нахваливают окко карбюраторщики :) Горит действительно очень мягко, но мощи нету.
 
Самовнушение - сильная штука.
Еще, замечаю, скажет какой-нить балабол что-то, а через время и сам начинаешь верить в то, что услышал... еще и другим рассказываешь.

Сам почти всегда заправляюсь на ОККО (кстати, на Клочковской). Действительно плохой бензин недавно залил в конце Шевченко (на Салтовке) ... Гепард, кажется.


З.Ы. О самовнушении касается и моего мнения.
Гермес а не Гепард:-)
 
гефест он нах, безграмотные...
только он уже не совсем гефест а вроде как паралель (донецкие держат) по этому и бензин хороший -но по сравнению с донецком говно. на овисе тупо не плохой бензин но дорогой (98) , лион говно свечи лягли за 6000 (BOSH - супер оригинальные и сука дорогие). окко бенз никакой.
укртатнафта - хороший бензин но не в харькове. а вообще лучший в донецке на паралели -когда еду из донецка ложу стрелку
 
а косаемо 2/3 тапки и летит это не показатель. кто не верит заливайте бак любого дерьма 50 баксов мне и заливаю одну штуку в бак и полет будет мама негорюй- правда можно и не успеть выкатать бак
 
Посилання видалено
а этим никто не заправлялся? :)
 
гефест он нах, безграмотные...
только он уже не совсем гефест а вроде как паралель (донецкие держат) по этому и бензин хороший -но по сравнению с донецком говно. на овисе тупо не плохой бензин но дорогой (98) , лион говно свечи лягли за 6000 (BOSH - супер оригинальные и сука дорогие). окко бенз никакой.
укртатнафта - хороший бензин но не в харькове. а вообще лучший в донецке на паралели -когда еду из донецка ложу стрелку
Интересно, что такое "свечи лягли "..? Как это? Нагар на них? -Так какой?
Если просто черные то это не показатель, может двиг масло кушает? Многие, и я в том числе , заправляемся на Лионе, нареканий нет.
Что такое свеча? - свеча, по большому счету , это два электрода между которыми проскакивает искра для воспламенения топлива. Прокали свечи, нагар отпадет, зазор порегулируй - вот тебе свеча опять новая.
Это я не к тому что надо говном заправлятся и потом свечи чистить, а к тому что нефиг кипишевать и говорить что свечи дорогие и бенз их угробил. Ну типа полезного совета :) .
И причем тут Донецк. Может в донецке бенз и лучше (а США или Германии он вообще ох*енный), но не ездить же из харькова туда заправлятся.

PS И что такое "паралель"? и как ты на ней ездиш?
 
Мираж рулит однозначно - стараюсь заправлятся только там... никогда претензий не было. жаль только что накопительные дисконтные карточки на заправку там отменили...

Ввели ...расскажу секрет ...есть Мираж на 602 в сторону С Салтова .....
1.5% скидка ..... и бенза хорошая .... и да самое сладкое 95 - 3.45 + бесплатно моют окна и фары ..... ...Дали мобилку хозяина ...говорил ...звать Олег Николаевич , Кандидат тех. наук. вроде хороший чел ...просил если что сразу ему на трубу звонить ...елси там кажетьс ячто кидают или если хамят , или есть не моют окна .....кароче я там теперь на постоянку прилип Однозначно! ..

ПЫСЫ = могу дать телефон Олега Николаевича ...звониш гриш добрый день - на след утро забираеш на заправке Имменую дисконтную карту ....
 
Назад
Зверху Знизу