Где можно выучиться на повара?

Я и так всю тему прочитала, так понимаю нигде?
 
Интересовали всетаки курсы поваров, а не социалистические лозунги "иди работай". Спасибо за внимание.
 
Добрый день!

Есть знакомый шеф-повар, которая проводит мастер-классы. Готовит божественно!
 
А я хочу в подмастерья к кондитерам в "Красный Маг"! Буду работать за еду, знания и опыт! Возьмите! :)

в Красном Маге, на выпечке пирожин в целом, и Эфиопии в частности, я готова за саму еду работать.:D
 
тема, возможно, мертва, но все таки решил написать.
Вроде бы как определился - хочу выучиться профессионально. Работать соответственно, а не в каких-то фастфудах. Каких либо определенных руководств к действию во всей теме так и не нашел - все больше рассуждения. Что же все таки лучше, идти учиться или попробовать сразу на работу устроиться? Или какие другие варианты?
 
тема, возможно, мертва, но все таки решил написать.
Вроде бы как определился - хочу выучиться профессионально. Работать соответственно, а не в каких-то фастфудах. Каких либо определенных руководств к действию во всей теме так и не нашел - все больше рассуждения. Что же все таки лучше, идти учиться или попробовать сразу на работу устроиться? Или какие другие варианты?
Для корочки отучиться где-нибудь, а по профи найти частные уроки или заняться самообучением.
 
Могу помочь обучением с "нуля". Только тех, у кого есть НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ учиться профессии "ПОВАР". К вопросу обучения подхожу очень серьезно. Корочку не выдаю. Только профессиональный опыт шеф-повара. Обучение индивидуально. Подробнее в личке.
 
Останнє редагування:
Нашел такую вот компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(интеллект-центр) занимающуюся различными курсами. Может кто нибудь слышал о ней что-то или сам проходил какие либо курсы (желательно курсы повара) хотелось бы послушать отзывы или рекомендации.
 
посмотрите нашу группу, может Вам подайдёт



Мы можем помочь Вам с обучением, и дальнейшем трудоустройством. После окончания занятий, Вы получаете диплом повара. Посмотрите нашу группу если Вам это интересно.
 
Останнє редагування:
В нашей единственной в Украине поварской школе организованной при участии ведущих круизных мировых компаний Вы научитесь новейшим мировым кулинарным тенденциям, получите настоящий диплом повара и гарантированное трудоустройство по вакансии "повар" за рубежом. Телефоны - под аватаркой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу