Где они брали свои первые деньги?

практически любая идея "спизжена" или подсмотрена/уведена - просто одни могут это сделать, а другие миллионы и миллиарды просто должны "работать", поэтому, степа, нанимайся в "профессионалы", работай и НЕ фантазируй - тебе не нужно мечтать и быть успешным коммерсом, бизнесменом и президентом:D

ну мечтай как из голодранца стать как один Цукенберг
а я уже сейчас как десятки тысяч его квалифицированных сотрудников без масла чай не пью, на машине старше 3х лет не езжу
на миллиард долларов бОльше масла не скушаешь:D
 
степа, ты зачем вообще это напИсал, ехай дальше за цукенбергом и кушай масло:D, мне мечтать уже не нужно - все свои главные идеи я уже реализовал, осталось реализовать те, что поменьше:пиво: да и голодранцы - это не всегда плохо:) - художник/бизнесмен = должен быть "голоден", может тогда и получится что-нибудь путное, а баудет как ты, каждый день жрать:( масло - ничего кроме балаболов и виртуальных войск НЕ получится:D

.... да и вообще, степа, ты же кацап:D, что-ты здесь делаешь на украинском и харьковском Х/ф:україна: - ехай на свои фейсбуки и прочие продукты цукенберга = ты же теперь его собственность и раб:клас:, пока приносишь ему прибыль:ганьба:

заблуждаешься в корне
если не Цукенберг так Дуров, если не Дуров так Дойчебанк
в мире полно вакансий для специалистов

но ты наконец понял, что прибыль миллиардерам приносят люди, которые на них работают
и чем лучше ты работаешь тем больше у тебя возможностей для торга

а уж какие возможности у простых смертных нагнуть работодателя... ооо, одна забастовка диспетчеров Франции и полмира летать не может
 
Да ну...Представь Фельдмана или Авакова со стволом?Нонсенс же.Не их стиль
Легко
5cf29435473267a21939d616ae85a5aa.jpg
 
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.

По-моему, все, кто имел хоть какое-либо отношение к партийно-комсомольской кормушке тогда и сейчас себя нехило чувствуют
 
А вот небольшая история успеха Харьковских бизнесменов в Москве прямо сегодня

ООО «Финвал» имеет двух учредителей — совладельцем и руководителем является уроженец Харькова Марченко Максим Юрьевич. Человек с таким же именем в Харькове является членом наблюдательного совета украинского ПАТ «РеалБанк».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


учитесь делать бизнес:D
 
В 90-х была ваучерная афера, приватизация предприятий, финансовые пирамиды, рэкет, полное слияния власти с криманалитетом
это все миллиарды долларов, которые осели в карманах чиновников, людей в погонах, бандюков и начинающих олигархов
 
Ну гепа не имел отношения к партийно комсомольской кормушке.Во всяком случае официально.Он сидел на холодной горе несколько лучших своих лет.Комуняки в тюрьме не сидели.

Кернес, в этом плане исключение, но только только отчасти, вступление в брак с дочерью народного депутата и прокурора Киевкой области Гайсинского открыло новые финансовые перспективы для Кернеса
 
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.

выпей больше и не задавай глупых вопросов
 
это я понял еще в 5-и летнем возрасте:D времен расцвета ссср, когда инженер, врач или работяга жили по-своему:пиво:, а председатель обкома, директор продовольственной базы, завода или объединения внешторга - совсем по-другому:D, народ тогда еще говорил:yahoo: красиво жить не запретить + кто и на что учился:yahoo:,

еще лучше я все это понял, когда началась перестройка и "экономическая свобода" и когда самые ушлые "предприниматели", как написали в соседнем посте - за ваучеры, выдуренные у народа за гроши - деребанили (с полной поддержкой и участием власти всех мастей!) заводы и пароходы + прочее НАРОДНОЕ:україна: достояние:пиво:, ну а совсем хорошо я все понял:D, когда кучмы, кравчуки, ельцины, лукашенки, лужковы и прочие путины с назарбаевами, с профессиональной поддержкой западных и местных спецов:клас:, завели себе политпартии и политпроекты, захватили все ведущие СМИ и мило заговорили с экранов ТВ о демократии, свободе и новых возможностях жизни для своих народов:клас: - так что, степа, ты все правильно напИсал: прибыль ВСЕМ миллиардерам и не только им = приносят люди, которые на них работают = в рабстве:відстій: и за еду:(/ или как в твоем случае: масло, 3-х летние автомобили, поездки в турцию и т.д. и т.п.

излагаешь догмы своего (справедливого) общества
находишь сторонников, побеждаешь противников
принуждаешь Землю к раю
твое имя занимает почетное место среди Робеспьеров, Ульяновых, бин Ладенов и Брейвиков
 
степа, я ненароком подумал, что ты не просто "айтишник":D, но и разумный, наблюдательный кацап:D.... а ты все веришь, в то, что "простые смертные" могут объединится и кого-то нагнуть:іржач:, со времен "диких" обезьян и прочих вепрей /как на х/ф в юр.разделе - говорят "юристы" /, т.е. первобытно-общинного строя: все восстания, революции, забастовки и прочие народны:D бунты = организовывали, манипулировали, финансировали, управляли и, в конечном итоге, достигали своих целей - совсем "НЕ простые смертные":D - народу бросали только кость: чучело януковича, безвиз, "победу" в чечне или с террористами/сепаратистами + прочую заботу о своем народе...

простой народ, также как и деньги = это всего лишь средство/одно из средств для достижения целей "сильных мира сего", простые смертные - должны работать и зарабатывать прибыль для своих Господ:yahoo:

я ТСу толкую, что деньги ему не нужны:D - что это все лишь 1-но из средств для достижения цели
, а он и слушать НЕ хочет: дожил до 50-и и все одно - нужны/дай денег:ганьба:

тем не менее простой народ Франции и Канады достиг того, что мажористому Депардье выгоднее с Рамзаном корефаниться, чем у себя дома простому народу отстегивать половину своих гонораров
при том, что французский простой народ работает чуть ли меньше всех в мире

и я не айтишнег, иначе жил бы пожалуй в солнечной Калифорнии, под защитой доблестных шерифов, которым бы приходилось лазить по деревеям за котиками моей домработницы:D
 
Аваков тоже не родился миллионером, он мне выдавал методички на лабы при заплате 70 рублей, потом варил джинсы и сушил на балконе за героями труда.

а потом у него застрелили бизнес партнера, и он стал полноценным владельцем всего бизнеса
 
Где они брали свои первые деньги?! На примере уважаемог ПАП - аспирант, млять, и ассистент вдруг покупает несколько кондитерских цехов! Дальше всё хорошо.
И все остальные также - сначала ботаны-хуётаны, затем - бизнес! А где бабло брали - хзн.
То таке, выпил трошки, накипело.
Скупили ваучеры по приватизации и каким то образом через них приобрели собственность.
 
Назад
Зверху Знизу