Где скачать Пола Маккартни в Киеве?

Фак мой мозг...
Я сюда не заходил, концерт сам в локальной сети скачал давно, думал, чуваку уже насоветовали...

dedd великолепен. Неужели есть харьковская группа, имя которой у всех на слуху? :іржач:

Что-то я сомневаюсь =)

По-моему нигде чувак не играет, просто колотит понты, а все ведутся =)
 
ну тогда...ТНМК?
 
Останнє редагування:
ребята, судя по нику группа называется Dead Can Dance!!!

что переводится как дед умеет танцевать! И наверно он в группе на подтанцовках.
 
костик, макс, если бы вы знали музыкантов из группы виагра и моисеева, я про музыкантов, а не про "поющих отсосов"... нам всем вместевзятым до них как до китая раком
 
костик, макс, если бы вы знали музыкантов из группы виагра и моисеева, я про музыкантов, а не про "поющих отсосов"... нам всем вместевзятым до них как до китая раком
Ну я знаком с людьми, которые с ВиаГрой работали... это ж не исказило их адекватность в общении с, например, такими криворукими, как я. Хотя дед много чего в точку пишет, но вот по поводу своей банды - зря начал...
 
костик, макс, если бы вы знали музыкантов из группы виагра и моисеева, я про музыкантов, а не про "поющих отсосов"... нам всем вместевзятым до них как до китая раком

Герцогиня, не судите по себе о других
 
...Хотя дед много чего в точку пишет...

Ты, как всегда, эпохально грачеобразен, мой форумский недруг. Тебе симпатичен дедд - и меня это не удивляет. С интересом жду, какую псевдоумную бредохрень ты высрешь мне в ответ
 
Не звезди, Костя. Не очень-то ты крутой музыкант, как ни крути.
 
О да! У меня звездная болезнь, я только и делаю, что восхваляю свое раскрученное творчество везде и вся...Ты раскрыл мне глаза на мое раздутое эго
 
Ведите себя скромнее товарищи МЕГАЗВЕЗДЫ !!!
как почитать... так тут все именно такие...
не только дед
 
Так причём тут звиозды? :eek: Среди нас - на ХФ - ахтунгъ!!!!! Педъ, да исчо и дедъ!!
 
Назад
Зверху Знизу