Где они брали свои первые деньги?

Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.
обычно двоечники ботанов на работу берут)))
 
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.
Бгггг....
Рэкет, бандитизм, мошенничество.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читай...
 
Блядь как вспомню по 30 -40 тыщ рублей,тогда еще полноценных,возил по Харькову чуть не в авоське...И никто даже подумать не мог что у такого обычного паренька такие деньги в сумке.И нужно было не на такси возить,потому что это было опасно,а тупо в гортранспорте.Эх молодость...Все рестораны Харькова меня знали
У меня знакомый в 90-е крутился,так тоже миллионы в ящиках из под патронов держал,если бы узнали ,то всех бы порешили
 
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.

накопили
друзья вот хату от бабушки доставшуюся продали, замутили тему с квест комнатами, уже 3ю делают
все очень нравится)
не цех конечно) но так и им 30ти нет
 
накопили
друзья вот хату от бабушки доставшуюся продали, замутили тему с квест комнатами, уже 3ю делают
все очень нравится)
не цех конечно) но так и им 30ти нет
Ага. Канеш. За каждым нашим богатеем тянется кровавый след.
 
Ну он вроде автивками потом занялся.
А я зарабатывал первые деньги вообше смешно.
Работая в ХПИ, я бегал по перерывам и покупал крема фабрики "Эффект" в фирменном магазине "Эффект" возле безымянной площади, там где сейчас магазин "Эко". Их давали по пять штук в руки, и я становился несколько раз в очередь. Девчонки продавщицы жалели измождённого оборванного инженера. Потом они стали продавать мне ящиками с переплатой. Я сдавал эти крема в коммерческие киоски. Потом я первым завёз в город стиральный порошок Тайд, на пике у меня было четыре торговые точки с парфюмерией на ЦР. После второго майдана я опять разорился, у меня пропали деньги в банках, и я ходил в футбольных бутсах, потому что не на что было купить обувь. А потом в 50+ лет опять ожил, началось второе дыхание, и сейчас мне пишет даже мультимиллионер из Европы, потому что чувствует наверно, что моя идея в области ИИ в случае успеха может принести миллиарды. А может через время опять буду собирать бутылки, как делал это в школе. Только не хочется уже. Сколько же можно?

:браво::браво::браво:
 
Стартап от градоначальника (затраты минимальные), берете три наперстка и шарик...
 
У нас говорят, что подняли миллион, если заработали миллион, а на западе, если выпросили инвестицию у инвесторов.
Так и видится - врывается на фирму руководитель и кричит, ура ребята, поднял десять миллионов, пей, гуляй снова.
Что там за инвесторы такие?
Они что, деньги печатают?
В принципе, у нас власть так деньги поднимает, выпрашивает на западе,
но на уровне фирм это у нас наверно не работает.
Вы даже не теоретик. Вы публицист ....
Наверное, наверное, наверное .....
Под кофе помандеть?
 
Могут наши фирмы вот так поднять 101 миллион долларов?
И где их поднять?
Стоят на железнодорожном таможенном посту Д. Копперфильд
и таможенник. Копперфильд говорит:"Видишь вагон?...",
таможенник: "Ну". Копперфильд начинает делать манипуляции
руками, накрывает вагон брезентом, колдует. Вообщем, вагон
исчезает. Таможенник (с документами, печатью и ручкой):
"Ну и что. Вот видишь состав с тушенкой?", Копперфильд:"Ну".
Таможенник дышит на печать, ставит печать в документах
и подписывает; показывает Копперфильду:
"Зеленый горошек". :)
 
Ага. А потом если шо пополнить армию бомжей. Инвестор одной рукой займет тебе под залог, а второй сделает так чтоб ты влетел....
в шахматы играете?)
Дайте людЯм расширить горизонты))
 
Щас в роои наперстков сметы на благоустройство, а шарик - бюджет города...

c8hjcg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу