Где скачать Пола Маккартни в Киеве?

Да какая там нахъ группа...Это либо пиздежъ, типа "мы с Маккартни бла-бла-бла..", либо грач\бОтан какой-то хуеглотный с соответствующей очкогруппой. Слушай лучше Therapy?,и все буит ОК
 
Быдлоэстеты набигают! Пытаемся уследить Логику. Чувак ставит себя в один ряд с Полом Маккартни. При этом он стесняется назвать свою группу. Следует полагать, что это Ноэль Галлахер внезапно выучил русский и зашел на харьковфорум? Или же это Трент Резнор пожаловал? Или, не приведи Господи, мы тут все сейчас обсираем Джимми Пэйджа? В Харькове хороших групп - пальцев одной руки хватит пересчитать. И что-то у меня возникают сомнения, что ты играешь в одной из них (я не обязательно о тяжелой музыке). В основном я этих людей знаю или слышал о них. Ну, кто же ты, о неназванный гений? Буду оперировать твоими же говнометодами - придумай-ка ты парочку цепляющих, мелодичных риффов, выложи, и вот тогда уже будешь иметь право здесь пиздеть.
 
Как приятно, вот так вот вдруг, оказаться в обществе изысканных битломанов :-)
Хлопчики, если вы уже домерялись писями, может подскажете несчастному аффтору, где ж скачать МакКартни?
Все молодцы, всем респект, ставок больше нет :)
 
"Ставки сделаны, ставок больше нет..и ваше очко переходит в зрительный зал к Знатокам..." :іржач::іржач::іржач:
 
Ну правильно..а чё грустить?))))
 
Вротмненоги!
Эпический топик)))
Надеюсь чувак нашел концерт Пола.
 
Мдяаа..тяжёлый случай..звёздная болезнь, осложнённая ослоумием....Эээй...санитарыы!!! Сиди,никуда не уходи...за тобой уже выехали...
 
От жэж мразь ссыкливая...

Чуваки, предлагаю (давно пора) ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ этого бздливого шелудивого пса, больше не писать ему нихуя, ибо этот гандон никчемный не так остро чувствует свою убогость, когда мы отвечаем на его подзалупные шакальи посты. Идет он нахуй, Табаки пиздорылый.
 
Том и Коста прибалдели, Дедду-Педу в рот набздели
Костя Джонс с ума сошёл, Дедда-Педа он нашёл ,
Напряжённо Дедд кряхтел, его Костя в рот имел....
и на завтрак, на обед исполняет Дедд минет
Анус Дедда не болит, только изредка свербит
Любит в Драйве притусить, себе педа замутить...

(авторство - КостаДжонс и Том Арайа)
 
Ебать, да это ведь Роман Полетшмелевич собственной персоной:молись:
 
мда, харьковфорумстайл во всей красе)

вобщем, там если чуваку ещё всё-таки нужен этот замечательный концерт, то Посилання видалено можно стянуть шикарнейший тв-рип. 4 с лишним гига
 
хмм... хочу сходить на канцыг Дедда (в личку банду назови, врагам не сдам :))... интересно, насколько круто нужно нужно играть, чтобы так общаться, если это канеш не клиника как у остальных...
 
Хм, мне симметрично как и Roman Pinkovskiy, назв. группы плз. в личку, обязательно схожу на концерт.
 
Roman Pinkovskiy сказав(ла):
хмм... хочу сходить на канцыг Дедда (в личку банду назови, врагам не сдам )... интересно, насколько круто нужно нужно играть, чтобы так общаться, если это канеш не клиника как у остальных...
Notus сказав(ла):
Хм, мне симметрично как и Roman Pinkovskiy, назв. группы плз. в личку, обязательно схожу на концерт.

А вы все - Пиар, пиар... Походе дед реально так раскрутиццо и страниц через 100 стадион соберет)))
 
Мда... Добрые люди подсказали где концерт скачать)) Кстати, можно и мне в личку название группы?
 
Дед! Ты нас всех риально заинтриговал!
 
Назад
Зверху Знизу