Где скачать Пола Маккартни в Киеве?

Та не, dedd - абытчный защекан-вафельник. Печеньки не его гомо-профиль.
 
Пиздуй, чмо ССЫКОТНОЕ
 
Мне как-то пох на вас - сопливых малолеток, у кот. только волосня на лобке начала колоситься, про ваши сыкотно! Я уже устал... иду баиньки... завтра будет день, завтра и отпишусь в этом замечательной теме...

Пиздуй,"бальшой дзядя"...попку только подмыть не забудь..и подрочи на сон грядущий, сними стресс ;):іржач::іржач::іржач:
 
Ну, Томми, уж попку-то этому защекану наверняка есть кому подмыть до и после бурной страсти
 
а чувак всего-то ничего... хотел концерт Пола Маккартни :іржач:
 
Я пока что не усталъ гаварить, какая ты ЧМОШНАЯ БЗДЛИВАЯ ГНИДА. Тявкай дальше, БЗДО ГНИЛОЕ, раз очко свербит засветить свою гомоличину, МРАЗЬ ССЫКЛИВАЯ. и знай, что пока ты здесь пукаешь изподтишка, думая, что так и останешься ТРУСЛИВЫМ АНОНИМНЫМ ГАНДОНОМ, может созреть ситуация (как бы ты не старался ее избежать), и каким-то образом станет известно, кто ты (ведь все тайное становится явным) - и тогда, поверь, я не стану проявлять милосердие и тратить время на пустые разговоры при встрече с тобой. Продолжай вонять дальше, ГНИДА ПОДЗАЛУПНАЯ, время ПОКА у тебя есть, КРЫСЕНЫШ.

p.s. Ебать ты ЧЕРТИЛО, аватар Тома не выкупаешь. Томми! Волосы подстриги и пабрейсо!
 
Мне было бы жалко своего времени на это убожество.
Да и его самого мне тоже жалко...
 
А что может еще сказать член этой легендарной херни - Шизариум?:rolleyes: Ведь неприятно слышать правду о себе и о группе, поэтому вы так неадекватно реагируете на мои сообщения, мне жаль вас!:(
Я не буду теперь реагировать, ведь то, что ты безмозглый ослоёб, ясно как божий день.
Мне не жаль тебя, ты жалок. Если бы ты сказал мне кто ты, я бы не задумываясь разбил тебе ебало лишь из соображений того, что я люблю нашу планету и терпеть ненавижу, когда по ней ходят идиоты.
И не вздумай подумать, что я обижаюсь на твои потуги оскорбить группу, я всеголишь, повторюсь, не люблю дебилов!
 
Опять ты со своей херней... Я поясню... Длинные волосы в психологии - признак своеобразной женственности, если у парня длинные волосы, это еще не значит, что он голубь, много людей слушающую тяжелую музыку носят длинные волосы, эт нормальные парни с норм ориентацией. Но, когда у парня длинные волосы и у ему присущи различные признаки голубизны, то тут уже длинные волосы играют роль, как дополнительного признака, как женственность нежели, чем различные основные признаки, описанные в предидущем посте. Основные и дополнительные признаки скрещиваются, сплетаются и получается своеобразная система поведения человека. Вроде понятно объяснил...

хуйню лепиш равагищ

Иисус блэк не слушал!
Леонардо да винче тоже!

и т.д. и т.п.
 
а через 20 страниц Дед придёт к Костаджонсу на балку... окажется наманым пацаном... та и музыку нехуёвую пишет в придачу... и група у него охуенная..
 
Опять ты со своей херней...:D Я поясню... Длинные волосы в психологии - признак своеобразной женственности, если у парня длинные волосы, это еще не значит, что он голубь, много людей слушающую тяжелую музыку носят длинные волосы, эт нормальные парни с норм ориентацией. Но, когда у парня длинные волосы и у ему присущи различные признаки голубизны, то тут уже длинные волосы играют роль, как дополнительного признака, как женственность нежели, чем различные основные признаки, описанные в предидущем посте. Основные и дополнительные признаки скрещиваются, сплетаются и получается своеобразная система поведения человека. Вроде понятно объяснил...:)

Это не я со своей, а ты :ги:
Геев с короткими волосами не бывает? :іржач:
Какая нафиг психология? Еще с древних времен мужчины носили длинные волосы.
 
Не, по поводу хаера это просто оскорбление общественности какое-то...
А название группы деду все-таки надо бы открыть, уж оч. интересно, что это за звезда такая! Обязательно приду на ихъ сейшен!
 
Назад
Зверху Знизу