Где они брали свои первые деньги?

та ты что:D, степа!!!:рл:,какие бланки, капланы:D, брейвики, путины и ладены:D чур тебя степа:D и типун тебе на язык:клас:, даже 2-а типунА!:пиво:= куда мне до них:ганьба: - я простой украинский парень:україна:, просто и честно, даже не прочитав толком ни одного "Капитала" /там кстати как правильно делать бизнес, а не работать на дядю = все очень хорошо написано/ у нашего немецко-еврейского друга карла маркса:клас: = своими словами и незатейливыми мыслями, с крестьянской сметкой нищеброда:D - выступаю ЗА украинский народ:yahoo::україна::yahoo:
маркс устарел морально
я гдето уже постил ссылочку как простой парнишка из деревни дрючил своего московского работодателя полтора года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dg5fff.jpg
 
а с каких пор между пользой и деньгами появилась связь? какая польза от пенсионеров например? от спортсменов?
 
да с самого начала, когда еще денег НЕ было и царював бартер на земле:

кто не работает, тот не ест /слышал про такое?/:D а за работу платят, хоть деньгами, хоть по бартеру - только если твой труд и результаты твоего труда:пиво: - ценны и полезны ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ, которое тебя нанимает! И чем выше это ценность, тем дороже ты стоишь и больше бала себе нагребешь, и масла к чаю сожрешь/3-х летних авто накупишь:D

Прописные истины, степа:yahoo:

тебя обманули про бартер, как ты это себе представляешь? привезли добрые чукчи славным казакам оленины и обменяли на крымскую соль?
 
представь что люди когда то были обезьянами, дай двум обезьянам одному банан а другом камень и посмотри как они будут меняться
 
нравился артист депардье - такой себе простой, справедливый и народный парень
В своей автобиографии Депардье делится воспоминаниями, что он начал бродить по улицам, когда ему было всего десять лет, хотя в то время ему легко можно было дать все пятнадцать. Это помогло понять юному Жерару, что он очень привлекателен для мужчин. «Потому что я был очень молод, я понял, что я очень нравлюсь гомосексуалистам», – пишет Депардье, добавляя, что когда мужчины подходили, склоняя его к сексу, он «просил их дать ему за это деньги». Издание The Independent отмечает: чтобы добыть деньги, юный Жерар зачастую отдавался водителям проезжающих грузовиков. А на некоторых клиентов Депардье и вовсе нападал, пытаясь отнять наличность.(с)
 
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.

В подавляющем большинстве случаев - папа дал.

Те, кто свой первый капитал сами накрали, - они уже почти все умерли.
 
Гений с признаками безумия или безумец с признаками гениальности. На ХФ все эти виды девиации зовутся ЕБЛАН
 
Назад
Зверху Знизу