Где Вы покупаете новые вещи для малыша

мне тоже в последнее время "Мамин дом" не сильно нравится
жду распродаж в Антошке (уже в состоянии по внешнему виду определить качественная вещь или не очень, но для этого все же глаз\руку набить нужно - сначала как дочка родилась не сильно разбиралась), участвую в Совместных Покупках (тут нужно только проверенные бренды заказывать, и хорошо в размерах разных производителей ориентироваться - я, например, заказала шапку дочке, а она нам только на следующий год как-раз будет - большемерит, как оказалось) на разных сайтах, у девочек с форумов заказываю...
 
А я купила в Мамином доме классный спорт костюм. Довольна как слон. Правда фирма какая-то не известная, зато цена/качество супер. Sarabanda тоже красиво, но дороговастенько. А в Антошке фигня всякая, если не на грудничка. Особенно на мальчика. Кроме курток - посмотреть не на что. И подделки под Next (потому как качество - ужас). Про спорт костюмы я вообще молчу. Еще понравилось в Нашем малыше на М.Жукова. Раньше магазинчик крошечный был, а недавно зашла - 3 этажа отстроили. Но продавцы там неприятные, зато цены порадовали.
 
Практически все покупаю через инет, в реале только обувь старшему сыну или спонтанные покупки - гуляли, вымазюкались , купили. Сайты - да их много. Через посредников предпочитаю не покупать вообще, т.к. переплачивать не люблю. Могу подсказать что, где, отзывы о конкретной марке. Детское и косметика. Люблю распродажи - то, что в инете можно купить за 5 баксов, у нас в том же Антошке стоит 300 гривен.
 
Практически все покупаю через инет, в реале только обувь старшему сыну или спонтанные покупки - гуляли, вымазюкались , купили. Сайты - да их много. Через посредников предпочитаю не покупать вообще, т.к. переплачивать не люблю. Могу подсказать что, где, отзывы о конкретной марке. Детское и косметика. Люблю распродажи - то, что в инете можно купить за 5 баксов, у нас в том же Антошке стоит 300 гривен.

Да, эта информация очень интересна. Вам, наверное, известно, какой именно товар у определённой марки лучше. А какой - не очень. У меня, конечно, тоже есть свои наработки, но это больше касается "реальных" покупок. В инете как-то стремновато, люблю щупать. Так что поделитесь.:)
 
Последние два года сын носит джинсы Томми Хилфингер, люксовые наряды дочкам заказываю с ДженниэндДжек и эчайлдсклозет - название веселое, но содержимое выше всяких похвал, особенно скидки, Гап, Крейзи и Джимбори просто не люблю. Хлопок предпочитаю отечественный. Обувь - многие бренды представлены на Тайнисоулз. Проще ответить на конкретные вопросы)))
Забыла об игрушках: Монессори пособия на канадских сайтах, Хаббу и Брио в Германии, деревянные игрушки в России) И еще много-много-много интересных мест. Денег мало)))
 
Останнє редагування:
В "Антошке" и др. детских магазинах. Через ин-т не могу, мне хочется сначала вещь потрогать, чтобы убедиться в качестве, размере и необходимости. Да и часто так бывает, что деньги есть на данный момент - покупаю, а на то время когда придёт заказ из и-нета или когда нужно заказывать, может и не оказаться.
 
Покупайте в Антошке,там хорошие вещи и хорошие цены.
По-моему по вещам сейчас там полный отстой. За теже деньги можно накупить кучу всего на распродажах в Next, Mothercare, Benneton и прочих магазинах - качество отменное. А в Антошке качество вещей оставляет желать лучшего...Да и фасоны не фонтан. Хотя, иногда что-то можно найти...бывает.
 
Ещё суперские вещи в стоках попадаются, но это редкость, чтоб и размер и цена устраивали
 
Тоже в интернете. На магазины аллергия. А так засяду с чашкой чая и вперед :) Некст, джордж, геп, олдневи, чилдренплейс, джимбори, 6pm, крейзи, отто, кунда - я в основном тут.
 
Мега-Антошка, только почаще нужно наведываться,чтоб на скидки попасть.Я на Новый год один костюмчик купила без скидок,решила не мелочиться,порадовать глаз. А через 2 недели захожу-скидки 50% на тот же товар.Вот,блин,думаю.Пришлось мужу раскошелиться еще на один, грех не купить еще одну красоту,за такие-то деньги.А насчет NEXT,да это класс.Пока только в секонде на оцененные вещи попадаю.Столько стирок переносит,что не нарадуюсь.Малышка носит несколько штаников без памперсов,писяет без конца,стирка за стирков,а им хоть бы что!
 
Мадмуазели, после чистки лички я кажись удалила переписку с некоторыми)) Думаю, никто не обидится, если сюда кину то, что обещалась найти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
либо Дизель вот такой за 96 у.е. с оф.сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отсюда уже заказали для девочки, да?
Монтессори за 30 у.е. Я что-то забыла?
 

Вкладення

  • dief08041.jpg
    dief08041.jpg
    3.8 КБ · Перегляди: 321
  • L080.jpg
    L080.jpg
    2.2 КБ · Перегляди: 321
KiddyBoom, Dafi и барабашово :)
 
Есть магазинчик рядом со 116-1й школой, на ул. Культуры. Там много антошечного ассортимента по ценам куда ниже. Мы школьную форму купили на (внимание!) 80 грн. ниже, чем точно такую же в Антошке. Хотя обороты в Антошке, казалось бы, в миллион раз больше. Ну и, да, я за Некст и Бенеттон в период распродажи.
 
покупаю через инет в основном на америк. сайтах, в Антошке, Мамин Дом иногда и на Барабане что нибудь куплю)))
 
Американские и европейские инет-магазины, китайский тао-бао. С последним надо триста раз подумать, перечитать отзывы и просчитать сроки доставки, прежде чем купить. Зато когда приезжает выстраданное, то прям не нарадуюсь :)
 
у меня жена заказывает с английских и немецких сайтов.
после того, как она мне показала те же самые вещи в антошке в 2-3 раза дороже, чем ей обходится, я не возражаю против её покупок :D
 
Я люблю Бенеттон. Футболки не меняют форму, накатки не облазят, брюки сидят отлично. Интересные модели.
 
заказываю вещи и обувь в основном через СП или у девочек, которые на складе берут товары. И на европейских сайтах.
Только вот с посредниками получается дороговато и не всегда оперативно. кто-нибудь подскажет, как можно напрямую заказывать из европейских и американских инте-магазинов? или там много головняка?

зимнюю обувь пару лет брала в магазине (Дафи, Смик) в конце сезона, во время распродаж. только вот сейчас не удается купить, или нужного размера уже нет, или цены не особо отличаются от первоначальных.
 
мне тоже интересно как покупать самостоятельно в инетмагазинах других стран:) Подскажите кто-нибудь, или может тему отдельную создать "Научите.." :)
 
Многие американские магазины шипают прямо в Украину. Некоторые даже по вменяемым ценам. Вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1024171 подробнее.
В Европе есть перевозчики, но пользоваться их услугами имеет смысл только при больших разовых заказах или хотя бы небольших, но частых. Иначе практически ничего не выигрываете, а головняка много.
В Америке перевозчик - небезызвестный шипито. Но для маленьких разовых посылок тоже смысла нет.
А вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вам в помощь :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу