Где Вы покупаете новые вещи для малыша

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 335
Где Вы покупаете новые вещи для малыша

Добрый день, господа форумчане.
Меня интересует где дешевле всего можно купить новую обувь, одежду на мальчика. У кого какие есть мнения о ценах в том или ином магазине, рынке и т.п.
 
одежда для мальчика

Покупайте в Антошке,там хорошие вещи и хорошие цены.
 
пока был маленький брали некоторые вещи в сэконде,на детей до полугода валом новых оченьклассных качественных вещей,теперь берем на барабашова(только потому,что моя мама торгует детскими вещами и берёт не по той цене,что их продают).сейчас всё больше склоняюсь к тому,чтобы заказывать вещи малому из Америки по интернет-магазинам,если внимательно следить за акциями и распродажами-можно одеть ребёнка в америку по цене барабашова,а иногда и дешевле,про качество вообще молчу.ближе к н.году ожидаются мега распродажи.
 
и я за Антошку. Раньше думала, что это дорогой магазин - а появился ребенок - присмотрелась/приценилась - оказалось один из самых нормальных, особенно в сезон распродаж)))

кстати, памперсы (Хаггис) там, по моему мнению, выгоднее всего покупать (особенно, когда есть дисконтная карточка)
 
недавно покупали зимнюю обувь ecco ребенку. В Plato были самые низкие цены. А вообще все зависит от Вас. Если вы не готовы ехать на базар, потолкаться, испортить себе день и настроение и, не дай Бог, вам втюхали не тот размер и прийдется еще раз ехать менять... То лучше немного переплатить и с комфортом скупиться, допустим, в Антошке, Мамином Доме, Мой Малыш и т.д.
 
Где-то здесь есть тема "Где дешевле", поищите, там масса информации о детских магазинах, с коментариями и отзывами

сейчас всё больше склоняюсь к тому,чтобы заказывать вещи малому из Америки по интернет-магазинам,если внимательно следить за акциями и распродажами-можно одеть ребёнка в америку по цене барабашова,а иногда и дешевле,про качество вообще молчу.ближе к н.году ожидаются мега распродажи.

А можно об Америке поподробнее?
 
и я за Антошку. Раньше думала, что это дорогой магазин - а появился ребенок - присмотрелась/приценилась - оказалось один из самых нормальных, особенно в сезон распродаж)))

кстати, памперсы (Хаггис) там, по моему мнению, выгоднее всего покупать (особенно, когда есть дисконтная карточка)
+100, еще обратила внимание на украинский трикотаж Донецкая обл. г. Шахтерск, бодики по 27-28 грн - супер! На Холодной горе в Киевском в отделе детских товаров рядом с итальянской химчисткой
 
А об Америке на Мамином Сайте есть. Извините, ссылка не вставляется. Там в разделе "Доска Объявлений в помощь маме" девочки заказы принимают на Америку и на Великобританию.
 
еще не бойтесь в тех же магазинах спрашивать скидку (даже без карточки). Я вас уверяю - торг уместен! не раз проверяла!
последнее время пристрастилась к инет магазинам. Но это рисковое дело - я вот несколько раз пролетела с рамером - шапка, куртка, трусики...
теперь вот
http//www.kharkovforum.com/showthread.php?t=606859
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=603443
 
А я люблю Next и Mothercare. Там всегда много интересных вещичек! Обувь покупаю в Антошке в основном. А вот с одеждой в Антошке в последнее время проблемы. Много очень некачественного товара.
 
А об Америке на Мамином Сайте есть. Извините, ссылка не вставляется. Там в разделе "Доска Объявлений в помощь маме" девочки заказы принимают на Америку и на Великобританию.

спасибо!!! А сайт так и называеться или на английском?
 
А мне нравятся ЭТТИ Детти, у них очень неплохая и не очень массовая одежда. Wojcik супер просто, правда, цены в этом году - явно не антикризисные.....
 
Хм.. Везде понемногу! В КиддиБуме, в Антошке (редко), у посредников на мамином сайте (джордж, некст, M&S), в Карапузе, на рынке...
 
одежда - В КиддиБуме, в Антошке, на ebay. обувь - Антошка, в Дафи напротив Детского мира магазинчик
 
Мазекер и Некст-вещи очень красивые и качественные не теряют вид и цвет после стирок если все это учесть плюс распродажи...так это супер-магазины
 
Войчик и правда классный! Но и цены у нас на него фэнтези просто.
Я тоже последнее время по инету одежку заказывать малому приловчилась (тот же Некст выходит дешевле, чем в магазине). Жаль, с обувкой так не получится - тут все таки угадать сложнее
 
next и mothercare очень нравятся. в караване "смик" неплохой магазинчик и цены не очень высокие. сейчас в Евпатории обратила внимание на войчик,цены космос, для Польши дороговато.
 
ЦУМ 3 этаж (пижамки, рубашечки, трусики, маечки)
Детский мир 3 этаж (тож самое+футболки, обувь, куртки, штаны)
Алексеевская больница №14 магазинчик в ней (колготки)
а вообще где то тема была про магазины и лучше конечно же на распродажи попадать:)
 
Я заказываю малышу через посредников вещички из Англии (в основном Next-всегда оч.радует качество, иногда Mothercare, Matalan, Debenhams, George - тоже качество неплохое, последний-самый дешёвый магазин, но и качество иногда хромает:(). А в принципе цены, особенно если на распродажу попадаешь, дешевле наших магазинов:) Раньше одевались в "Мамином доме", но что-то там в последнее время стало много дешёвого Китая:( и мы перестали там одеваться)
 
Назад
Зверху Знизу